• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Hocico, а откуда 4 от 5, сорри?
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Тем кто на Украине.
--
Не выдержала душа поэто- просто купили купоны.. тк кроме 3 шт так и не получилось взять самим у нас..
--
Купоны брались молодым человеком под разные страны.
--
На ноутбуке поставили Комплеер, вобщем все по видео, Али 5.1.5.
--
Заходим в акк с купоном 4 от 4.01. Регистрируемся.
В профиле я меняю страну, страну получения, и пишу свой украинский адрес.
--
Захожу в ПК в браузер Фаер фокс инкогнито, захожу на али по аккаунтом который зашла только что в Комплеере. Кидаю в корзину товар.
--
Возвращаюсь к Али что в эмуляторе, захожу в корзину с товаром нажимаю оплатить, выбираю оплату Веб мани, нажимаю кнопку оплатить. И так все оставляю.
--
Возвращаюсь к ПК. В профиле в заказах нажимаю кнопку оплатить заказ сейчас. купон уже там применяется- тк заказ сформирован в эмуляторе. Выбираю оплату Веб мани. Все оплачивается без проблем.
--
Проверяю- обработка платежа есть или нет. Закрываю профиль в Пк. Проверяю эмулятор перешел ли заказ из корзины в " заказы" и закрываю АЛИ на эмуляторе.
--
Из 10 заказов что сегодня вечером оплатили.. пока только 2 шт висят- обработка платежа.. все остальные висят на отправку..
как там дальше не знаю
Но по крайней мере оплата прошла..
--
Извините если изложила сумбурно.
Надеюсь кому то поможет.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Извините если изложила сумбурно.
Надеюсь кому то поможет.
про кэшбек не забыли?
если что на Летишопс новый код 2XCASHBACK двойного кэш на 1 день
для али 10% получается.
То есть минимально с каждого заказа с купоном 4от4.01 на счет падает 25рублей..



Добавлено спустя 34 сек.
а откуда 4 от 5, сорри?
с сегодня такие дают взамен 4от 4.01
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
koljan14, проще отжать безтреки, нежели получить и использовать эти купоны)))
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
нежели получить и использовать эти купоны)))
на самом деле ничего сложного, просто разобраться как все работает и вперед!все работает до сих пор и береться и тратиться)
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
на самом деле ничего сложного, просто разобраться как все работает и вперед!все работает до сих пор и береться и тратиться)
Ой не знаю))) Попробывали сегодня ради интереса купоны 4 от 5 взять.. ничегошеньки не получилось)).. а вот с оплатой не было проблем...загадка))
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
291
Кол-во желающих отправить на адрес не соответствующий адресу в заказе стремиться к 0. печаль, что теперь с купона делать то?!
 
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
При активации в Канаде сегодня выдали два купона 2 из 4 и 5 из 50, (использовал новый смарт и VPN Канада) что то мало стали выдавать :smile:
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Кол-во желающих отправить на адрес не соответствующий адресу в заказе стремиться к 0. печаль, что теперь с купона делать то?!
А сразу свой адрес при покупке с эмулятора с купоном не проходит что ли?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Хаха, да какой дурак китаец так отправит хитрованам русским? Сейчас у русских в моде кинуть китайца, и китайцы об том прекрасно знают. А тут кинуть китайца как 2 пальца.... Адрес в заказе указан, он отправил на другой. Возврат 100% при споре. А то что в сообщениях по заказу - это вообще не считается ))))))))))))
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хаха, да какой дурак китаец так отправит хитрованам русским? Сейчас у русских в моде кинуть китайца, и китайцы об том прекрасно знают. А тут кинуть китайца как 2 пальца.... Адрес в заказе указан, он отправил на другой. Возврат 100% при споре. А то что в сообщениях по заказу - это вообще не считается ))))))))))))
Эти русские купонами им сейчас мелочевкой могли месячную выручку сделать, так что если вежливо попросить, откажет только очень упертый... нехороший человек.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
откажет только очень упертый... нехороший человек.
Я много обзоров читаю на покупки. Со стороны китайцев очень много обмана, но со стороны русских покупателей обмана с возвратом денег - еще больше. В эпоху кризиса по другому быть и не может, и доверять нельзя никому. Не знаю, что там у вас за продавцы. Серьёзные крупные продавцы вряд ли на это пойдут, т.к. обман торговой площадки, дающей им зарабатывать - налицо.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я много обзоров читаю на покупки. Со стороны китайцев очень много обмана, но со стороны русских покупателей обмана с возвратом денег - еще больше. В эпоху кризиса по другому быть и не может, и доверять нельзя никому. Не знаю, что там у вас за продавцы. Серьёзные крупные продавцы вряд ли на это пойдут, т.к. обман торговой площадки, дающей им зарабатывать - налицо.
Идут любые, причем у всех, отказов может процентов 5 всего. Ошибся с написанием адреса - с кем не бывает?
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Я много обзоров читаю на покупки. Со стороны китайцев очень много обмана, но со стороны русских покупателей обмана с возвратом денег - еще больше. В эпоху кризиса по другому быть и не может, и доверять нельзя никому. Не знаю, что там у вас за продавцы. Серьёзные крупные продавцы вряд ли на это пойдут, т.к. обман торговой площадки, дающей им зарабатывать - налицо.
Если опираться на свою статистику по заказу фурнитуры для рукоделия. У меня она одинакова как для больших серьезных магазинов так и для новичков.. Приблизительно 30 % от магазинов любой категории ( в сфере рукоделия)- присылают брак или не то что было заявлено в карточке товара. А последние пол года вообще прикол на приколе. Я не могу найти качественную фурнитуру по вменяемой цене. Если подвески ( допустим крестики со стразами) в карточке опт 50-100 штук ( это редкость обычно поштучно по заоблачной цене) - шансов что вышлют НЕТУ!! Либо дают левый трек- а спустя месяц на мой спор просто отдают деньги... либо вообще не отправляют заказ и после конца времени отправки деньги возвращаются мне.. либо приходит совсем другой товар ( дешевка)- и мне возращают деньги по спору все либо компенсацию.. Ну как то так...
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
но со стороны русских покупателей обмана с возвратом денег - еще больше
Плохо читаете. Среди русских очень много украинцев, белорусов, казахов и присоединившихся к ним поляков. Но по сравнению с бразильцами и африканцами мы все, конечно, отдыхаем.

И да, кстати, во всех перечисленных странах самые худшие почтовые услуги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live