• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
А

АлексейП

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
131
Баллы
19
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
avk06, 10от50 нет случайно? лучше в личку
п.с. пробовал другие ссылки 5от25 и 8от40 везде пишет, что купоны разобрали(
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
АлексейП,
Ничего, мы упорные....
Пробуем 8/40 :
Сдается мне что их просто уже не выдают, хотя приглашения есть....
У кого получится взять по этому приглашению, отпишитесь плиз.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
koljan14,
что именно не получается?
p.s. похоже таки прикрыли выдачу любых купонов по приглашениям.

У кого получилось СЕГОДНЯ получить купон по приглашениям, отпишитесь тут плиз.
Спасибо.
 
ozzo2

ozzo2

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
54
Баллы
53
Всем привет, помогите получить купоны 2/3 и 5/10 для новорегов. Сам из Украины и 4/5 с помощью мобильного инета и koplayer берутся на ура, но только пытаюсь взять купон 5/10 через США и указываю адрес доставки в Украину то мне даже не дают оплатить заказ. Пишут "извините, мы не можем оформить ваш заказ". Как это побороть? Нужно сделать пару покупок на 10$ и еще несколько на 3$. Буду очень признателен за помощь.
 
S

seregali

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
4
Пишут "извините, мы не можем оформить ваш заказ".
Связаться с продавцом о возможности доставки к Вам. Перед заказом поменять адрес, хоть на США хоть на Гондурас. И сразу, после оплаты, поменять адрес на свой.
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
ozzo2,
Никак вы это не поборете. Условие простое - для заказа с доставкой в свою страну вы можете использовать только тот номинал купона, который Али выделил для вашей страны : 4/5 - для Украины, Казахстана, Франции......, 2/3- для России, Белоруссии, 5/10 - для США......., 2/4- для Узбекистана, Молдовы, купон 5/50 даётся всем и поэтому применим везде. При попытке использовать неположенный купон все заказы закрываются.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
koljan14,
спс. читал.
закрыли выдачу таких купонов.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
avk06, я так и понял(
кучу ссылок перепробовал и везде-одно и тоже(
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Связаться с продавцом о возможности доставки к Вам. Перед заказом поменять адрес, хоть на США хоть на Гондурас. И сразу, после оплаты, поменять адрес на свой.
у меня так не прокатило, указал в стране доставки Казахстан, оплатил заказ, заказ перешел в статус "проврека оплаты", потом написал продавану чтобы отправлял заказа в Россию. в итоге через сутки заказ закрыт и сообщение "вы не можете участвовать в данной акции"
 
R

RinoSimferopol

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
37
Баллы
0
Подскажите, как получить купоны по приглашению?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
у меня так не прокатило, указал в стране доставки Казахстан, оплатил заказ, заказ перешел в статус "проврека оплаты", потом написал продавану чтобы отправлял заказа в Россию. в итоге через сутки заказ закрыт и сообщение "вы не можете участвовать в данной акции"
И я вчера получил купон на Украину, сделал заказ на Украину, написал продавцу отправить в Беларусь - через часов 10 проверки платежа заказ закрыт. Вот сижу и думаю, то ли новая кредитка виновата с которой платил один раз позавчера- это уже вторая оплата, то ли мое это сообщение продавцу...
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
И я вчера получил купон на Украину, сделал заказ на Украину, написал продавцу отправить в Беларусь - через часов 10 проверки платежа заказ закрыт. Вот сижу и думаю, то ли новая кредитка виновата с которой платил один раз позавчера- это уже вторая оплата, то ли мое это сообщение продавцу...

В теории они могут смотреть не только на то, что кредитка засвечена но и на то, что кредитка неукраинского банка... А, вообще, есть деловое предложение. Отпишк в личку.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
И я вчера получил купон на Украину, сделал заказ на Украину, написал продавцу отправить в Беларусь - через часов 10 проверки платежа заказ закрыт. Вот сижу и думаю, то ли новая кредитка виновата с которой платил один раз позавчера- это уже вторая оплата, то ли мое это сообщение продавцу...
Сделал такой же заказ с купоном на Украину, оплатил этой же кредиткой, но продавцу ничего не писал. И проверка платежа прошла успешно...Вот и думай что хочешь, похоже все-таки в сообщении дело было

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
В теории они могут смотреть не только на то, что кредитка засвечена но и на то, что кредитка неукраинского банка... А, вообще, есть деловое предложение. Отпишк в личку.
Спасибо, пока отпала необходимость - лазейка вроде найдена. Да, и ip неукраинский, и кредитка. Но на Айпи точно никто не грешит, главное чтобы он был чистый. С кредиткой - теоритически возможность проверить страну карты есть, но только американские банки это делают
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
Заказы с купоном 4 от 5 на KZ и UA начали закрывать.
Кто, как эти купоны щас оприходует?
Плюс к этому для новых аккаунтов введена двухступенчатая верификация аккаунта... сначала надо указать номер мобилы, потом мыло.
Прикрыли лавочку чтоли?

Я не успел наиграться(
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказы с купоном 4 от 5 на KZ и UA начали закрывать.
Кто, как эти купоны щас оприходует?
Плюс к этому для новых аккаунтов введена двухступенчатая верификация аккаунта... сначала надо указать номер мобилы, потом мыло.
Прикрыли лавочку чтоли?

Я не успел наиграться(
У меня за все время закрыли только 2 заказа и то явно потому, что продавец оказался кретином и настучал в Али. (оба в одного сделаны, закрыты через пару суток после оформления)
Такую ерунду начинают требовать, если долго не меняете айпи, вчера спокойно сделал еще пару аккаунтов с 4 / 5, система старая, без изменений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live