• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
С какой суммы действуют спецкупоны? Там написано что на 2, не написано от скольки. Нахватать их можно только сейчас, а отоварить 28?
И в общем и целом чего бы еще хапнуть :oops: Купоны от продавцов фигня полная, купоны для новорегов получены, причем мне дали набор 200 на акк с заказами

В каждом магазине свой предел использования спецкупонов. Лови кота в приложении там 5 от 25 вроде.
 
A

Aksolotl

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
В каждом магазине свой предел использования спецкупонов. Лови кота в приложении там 5 от 25 вроде.

Спасибо, посмотрела, не интересно их брать выходит, закатываю губу.
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Спасибо, посмотрела, не интересно их брать выходит, закатываю губу.

Ну почему же, у честных продавцов (которые не взвинтили цены перед распродажей) даже 2 доллара скидки неплохо, еще за селфи дают спецкупон 2 от 2,01.

Выполняй задания в приложении каждый день, возможно хорошим купоном одарят.)
 
Z

ZTE3312

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Выполняй задания в приложении каждый день, возможно хорошим купоном одарят.)
4. За выполнение всех семи заданий вы получите дополнительный Спецкупон и 300 монет. Они появятся на вашем аккаунте после выполнения заданий.
Не более :)
 
N

novyigod

Новичок
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Кто подскажет где можно взять купоны сайта до 10$ при покупке товара на 1-2$ больше?
PS: Старый пользователь и нужно только для этой учетки без рег
истрации новых.
 
A

Aksolotl

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Ну почему же, у честных продавцов (которые не взвинтили цены перед распродажей) даже 2 доллара скидки неплохо, еще за селфи дают спецкупон 2 от 2,01.

Выполняй задания в приложении каждый день, возможно хорошим купоном одарят.)

Так там не 2 от 2.01 получается, а например 2 от 15, 4 от 35 и т.д. в соответствии с условиями магазинов. Думаю что я уже полученные не все потрачу с такими ограничениями.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Ребят, подскажите кто знает. Хочу поучаствовать в акции 1рубль на сотик стольник получи...
через эмулятор коплэйер... подскажите кто ложит через него. Раньше сначало на компе регистрировался, потом в коплэйере переводил 1р. конечно перед этим все данные коплэера менял... сейчас не проходит эта фишка. ищется ноу хау :)))
 
Сергей Дроздов

Сергей Дроздов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
0
все 20/80 закончились , кто успел тот и съел.В наличии 10/45 9 штук
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
а 3 от 10 уже ерестали давать? я правильно понимаю? те, что без моб. приложения работали? спасибо!
 
old-pioner

old-pioner

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
0
ZTE3312, Как ты их клепаешь, у меня вроде раз всего вышло, потом требует другое устройство, даже сброс чует. xprivac не помогает с рандомным устройством.
Вот когда код сканируешь, вылазит окно с регой или логином, что дальше?
 
Z

ZTE3312

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
93
Баллы
0
ZTE3312, Как ты их клепаешь, у меня вроде раз всего вышло, потом требует другое устройство, даже сброс чует. xprivac не помогает с рандомным устройством.
Вот когда код сканируешь, вылазит окно с регой или логином, что дальше?
Я акки не клепаю, а предлагаю ссылки для клепания)

