• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

А

АлексейП

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
131
Баллы
19
Если У кого-то остались приглашения на купоны 10от50 или 8от40, поделитесь пожалуйста в личку! Нужно сделать несколько покупок. Заранее огромное спасибо!
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
E

El-indigo

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Уважаемые, Буду очень благодарен за купончик 20/100 или хотя бы 10/50.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Кому нужен акк. с комплектом купонов от 2 до 50?
В личку.
 
D

Duke34

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Кому нужен акк. с комплектом купонов от 2 до 50?
В личку.
все
хотят купонов 8/40 и 10/50, а набор можно и самостоятельно взять. К тому же для раздачи купонов есть соответствующая тема.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
пару минут назад получил французский 4/4, оформил заказ и оплатил.
Я бы лично не стал увлекаться французскими купонами, продавцы на контакт идут крайне неохотно, только 1 из 10 соглашается страну менять, а некоторые и вообще на дыбы становятся и просят заказ отменить - ни хотят слать ни в какую. Если из Украины еще есть вероятность получить посылку, то из Франции? Как-то я сомневаюсь...Не обернулась бы такая экономия просто глупой потерей времени из-за дикого процента французских потеряшек
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Я бы лично не стал увлекаться французскими купонами, продавцы на контакт идут крайне неохотно, только 1 из 10 соглашается страну менять, а некоторые и вообще на дыбы становятся и просят заказ отменить - ни хотят слать ни в какую. Если из Украины еще есть вероятность получить посылку, то из Франции? Как-то я сомневаюсь...Не обернулась бы такая экономия просто глупой потерей времени из-за дикого процента французских потеряшек
да понятно что такие покупки делаются не на что-то серьезное, а так придет - хорошо, не придет, ну кэшбек компенсирует.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Кстати, а кто-нибудь уже получал эти иностранные засылы? :lols1:
вряд ли кто-то получал. Такой способ стали использовать пару недель назад максимум, а тут китайские праздники. Скорее всего мало кому вообще просто отправили. Кстати на Украину мне часть продавцов поменяла доставку, возможно скоро уже что-то получу. Украинские купоны оформлялись примерно 20 дней назад и некоторые успели отправить до нг.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
пару недель назад максимум
Я посмотрел что эта халява где-то с конца прошлого года открылась, может и ранее, но вот конкретно со сменой страны получения может быть и пару недель.
 
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
на российские купоны
Эт понятно, там танцев особо нет, я про абракадабру в указании доставки типа в другие страны
и связь с продаванами, неоднократно сталкивался что они говорят ОК, а делают как им дао нашепчет :lols1:
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, а кто-нибудь уже получал эти иностранные засылы? :lols1:
По крайней мере с Казахстана уже три посылки приходили.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Эт понятно, там танцев особо нет, я про абракадабру в указании доставки типа в другие страны
и связь с продаванами, неоднократно сталкивался что они говорят ОК, а делают как им дао нашепчет :lols1:
Ну вот смотрим, кто действительно изменил и отправил верно, и потом с благодарностью оптом таримся у них же во все следующие кривые акции. )
 
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
D

Duke34

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
old-pioner

old-pioner

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
0
181523e3693503fe1921f6a4acf0435c.png почти халява: пополни на 1 рубль и получи 100р алиэкспресс
sale.aliexpress.com/ru/__pc/YhWPtl3GSn.htm
Пробую с эмулятора на пк, пудрит мозг проверками.
С телефона пополнилось быстро, но киви сжирает комиссию 30 руб, так что выгода всего 69 руб. Лучше видимо платить с ЯД или банковской карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live