• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
А смысл? Сумма оплаты за вычетом кэшбека какая? Если все по нулям или в маленьком проигрыше, то просто оставить негативный отзыв да и все. Я, например сделал около 30 заказов, на все потратил чуть более $13, а кэшбека начислено $24. Примерно через недельку всем отмечу получение и заберу кэшбек. Ну, если еще и посылки придут, то это будет приятным дополнением.
Там доплата около доллара была, если бы центы, то да, просто одна звезда и отзыв.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Мы вчера и сегодня оплачивали с 5.1.5 Али.. Потом в какой то момент- оплата через браузер перестала проходить.. и через эмулятор тоже заморозилась...
Сейчас прошла оплата через 5.1.5 Али и через эмулятор... оплата вебмани..
--
Адреса у меня везде были разные..Прийдется с почтой как то договариваться))
--
Может быть они дают какой то лимит на оплаченные покупки по регионам( областям) ?? Или лимит по покупкам в категориях с применением купона??
--
тк вчера после заморозки оплат- мы пробывали оплатить тот же товар- НО без купона- все уходило на оплату без проблем..

Там вообще все очень странно и непредсказуемо, что работает сейчас, может не работать через минуту.
Думаю, если разное именно написание, но оно понятно, то почта все выдаст и доставит без проблем. )
На счет лимита вряд ли, хотя, ничему уже не удивишься.
А без купонов никаких ограничений и не было, само собой, вне акции же.
 
S

sergjma

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Не активируется
 

Вложения

  • claim.JPG
    claim.JPG
    16.4 КБ · Просмотры: 49
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
нет, конечно, оформляйте, пока не получится.
Подскажите пожалуйста, если не офрмляется заказ- выскакивает рожица..
Менять данные доставки ( адрес)- можно в том же айпи??.
Или сменить айпи.. потом еще раз зайти в этот аккаунт.. сменить адрес доставки и опять пытаться оплатить??
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, если не офрмляется заказ- выскакивает рожица..
Менять данные доставки ( адрес)- можно в том же айпи??.
Или сменить айпи.. потом еще раз зайти в этот аккаунт.. сменить адрес доставки и опять пытаться оплатить??
Я делал с тем же, иногда, правда, 6-7 попыток требовалось.
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
С чистого смарта с VPN Украина купон на 4 из 5 получил и заказ оплатил (с измененным украинским адресом). С эмуляторов и vpn (перебрал все) не получается ни купоны получить ни заказ оформить...
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
С чистого смарта с VPN Украина купон на 4 из 5 получил и заказ оплатил (с измененным украинским адресом). С эмуляторов и vpn (перебрал все) не получается ни купоны получить ни заказ оформить...
" Пятые сутки пылают станицы" ( с)........
У нас Ноутбук, вчера был VPN бесплатный, эмулятор комплеер, и обычный интернет.. VHN профиль ставили ночью разный европейских стран...
Где то часика в 3 ночи- взяли купон 4 от 5 на Нидерландах. Сразу оформили акк и покупку (Отправка Украина) ... ВСЕ прошло.. Причем я была в плохом настроении- и послала все через засвеченную не один раз Приват карточку.. ПРОШЛО!!!.. На волне оптимизма поискали еще один купончик.. Второй взялся так же на Нидерландах.. Опять сразу оформление, заказ, оплата, другой засвеченно картой приват банк... заказ опять прошел- и уже даже отправлен... ВСЕ..... я уже ничегошеньки не понимаю)))))
 
А

АлексейП

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
131
Баллы
19
Если У кого-то остались приглашения на купоны 10от50 или 8от40, поделитесь пожалуйста в личку! Нужно сделать несколько покупок. Заранее огромное спасибо!
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Бедные продавцы.. Пишут уже вот такие письма ( хотя у меня все правильно.. и страна назначения и адрес изначально)Интересно это такое и раньше бывало.. или это в связи с массовыми отправками в Россию через Казахстан??
Dear
Thank you for choosing our products,and we have got your payment.
Please make sure your address is right.
We will check your order carefully and package well for you,and all the order you pay we will ship soon.
Wish you a happy shopping time.
Best Regards

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 56 сек.
-----------
Чистый аккаунт с купоном 2 от 4.. может кому надо..
--
vovkamor12@mail.ru
пароль
85200147k
-----
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Чистый аккаунт с купоном 2 от 4.. может кому надо..
vovkamor12@mail.ru
пароль
85200147k
черт, платеж не прошел, бабло вернули, наверно карту запалили. правда я последний раз ей оплачивал заказ в ноябре прошлого года. купон остался действующим. как мне оплатить заказ, чтоб оплата прошла?
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
черт, платеж не прошел, бабло вернули, наверно карту запалили. правда я последний раз ей оплачивал заказ в ноябре прошлого года. купон остался действующим. как мне оплатить заказ, чтоб оплата прошла?
Попробуйте Вебмани.. сегодня днем мои бедные карты перестали проходить... пришлось пополнять вебмани- после этого прошли заказы... Отпарвят или нет- вопрос второй.. но оплата подтверждена.. уже хорошо))
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
получилось у кого нибудь получить купоны по новым инвайтам - 4/20,5/25 и т.д.? у меня две попытки взять и оба раза выдало что типа купон из приглашения уже заюзан. раньше такое выдавало когда определяло что не новый пользователь......
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Кто хочет, есть купон... поймали на российском баннере... 4 от 5..
Но случайно ввели не свое мыло, аккаунт зарегистрировался.. видимо человек с этого мыла не имеет акк на Али..
Если кто хочет заказать..
--
maskamama@mail.ru
пароль
85200147k
---
Еще один 4 от 5 по рос баннеру... проблема.. ввели не то ( чье то ) мыло а не свое...
--
mamamaska@mail.ru
пароль
85200147k
--
 
E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Еще один 4 от 5 по рос баннеру... проблема.. ввели не то ( чье то ) мыло а не свое...
mamamaska@mail.ru
пароль
85200147k
оплата не проходит, пишет "вы не можете участвовать в этой акции"

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 28 сек.
Как оплатить? когда нажимаю "place order" выходит эта ошибка, пробовал разные карты вводить
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
оплата не проходит, пишет "вы не можете участвовать в этой акции"

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 28 сек.
Как оплатить? когда нажимаю "place order" выходит эта ошибка, пробовал разные карты вводить
какую страну выбираете для доставки?
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Live

Similar threads




Вверх
Live