Инструкция с Мипэда для клепания
Как получить купоны 5/6$:
1. Сперва вам нужно устройство с ARMпроцессором и андроид версии 5.0 или 6.0. x86 планшеты и телефоны на процессоре intel, а так же устройства с андроид ниже версии 5 или на 7.0 не подойдут. Также необходим ROOT
1* Если у вас более менее популярное устройство, я уверен для него есть кастомные прошивки 5 го или 6 го андроида (желательно cyanogenmod). Вы и можете поискать на4pda.ru , там же и есть инструкции по прошивке.
2. Идете сюда и ищете Xposed под свое устройство. Как правило если у вас 32 битный процессор достаочно будет скачать стандартный установщик apk. Если же 64, то надо будет искать неофициальные релизы под свой проц. Устанавливаете его и перезагружаете устройство.
3. Качаете последнюю версию Device id changer и Xprivacy , после установки открываете xposed и в разеделе модули ставьте галочки напротих этих двух программ.Перезагружаемся
4. Устанавливаем приложение Али 5.0.8. Устанавливаем его, но не запускаем
5. Открываем device id changer, жмем кнопку Random All, а затем Apply.
6. Открываем Xprivacy, программа даст вам краткую инструкцию, вникните в нее. Нажмите менюшку в правом верхнем углу, жмите операции -> импорт настроек и подгрузите файл из архива который я приложил: 20170308_161503_XPrivacy_3.6.19_m0_com.alibaba.aliexpresshd.xml
Далее выйдите в главное меню, нажмите меню - параметры, поставьте галочки (если не стоят) на "Случайные значения после перезагрузки" и под ними везде поставьте галочки напротив всех данных и нажмите сохранить в верхнем углу. Перезагружаемся
7. Переходим на телефоне в браузере поссылке 5/6 или любой другой в этой теме. Вводим любую почту, желательно с реальным доменом, чтобы в случае блокировки могли восстановить. Жмем красную кнопку и когда браузер предлагает выбрать чем открыть сворачивайте его.
8. Открываем приложение Али, регаемся ввведеным емейлом в браузере, получаем купон, отовариваем его, при покупке в способах оплаты нажмите использовать другой способ оплаты. Если заказ проходит, на компьютере заходите под этот аккаунт и оплачивайте вебмани, ядом и.т.д
8* Если после регистрации в приложении вас тут же выбило в меню ввода емейла и пароля значит вы регались с "подозрительного" ip у алиэкспресса (с него кто-то регался или часто заходил). Если в меню вы не нашли купона, значит али как то спалил вас или с ip были реги (хотя чаще причина в первом)
9. После того как оплатили идете в телефоне в настройках идете в приложения - > алиэспреес - > хранилище - > стереть все данные. Далее открываете device id changer жмите random all и apply, перезагружаемся.
10. Повторяем пункт 7-9. При условии что у вас динамический айпи, регаться желательно каждый раз с нового ip.

Доп. инфа:
-> Удобно использовать приложение Vyzor для управления телефоном с компа. Для его работы нужны драйвера и включенный режим adb в телефоне.
Дам по рублю за акк по моей рефке на ЯД.
В лс свистите..
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
5/6 браузерные с добивкой смог оплатить ... с 3 раза мой товар попал на оплату :)
при заказе выбирал оплату картой, а платил потом Вебмани
 
Феруза Сейдабдуллаева

Феруза Сейдабдуллаева

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
0
я сегодня впервые зашла на этот форум и удивилась что не я одна так люблю всякие купоны от алиэкспресс. но в последнее время не могу их использовать(( компа нет, все через телефон заказываю. сегодня попробовала скачать программу которая изменяет IP. но не помогло. сбрасывала данные браузера и программы алиэкспресс, но ничего не помогло. помогите мне подалуйста, профессионалы

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
у меня получается взять купон 5$ от 6$, но не получается перейти к оплате (( помогите, опытные люди
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Феруза Сейдабдуллаева

Феруза Сейдабдуллаева

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
0
почему так?((((( не получается купить с купоном ((((
 

Вложения

  • Screenshot_20170325-162325.png
    Screenshot_20170325-162325.png
    417 КБ · Просмотры: 41
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
Ув. модератор! Осознал свою ошибку, был неправ. Извините и с прошедшим праздником!
 
Феруза Сейдабдуллаева

Феруза Сейдабдуллаева

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
0
old-pioner

old-pioner

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Феруза Сейдабдуллаева, да, я покупал, хорошие там игрушки из дерева https://ru.aliexpress.com/w/wholesa...id=SB_20170325081801&needQuery=n&isFreeShip=y
Сегодня проверю одну идею, есть старый сайт кэшбэка, лет за 5 ничего на нём не накопилось, т.к. не было плагина для браузера, забывал про него, да и 0.5% всего шло с али, сейчас стало 6, плагин сигналит теперь. Так вот там партнёрка 5$ за приглашение, если чел отоварится от 5$ Надо с левых акков с купонами пробовать, правда холд 90 дней.
Вот реф. ссылка: https://www.extrabux.com/r/529d488d05
Для андроида вот это приложение вроде должно с ним работать. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pick2pay.android.app
Или это http://app.appsgeyser.com/4028465/extrabux
 
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Live

Similar threads




Вверх
Live