• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

F

fokys72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Никто не скажет почему спецкупоны не снимаются с суммы заказа?

Добавлено спустя 39 сек.
Как их применять?
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
F

fokys72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
93
Баллы
0
а магазин где вы берете товар точно их позволяет применить? лимиты соблюдаете?
Да , я беру товар там где есть этот красный спецкупон 2 от 16ти ,товар на 60 баксов но нифига не высчитывает.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Вам проще и выгодней пройти на барахолку и купить купон на 14-15$ за 1-3$ и выпрашивать ничего не надо.
Это где?)

Нашел, сори)

Добавлено спустя 15 мин. 19 сек.
А эти 14-15 от 60-70 при заказе не банятся?
У меня что-то 2 попытки с фаервфокса 3 от 10 сегодня не прошли, оплата с вм и яда была.
Номер телефона правда ставил стандартный, но до этого никогда его не менял и стартовые купоны не банили. сложно сказать что случилось
 
R

RinoSimferopol

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
37
Баллы
0
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
А эти 14-15 от 60-70 при заказе не банятся?
А ты купи их у Cepexa, который тебя в ту тему послал, чтобы продать тебе их по 3 доллара, оформи заказ и получи трек номер, а потом напиши. )))))))))))))))))))))))))))))
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
А аки продают с перепривязкой, отдают почту для смены пароля и ак? Продавец купонов не может потом сменить адрес под себя?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
А эти 14-15 от 60-70 при заказе не банятся?
У меня что-то 2 попытки с фаервфокса 3 от 10 сегодня не прошли, оплата с вм и яда была.
Номер телефона правда ставил стандартный, но до этого никогда его не менял и стартовые купоны не банили. сложно сказать что случилось

у меня не банились, но я адрес немного коверкал и сотовый ставил от балды, не реальный (телефон имхо роли не играет, если будут посылать обычной почтой, не курьерами). почему бы не попробовать телефон поставить не стандартный?
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
А аки продают с перепривязкой, отдают почту для смены пароля и ак? Продавец купонов не может потом сменить адрес под себя?
Ты спрашивай в теме купля продажа, здесь это не к месту. Почта как правило не существующая там, её ты должен сам завести, если она занята, или например начинается с цифры, то пипец :D
Ты зайдешь со своего IP, который отличается от IP продавшего купон, али насмерть испугается за твою безопасность и заблокирует аккаунт, чтобы его разблокировать, тебе нужно получить SMS на свой тел и ввести код на али и на втором шаге получить второй код на почту и ввести его на али. Затем когда ты оформишь заказы с купоном они могут отменяться о причине бана, а может отменяться после оплаты, а может тебе росто не вышлют товар и не вернут купон. И это ВСЕГО за 3 доллара! Напиши сюда как всё пройдет.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
А аки продают с перепривязкой, отдают почту для смены пароля и ак? Продавец купонов не может потом сменить адрес под себя?

решайте эти вопросы с продавцом. я когда покупал (давно) купон, то мне давали емыйл и учетку али. пароль менял сразу везде. на али кажется можно поменять емыйл.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
почему бы не попробовать телефон поставить не стандартный?
Адрес коверкал, попробовал разную оплату. Следующей попыткой попробую еще и телефон изменить. Просто всегда пользовался одним, небыло проблем. Левый вписываю обычно на купонах типа 4 от 4. На дорогих покупках свои номера держу, на слулчай проблем с таможней либо если товар курьером придет и будут звонить)
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
А эти 14-15 от 60-70 при заказе не банятся?
У меня что-то 2 попытки с фаервфокса 3 от 10 сегодня не прошли, оплата с вм и яда была.
В каком смысле не прошли? Али отменил платеж?
вообще купон 3/10 он такой же проблемный как 5/6 и т д. Более вменяемый купон 3/12 - он должен проходить четко.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Ты зайдешь со своего IP, который отличается от IP продавшего купон, али насмерть испугается за твою безопасность и заблокирует аккаунт, чтобы его разблокировать, тебе нужно получить SMS на свой тел и ввести код на али и на втором шаге получить второй код на почту и ввести его на али. Затем когда ты оформишь заказы с купоном они могут отменяться о причине бана, а может отменяться после оплаты, а может тебе росто не вышлют товар и не вернут купон. И это ВСЕГО за 3 доллара! Напиши сюда как всё пройдет.

ИП если одной страны, то али не пугается. во всяком случае я очень часто меняю ип - блокировок не было. заблокировать имхо могут если заметят, что с одного ИП заходили в разные учетки али.
Вообще конечно риск есть, что купон не выстрелит.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Ты спрашивай в теме купля продажа, здесь это не к месту.
Та че не к месту, я ж не офтоплю, это касается именно купонов же а не факта покупки)

втором шаге получить второй код на почту и ввести его на али.
Ну вот, мне интересно как же там дела с почтой обстоят) Не будет как принять письмо, если почта нереальная и нельзя создать.


Затем когда ты оформишь заказы с купоном они могут отменяться о причине бана
Именно, после бана купон может быть на аке даже но уже не работать=) Не хочется эксперементировать на купленном аккаунте, тем более как минимум 60 вмз чтобы зависли до возврата, если забанят.

Многие покупали аккаунты, информация наверняка есть, как обычно поступают с купленными или подаренными аками интересно))

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
В каком смысле не прошли? Али отменил платеж?
Да сразу после оплаты - зааз закрыт. В подробностях написано" Mы сожaлеем, чтoбы информирoвать вac, что нeдaвнеe использoвaниe купoнa(s) в вашeм зaказе было идентифицирoвaно, тaк как существованиe в нapушении диpeктив начepтило кoнтур в наших Общиx Прaвилаx для Испoльзoвания Kупoнa."
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Да сразу после оплаты - зааз закрыт. В подробностях написано" Mы сожaлеем, чтoбы информирoвать вac, что нeдaвнеe использoвaниe купoнa(s) в вашeм зaказе было идентифицирoвaно, тaк как существованиe в нapушении диpeктив начepтило кoнтур в наших Общиx Прaвилаx для Испoльзoвания Kупoнa."
ого как ну с яндексом понятно, а вот вебмани нехорошо. Может бизнес-уровень маловат на учетке?
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
короче ловите корта через 3 часа 15 минут и отбирайте у него котокупон 5 от 25 и будет вам счастье.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Не дают мне взять 3 от 10, попробовал на другом компе, другой почтовый сервис, браузер, перегрузил айпи.
Зарегистрировался норм, нажимаю выйти. Потом снова вход, и при входе сразу "мы заметили подозрительную активность".
Походу мой диапазон ip им не нравится, или это у всех такое сейчас?
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Не дают мне взять 3 от 10, попробовал на другом компе, другой почтовый сервис, браузер, перегрузил айпи.
Зарегистрировался норм, нажимаю выйти. Потом снова вход, и при входе сразу "мы заметили подозрительную активность".
Походу мой диапазон ip им не нравится, или это у всех такое сейчас?
бывало такое. Поэтому купоны лучше вешать на старозарегенные аккаунты без заказов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live