• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Скиньте мне в лс пару штук чистые мыла, у нас свои уже не получается делать на мейл- требует номера телефона.Муж попробует купоны взять на них..
Акк что были мы уже отдали.

попробуйте вот тут зарегистрироваться scryptmail.com
регистрация простая, вот только не всегда почему то регистрируется, но в целом сервисом доволен...
 
ozzo2

ozzo2

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
54
Баллы
53
Поделитесь, как применить 4/4.01 для заказа в Украину. С помощью приложения 5.0.8 тоже не прокатывает. Может есть еще какие идеи?
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Поделитесь, как применить 4/4.01 для заказа в Украину. С помощью приложения 5.0.8 тоже не прокатывает. Может есть еще какие идеи?
У многих такой же вопрос.. ответа пока нет..
--
Из нашего эксперимента..
Купон Франция- можно отправить только на Францию..
Пробывали Молдавию... Турцию.. нет.. только с Франции на Францию.. Исходя из этого, на данный момент- купоны только для той страны где вы взяли..
---
Причем купон можно брать на каком угодно айпи... и оплачивать с любого айпи.. настроек... Проходит без проблем- купон Франции - доставка на Францию...
--
Интересно китайцы прикрутили навсегда.. или нас могут ждать послабления??)))
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
пробовал так, не хочет оформляться(

Мы оформляем с укр айпи заезженного( тк при айпи франции или другой страны- у нас интернет еле еле работает).. не скажу что прям сходу сейчас.. днем быстрее было... Но тем не менее.. укр айпи- заходим в настройки франция доставка... карусель.. берем купон.. приблизительно с 3-4 захода.. оформляем его в 5.0.8 на Францию- проходит оплата без проблем...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
D

dexter52

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Причем купон можно брать на каком угодно айпи... и оплачивать с любого айпи.. настроек... Проходит без проблем- купон Франции - доставка на Францию...
ну не сказал бы... берется то берется, но платить хочет только с ip той страны откуда купон
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
c какого ip оформляете?
С украинского.. на данный момент Харьковский какой то... оплата проходит...
--
пробывала поменять доставка Молдавия- подумала все таки оттуда если что посылка быстрее в Украину доберется- нифига- грустное сочувствующее лицо..

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
ну не сказал бы... берется то берется, но платить хочет только с ip той страны откуда купон
У меня все ок с оплатой...
--
Хочется надеяться что нам ( Украина, Россия, Беларусь) дадут тоже 4 от 4.01 )))))))))) А то.. то Канада.. то Америка.. а мы то когда??))))
 
D

dexter52

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
пробывала поменять доставка Молдавия- подумала все таки оттуда если что посылка быстрее в Украину доберется- нифига- грустное сочувствующее лицо..
не надо надеяться, что посылку перенаправят. Лучше слезно попросить продавца сменить страну доставки. У меня по крайней мере все соглашались, когда еще на казахстан оформлял.
Если упертый сцуко гад, то пускай шлет в америку. Это все равно выгодно, т.к. кэша полбакса получим.
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
не надо надеяться, что посылку перенаправят. Лучше слезно попросить продавца сменить страну доставки. У меня по крайней мере все соглашались, когда еще на казахстан оформлял.
Ну там 1-2 цента доплата.. ради эксперимента фиг с ними...
Видела ребята писали что некоторые продавцы после таких писем сразу банят заказ..

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
не надо надеяться, что посылку перенаправят. Лучше слезно попросить продавца сменить страну доставки. У меня по крайней мере все соглашались, когда еще на казахстан оформлял.
Если упертый сцуко гад, то пускай шлет в америку. Это все равно выгодно, т.к. кэша полбакса получим.
А вы знаете, на кэшбек так и не решилась))
--
Как посмотрела что там надо разбираться.. а то я плаваю в этой теме полностью.. решила потом ...когда то))

--
 
D

dexter52

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
пример) обычно просто пишут типа "ok", но этот продавец удивил))
 

Вложения

  • влит.png
    влит.png
    11.9 КБ · Просмотры: 81
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Свежий купон на US $4.00.
http://s.aliexpress.com/rQVNFvYn

для России же сейчас можно нормально оформлять только 3/4. Вполне хороший купон для тех кому нужно купить не лишь бы что нахаляву, а что-то нужное.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
У многих такой же вопрос.. ответа пока нет..
--
Из нашего эксперимента..
Купон Франция- можно отправить только на Францию..
Пробывали Молдавию... Турцию.. нет.. только с Франции на Францию.. Исходя из этого, на данный момент- купоны только для той страны где вы взяли..
---
Причем купон можно брать на каком угодно айпи... и оплачивать с любого айпи.. настроек... Проходит без проблем- купон Франции - доставка на Францию...
--
Интересно китайцы прикрутили навсегда.. или нас могут ждать послабления??)))

В другие страны купоны до сих пор родные не проходят, так что, будем надеяться, Франция нас спасет )
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
В другие страны купоны до сих пор родные не проходят, так что, будем надеяться, Франция нас спасет )
--
Могет быть)))
--
Ребята, какие страны сейчас 4 от 4.01 ??
--
Израиль, Франция... что еще..?
--
Думаю купоны 4 от 4.01 , может что то поближе есть?? Типа Молдавии или Польши..
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
как на $8 или $10 получить?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
--
Могет быть)))
--
Ребята, какие страны сейчас 4 от 4.01 ??
--
Израиль, Франция... что еще..?
--
Думаю купоны 4 от 4.01 , может что то поближе есть?? Типа Молдавии или Польши..
Испания, Сша, но проходят вроде только французы...
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
народ! кому надо 4 от 20,- обращайтесь в личку!!! (моб. приглашение) Лучше всего,- в личку кидайте почту, так удобнее всего!
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Тыкссс....
--
Айпи Латвия... Купон на Турции 4 от 4.01.. Отправка в Францию.... оплата вебмани.. все ок..
---
Блин ну не заразы??
--
Украину никак...
 
Игорь Устименко

Игорь Устименко

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Юля Бондаренко,
Купоны для Франции выдают 4,01 ?
Когда создаете заказ, какой адрес указываете? левый но французский а контактный телефон?
п.с. Я беру купоны для Украины, 3 из 4, заказы создаю с реальными мылами, каждый раз изменяю моб тел, и каверкаю адрес доставки, в начале платил виртуальной долларовой картой, сейчас через вебмани. пока результат 100% но всего 10 заказов. Последние два, заморочился с кэшбеком, вернули с 4$ около 25 центов.
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Юля Бондаренко,
Купоны для Франции выдают 4,01 ?
Когда создаете заказ, какой адрес указываете? левый но французский а контактный телефон?
п.с. Я беру купоны для Украины, 3 из 4, заказы создаю с реальными мылами, каждый раз изменяю моб тел, и каверкаю адрес доставки, в начале платил виртуальной долларовой картой, сейчас через вебмани. пока результат 100% но всего 10 заказов. Последние два, заморочился с кэшбеком, вернули с 4$ около 25 центов.
Я на прошлой неделе взяла достаточно заказов на 4 от 5...
--
Тут же есть возможность за 1-2 цента))
--
Купоны для Франции 4 от 4.01..
Адрес выбираю из выпадающего списка- Франция.. ВСЕ остальное пишу как для себя.. Несколько раз крупно пишу Украина.. Оплата веб мани...дойдет не дойдет- это 50 на 50.. но все одно нечем заняться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live