• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Никита Ефремов

Никита Ефремов

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Ребят прошу поделиться купончиками если у кого сгорают или не нужен просто. Планирую покупку на 900 баксов.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Никита Ефремов, не забывай про кэшбек(купоны не помеха) на Летишопс по коду 2XCASHBACK кэш для али 10% на 1 день
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
есть у кого купон 8/40?
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Ребят прошу поделиться купончиками если у кого сгорают или не нужен просто. Планирую покупку на 900 баксов.
На 900 баксов самый лучший вариант,- сначала купон 50/750, который в моб. приложении ну и 10/150, если заказ разбивается. Оба для новорегов. Желательно для этого найти новый неюзанный смарт у кого-то из знакомых. А потом двойной кэшбек можно получить. Как? Регистрирутетесь на https://alibonus.com/?u=147696 Вот вам надо на 900 баксов. Купоны -50 баксов (-60 если можно разбить), значит со включенным кэшбеком набираете подарочных сертификатов на 850 баксов. Для этого заходити в Мои заказы- Мои подарочные сертификаты=- покупайте сертификаты, покупаете сертификаты на 850 баксов, эти сертификаты,- деньги на счету в Али, почему они их назвали подарочными,- кто их поймет. Получаете порядка 80 баксов кэшбека (там со старта 7? кэшбека, но при достижении 12 баксов уже 8, 60 баксов-9, а с 200 баксов-10. Поэтому и пишу что не 85 а 80). За сертификаты зачисление кэшбека ,- через несколько днней после их покупки. Расплачиваетесь сертификатами,- и получаете еще 90 баксов кэшбека. После получекния товара и подтверждения в течении месяца. Выводите кэшбек на вебмани. Итого заказ в 900 баксов вам обходится в 850 и 170 баксов получаете кэшбеком на вебмани для след. покупок)))
И да. 10% на алибонусе у вас орстается навсегда, а не как единичный случай по рекламным купонам у другихз сервисов.
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
Плюс к этому для новых аккаунтов введена двухступенчатая верификация аккаунта... сначала надо указать номер мобилы, потом мыло.
По карточкам, кошелькам, адресам уже идентифицировали, теперь еще по телефонам начнут, потом пойдут сканы документов.
Скоро для неновых пользователей подобные акции совсем прикроют.
 
Никита Ефремов

Никита Ефремов

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
На 900 баксов самый ....
Ребят говорю сразу что в кеш бек сервисе я зареген на 10.5%. Получить 50/750 не удается -пишет "ой что то пошло не так".
Тоесть меня просто интересует купон кому не жалко любой. Хоть 2 бакса-буду благодарен.
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
на фига в приложении купоны $8 за монетки, если их нереально получить. косоглазые пиdapacы!
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
на фига в приложении купоны $8 за монетки, если их нереально получить. косоглазые пиdapacы!
Я уже 2 месяца даже на 1$ взять не могу :) И вообще ни одного ))) Просто издеваются, еще это дерево придумали ))) Там тоже призы монеты, а ** они нужны то...

Натоптал с Nokia-3310

 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
Опять похоже лавочку прикрыли...
 
D

dexter52

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
D

dexter52

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
как знал что надо смотреть) медалька)
за медальку можно еще выложить)) пар. тот же
31) mfoovdvq@emltmp.com
32) lcvkifybdpdx@dropmail.me
33) leiqbgos@10mail.org
34) znzq3@msgos.com
35) tkw0e@msgos.com
36) jaluaveb@yomail.info
37) jalvgjda@yomail.info
38) lcvzsjfmdkel@dropmail.me
39) xda5g@vmani.com
40) lcvebykbofmj@dropmail.me
41) lejetcff@10mail.org

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 20 сек.
успели?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Я уже 2 месяца даже на 1$ взять не могу :) И вообще ни одного ))) Просто издеваются, еще это дерево придумали ))) Там тоже призы монеты, а ** они нужны то...

Натоптал с Nokia-3310
Не знаю поможет или нет. НО если у вас есть время и энтузиазм- почему бы нет?)))
--
Я свою невезучесть по взятию купонов за монетки поборола только так..
--
Самое главное- что бы у вас в приложении в конце времени появилось бы красное оконце- что типа активировано.. можете пытаться брать купоны... у меня было только на 1 доллар.. или на 3 доллара.. на 8 выскакивало ооочень редко- видимо спецальными програмками те кто хакер забирают быстрее чем оконце активируется...
---
Далее.. я ничего не пытаюсь брать... я ничего не трогаю.. жду когда появится счетчик отсчета нового часа.. если ничего не трога оконца так и горят красным... Отставляю мобильный и жду 55 минут.... когда на счетчике остается 2-3 минуты до конца времени- начинаю нажимать кнопку-- появляется надпись- типа купоны не доступны... так жму до тех пор пока не появится надпись- что УРЯЯ вы взяли купон... и что самое интригующее на счетчике еще остается как правило от 1 минуты до 10 секунд.. те я беру купон ДО того как счетчик окончится...
-- ну как то так..
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
какая то лажа, написал китайцу, чтобы слал заказ в россию, этот придурок мне отвечает "sorry friend, i can not change your country. may be you have to place a new order." че делать отменять заказ теперь? если он отправит заказ в казахстан, я его не получу, мне придется открывать диспут и я скорей всего проиграю его
 
D

dexter52

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
какая то лажа, написал китайцу, чтобы слал заказ в россию, этот придурок мне отвечает "sorry friend, i can not change your country. may be you have to place a new order." че делать отменять заказ теперь? если он отправит заказ в казахстан, я его не получу, мне придется открывать диспут и я скорей всего проиграю его
народ на форуме miped пишет, что на сортировке отправят куда надо по индексу и типа даже если в казахстан, то все равно должно придти
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ на форуме miped пишет, что на сортировке отправят куда надо по индексу и типа даже если в казахстан, то все равно должно придти
вот здесь теперь хрен знает, как все будет, часть того, что отправлено в кз, уже прошло там таможню и пока о судьбе дальнейшей остается гадать. на всякий случай, заранее попрощался с заказами.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
какая то лажа, написал китайцу, чтобы слал заказ в россию, этот придурок мне отвечает "sorry friend, i can not change your country. may be you have to place a new order." че делать отменять заказ теперь? если он отправит заказ в казахстан, я его не получу, мне придется открывать диспут и я скорей всего проиграю его
если будет спор о именно неполучении заказа, а не об отправке его по неверному адресу, то должны выиграть. если с заказами с 4/4 можно было особо не следить, все равно кэшбек больше, чем потраченное, то при доплате в доллар и выше терять свое совсем не хочется.
 
D

dexter52

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
вот интересно, продавцы правда не имеют возможности поправить страну или просто ссут перед али?!) сейчас по моим заказам какая-то выжидательная тактика, не отправляют и не отвечают на просьбу уже 3 день...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live