• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

C

chrono

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
4
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
кстати вчера подофигел. Видать прод ошибся. Короче проскакивал купон за 1100 монет на 22 доллара от 22,01. В магазине,- одни ремни по 9 с копейками баксов. Итого можно было за 6 баксов минус кэшбек=5 баксов оторвать 3 ремня с пряжкой-автомат из пресскожи... Только у меня 1100 монет небывло, иначе точно позарился бы... Это к разговору о толке от монет...
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
От монет конечно толку немного, но иногда можно их использовать. Купон на 8 баксов сложно взять, тем более что он раздается 1 купон в час, т.е. в сутки всего 24 купона. На этот 1 купон очень много охотников, поэтому взять не реально. У меня один раз купон на 8 был активен, я час прождал и стал жать кнопку заранее, но все равно не взял. Ну а на 3 бакса купон взять вполне реально.
Когда нужно что-то купить и нет купонов, то и на 3 бакса подойдет.

А монеты можно тратить еще на купоны продавцов, допустим, при покупке телефона можно взять купон продавца на 5 баксов за 250 монет, купон али на 3 доллара за 150 монет и будет скидка 8 долларов плюс кэшбек.
 
О

Ол

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-н-Д
R

Romeo3xxx

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
38
Баллы
1
Z

Zauberer

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Есть купон, действующий от 10$. У прода товар стоит 9.99$. Можно ли как-то попросить продавца об увеличении цены до 10? Кто имел такой опыт, поделитесь.
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Есть купон, действующий от 10$. У прода товар стоит 9.99$. Можно ли как-то попросить продавца об увеличении цены до 10? Кто имел такой опыт, поделитесь.

купон от 10 долларов,- купон продавца или купон АлиЭкспресса??? если алиэкспресса, то можно найти какой-то товар за 15 центов у другого продавца)))
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
новорегам на пк али предлагает купон 3 от 10. сначало предлагает 100$ - переходим по ссылке, появляется 3от10 на пк и 100 для мобилы.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Да, и к сожалению проверил десяток стран, везде 3 от 10, лучших не предлагают
 
D

dmia

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Купон 3 от 10. Это где переходить, на сайте или на мобиле? На сайте не видно.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Купон 3 от 10. Это где переходить, на сайте или на мобиле? На сайте не видно.
На сайт зайти просто с другого браузера или чистой странички - всплывет банер.
 
D

dmia

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
На сайт зайти просто с другого браузера или чистой странички - всплывет банер.
Да, спасибо большое, получилось)

Добавлено спустя 28 мин. 28 сек.
У кого-нибудь получалось пополнить на мобильный 100 руб за 1 руб в приложении али? :smile:
 
macyk

macyk

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Хочу тел взять если есть аккаунты с ненужными купонами от 50 или 100, дарите пожалуйста в лс. Всем добра!
 
L

l2509802

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Иногда хорошие варианты проскакивают.Прод продает ремень за 9 баксов. За монеты дает купон на 1 бакс от 1,01 2 от 2,01 и 3 бакса от 3,01. Потом кидает один ремень в распродажи. За 6,84. Что делаю я? беру купон нав 3 бакса и беру у него ремень за 3,84. Потом этот же прод другой ремень продает через распродажу за 7,35. И тут я решил взять его на подарок. Правда купонов на 3 бакса нет. Есть на 2. Итого 5,35. Ну ничего, еще беру в заказ 1 товар за 4,98, итого 10,33 и беру купон на 1 бакс от 10. Итого ремень за 4,84. А если еще минус кэшбек, то вообще 3,08 за первый ремень и 3,83 за второй. Так что в монетках тоже есть свой толк. Надо их только правильно использовать)
Э нет, это совсем не тоже самое.
С купоном за 8, можно купить что угодно. Все что нужно тебе.

С купонами продавца покупаешь то что дешего у него, и часто то что тебе впринципе то и не нужно. Т.е. али тут достигает своей цели.

Не говоря о том что у большинства продавцов с купонами цены так себе.

А времени на добывание монеток тратится довольно много.
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Э нет, это совсем не тоже самое.
С купоном за 8, можно купить что угодно. Все что нужно тебе.

С купонами продавца покупаешь то что дешего у него, и часто то что тебе впринципе то и не нужно. Т.е. али тут достигает своей цели.

Не говоря о том что у большинства продавцов с купонами цены так себе.

А времени на добывание монеток тратится довольно много.

А я и не говорил, что это то же самое. Однако это тоже неплохо, и я привел конкретный пример. Да, он более узкий... Но все же... Опять же. Пример ремней. Правда этот магазин уже перестал за монеты купоны давать... Ну, с их то ценами в расспродаже, да еще и с этими купонами 3 от 10 вообще не удивительно... Я же монетками обычно занимаюсь в общественном транспорте))) Сейчас же мне очень интересно, пропустит ли Али заказы. При условии, что брал в сумме с купоном 10/3, но при этом не парился с новым айпишником но оплатил новой кредиткой... кэшбек уже поступил... а платеж подтвердят? ваши ставки, господа?

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 19 сек.
Оо. Через 2 часа прошла оплата. Итого имеем. Товара набираем на 10 баксов, платим 7, кэшбек 1 бакс итого реально тратим 6. , получаем на 10. Скидка 40%. Если с оплатой сертификатом, то товар набтраем на 13, платим 10, кэшбек получаем 2,3 бакса, итого реально платим 7,7 баксов, скидка 40%. Оба варианта дают одинаковый результат, поэтому равнозначны. При этом личноминус варианта с сертификатом= заморозить 1 бакс на пару недель. Плюс,- если что-то дороже 10 баксов либо если надо много всего и хочется\ меньше аккаунтов регить. Плюс с сертификатом можно условно на 12,9 накупить, и 10 центов потерять, а без сертификата на 9,9 не накупиш вообще...
 
A

Antidote

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
11
Баллы
0
У Али новая забава:
инвайтни френда и получи коинсы
Френд получает купон 5\6, ты - коинсы в зависимости от того сколько народу набежало
http://s.aliexpress.com/MrY77VNJ
 
F

fokys72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
93
Баллы
0
А

АлексейП

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
131
Баллы
19
По этому приглашению Купоны 5/6
http://s.aliexpress.com/nuee22m6
Заказ создается и платиться на данный момент нормально, берем пока проходит...
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
L

l2509802

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live