• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
а что, теперь хардресет + смена imei + смена id на устройстве не дает эффекта для приложения Aliexpress?
просто смена id или хардресет не помогает сами по себе
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Ребята, есть сейчас у кого то проблемы с оплатой вебмани??
У меня выдает вот такое.. Деньги на счету есть.. лимит не превышен...
Оплата НЕ выполнена!

Возможные причины:

недостаточно средств на кошельке плательщика или превышен лимит расходов с кошелька плательщика step=10, code=17
 
E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
добрый день, прошу помощи у знатоков, хочу сделать пару заказов наАли, но нет купонов (танцы с заменой ящика и вебмани не предлагать) имею платёжную карту которой всегда оплачивал все покупки в течении 3 лет, статус наали А3 не хотелось получить бан ,
имею купон приглашения для новых пользователей 10/50 , 5/25 , 2/10, хотелось как не будь воспользоваться этими купонами, но если это не возможно готов подарить
Ваш единственный способ получить купон не нарушая правила - это собирать монетки и менять их на купоны, ну и покупные купоны в дни праздничных распродаж. А, еще дерево поливайте, обещают призы ))). А купоны за приглашения - теперь только для приглашенных друзей.
Я надеюсь хоть кэшбеком пользуютесь?

Кстати статус А3, А4 это все фигня.
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Кому надо... вчерашние 4 от 5...
--
1979papa1981@mail.ru
Luli1298@mail.ru
simonavava@mail.ru
--
пароль
85200147k
--
--
если честно просто фантазии нет что заказывать.. а брать хлам даже с 80 % скидкой охоты нету...если кому то поможет только будем рады..

Спасибо! с радостью бы, но коплеер запустить не удается... Что-то ему не нравится в железе... Хотя списочек есть... небольшой, что можно заказать... А оплатить могу вообще ниразу не юзанными на али кредитками. ЧЕрез комп же потом оплатить можно? Если бы кто на 2 аккаунта сделал бы (оформил заказ по ссылкам на товары и на ФИО+адрес доставки),- был бы благодарен, и даже немного отблагодарил бы. Ну и человек себе кэшбек получил бы, само собой. Доставка Украина, так что тут с этим играться точно не надо...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
у кого есть неиспользованные приглашения на купоны 10от50 поделитеcь в личку или на etnaorg1@mail.ru
 
Chris Brown

Chris Brown

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
looking for 40/8 coupon
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

alt-f

Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
18
Баллы
0
очень нужен купон 8\40 а лучше 10\50. готов купить vainshteinalex@rambler.ru
могу поменять на 4/5
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
А кто уже максимально поднял денежное дерево?
я только недавно начал. У меня уже 290 опыта. При этом были подарки
50 опыта-20 монет
150 опыта-50 монет.
если правильно понимаю, то след. подарки,- на 300, 500 и 700 опыта. Ну и само собой на 1000. Кто уже куда добрался, что получял???
 
V

vaz09-87

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казань
Добрый день! У кого пропадают купоны 4 от 4.01 или 4 от 5 поделитесь, пожалуйста, в личные сообщения. Спасибо!
 
A

alt-f

Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо! с радостью бы, но коплеер запустить не удается... Что-то ему не нравится в железе... Хотя списочек есть... небольшой, что можно заказать... А оплатить могу вообще ниразу не юзанными на али кредитками. ЧЕрез комп же потом оплатить можно?  Если бы кто на 2 аккаунта сделал бы (оформил заказ по ссылкам на товары и на ФИО+адрес доставки),- был бы благодарен, и даже немного отблагодарил бы. Ну и человек себе кэшбек получил бы, само собой. Доставка Украина, так что тут с этим играться точно не надо...
Кидайте в личку аккаунтц и адрес. после 15-00 приду с работы и оформлю заказы.оплатите сами с компьютера.
 
Ф

финик

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
149
Баллы
21
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
а выходит у кого то получать эти купоны по приглашениям?
 
V

varyag1

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
9
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
varyag1,
эмулятор, новый телефон?
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Ребят, очень нужен один купон 10/150, самому не получается взять, будьте добры, спасибо.
 
V

varyag1

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
9
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Если у кого есть киньте в личку приглашение на 8/40. Буду благодарен.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
сейчас успешно фармяться купоны 4/5
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас успешно фармяться купоны 4/5
они и не переставали, но тут уже над каждой покупкой приходится думать, кэшем не отобьется, если не дойдет, а не дойти может, так как в РФ не заказать напрямую. пока только от одного продавца посылка, оформленная на Казахстан, после просьбы изменения адреса, действительно прошла таможню в России, хотя в переписке изменить соглашались все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live