• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Всем привет.
После распродажи 11.11 монеты, заработанные в период этой акции не пропадут?
Спасибо.
 
khv

khv

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
65
Баллы
101
Местоположение
Russia, Khabarovsk.
нет наверно
 
N

Nescoffe

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
После распродажи 11.11 монеты, заработанные в период этой акции не пропадут?
Насколько мне известно, когда акция закончится монеты пропадут. Иначе на что Вы эти монеты тратить будете ? До следующего года их Вам не оставят :smile:
Кстати монеты на купоны сейчас обменять не реально, даже макросами. Толи прямыми запросами их забирают, толи Али отключили втихаря возможность урвать купоны.
 
A

AleXis6

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Minsk
До следующего года их Вам не оставят
не пропадают монеты
у меня с нового года китайского еще запас трачу раз в месяц на пару купонов, у них глюк был в системе, так я натрес тогда 6000 монет в одевалке за полчаса
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Я так понял, либо фиксированная скидка в 10 дол от 129 либо купон (не спецкупон) можно применить.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
лол, цены поднялись, может из за скачка доллара конечно, но например бренд фокус телефон ксяоми Редми нот 3 про СЕ цвет Грей стоил 9871 вчера, сегодня уже 10600р. Нафиг такую распродажу )
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Появились новые купоны на 5 баксов 11 раз за 11.11, читаем по ссылке чуть выше.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
лол, цены поднялись, может из за скачка доллара конечно, но например бренд фокус телефон ксяоми Редми нот 3 про СЕ цвет Грей стоил 9871 вчера, сегодня уже 10600р. Нафиг такую распродажу )
Я тоже его хотел, так он и кончился сразу, а по такому курсу он и ** не нужен. Мне тоже курс показался конским... :evil: В опу такие акции :lols1: верните 1000 монет и 2 недели убитого времени :jail1:
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Появились новые купоны на 5 баксов 11 раз за 11.11, читаем по ссылке чуть выше.

В топку ! :durdom1:

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Появились новые купоны на 5 баксов 11 раз за 11.11, читаем по ссылке чуть выше.

В топку ! :durdom1:
 
natta.li

natta.li

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
118
Баллы
313
лол, цены поднялись, может из за скачка доллара конечно
Я обычно оплачивалю яндекс деньгами, но у меня обычно настроена валюта доллар, а на момент оплаты я меняю валюту на рубли. Я проверяла вчера курс был примерно 66, а сегодня на али курс 67,55. Но я на этот раз решила валюту оставить доллар, и использовать курс яндекса и у меня вышло 66,59 руб за 1 доллар - дешевле. Кому интересно - пробуйте, будет экономия.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚

Вложения

  • даты.JPG
    даты.JPG
    26.4 КБ · Просмотры: 75
N

Nescoffe

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
11.11 - сразу же после начала распродажи подняли цены, товары которые были в корзине до этого - были удалены. В поиске можно найти только бренды которые участвуют в распродаже 11.11, остальные убрали из результатов поиска. в общем крутой налюбон.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
лол, цены поднялись, может из за скачка доллара конечно, но например бренд фокус телефон ксяоми Редми нот 3 про СЕ цвет Грей стоил 9871 вчера, сегодня уже 10600р. Нафиг такую распродажу )
А не. Я хотел обычный без SE. а этот и сейчас есть за 154.99 (4шт), а если применить купон 20 от 100, то стоить он будет порядка 9000.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
все же чешутся у меня рученки что то купить, добавил товара на 10 тыщ, пишет 2 скидки по 675, но когда нажимаю оплатить, пишет, что купон не действителен и усе..какой из 2х ?))

Добавлено спустя 54 сек.
все же чешутся у меня рученки что то купить, добавил товара на 10 тыщ, пишет 2 скидки по 675, но когда нажимаю оплатить, пишет, что купон не действителен и усе..какой из 2х ?))
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Задолбал этот глюк с отправкой сюда сообщений, смотрю не один я такой с ошибкой 504 :winda:
 
R

RiverDon

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
19
Баллы
0
11.11 - сразу же после начала распродажи подняли цены, товары которые были в корзине до этого - были удалены. В поиске можно найти только бренды которые участвуют в распродаже 11.11, остальные убрали из результатов поиска. в общем крутой налюбон.
Корзина вся на месте, просто она глючит как и весь сайт из-за перегрузки.
Я заказы оформил, подожду понедельника. Может быть доллар спадет
 
T

TixRanger

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск.Беларусь
Я обычно оплачивалю яндекс деньгами, но у меня обычно настроена валюта доллар, а на момент оплаты я меняю валюту на рубли. Я проверяла вчера курс был примерно 66, а сегодня на али курс 67,55. Но я на этот раз решила валюту оставить доллар, и использовать курс яндекса и у меня вышло 66,59 руб за 1 доллар - дешевле. Кому интересно - пробуйте, будет экономия.
Спасибо за информацию
У вас все заказы прошли проверку?
заказывали и оплачивали с компа или с моб приложения?
 
natta.li

natta.li

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
118
Баллы
313
У вас все заказы прошли проверку?
заказывали и оплачивали с компа или с моб приложения?

Не платеж еще проверяется, но с оплатой это уже никак не связано, оплачивала с компа. Я иногда практикую оплату в долларах. если курс выгодный. здесь никаких проблем не случается. причем платить можно с любой другой платежной карты. банк сам осуществит конвертацию, и как правило по гуманному курсу. А здесь на али просто обнаглели - так завысить курс.
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Что-то не врубаюсь как получить скидку 10 от 129. Добавляю товар в корзину, никакой скидки не наблюдаю.

И кстати, у всех после нажатия кнопки Оплатить вылазит сообщение?

Мы получили ваш заказ, но из-за высокой нагрузки системы обработка может занять до шесть часов. Не беспокойтесь, товар зарезервирован и цена на него не изменится.

В статусе заказа при этом висит "Обработка платежа", но деньги с карты не сняты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live