• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
вот купон еще одно приглашение осталось WCSTWEQ

И ваш код попробовал в 16-50 по Москве, а утром - все утренние, может с задержкой в 1 час от публикации, результат отрицательный "sorry..this invitation code has expired". Хоть бы отписывались те, кто взял, что взяли. Хотя, скорее всего, большинство из схвативших код это даже не форумчане, а залетные
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Попробуйте какой-нибудь из этих кодов WCJWLRV или WCT8N59.
Возможно еще рабочий найдете.
 
G

Guarilla

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
ничего не подходит, говорит что просрочено все. готов даже приобрести купончики.
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
A

and23

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Похоже, с кодами просто-напросто время акции вышло: поверх приглашения висит красная блямба "Ended".
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сегодня обменял монеты на 7$ , захожу в купоны , а там купон на 3$ и сняли 300 монет , ну думаю что вроде не заметил на что нажал , на другом акке через пару часов беру еще один на 7$ , захожу в мои купоны и опять там я вижу купон на 3$ . Начинают кидать уже !!
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А вот с заданием на сегодня возникли трудности.
Новая задача

Добавьте товар из прямой трансляции в свой список желаний
Кто-то выполнил его? Я пробовал добавлять и через браузер и через приложение - значок города не дается
 
S

ssb2002

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
1
Через мобильное приложение удалось сразу выполнить задание, значок города открылся. Через комп не получилось. В приложении нажимаете на сердечко под товаром из прямой трансляции и всплывает окошко с поздравлением.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А вот с заданием на сегодня возникли трудности.
Новая задача

Добавьте товар из прямой трансляции в свой список желаний
Кто-то выполнил его? Я пробовал добавлять и через браузер и через приложение - значок города не дается

Добавлено спустя 34 мин. 8 сек.
А вот с заданием на сегодня возникли трудности.
Новая задача

Добавьте товар из прямой трансляции в свой список желаний
Кто-то выполнил его? Я пробовал добавлять и через браузер и через приложение - значок города не дается

Сам и отвечу, удалось выполнить в мобильном приложении, перейдя на англ. язык. На русском никаки не хотелось. Очередной баг системы

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
А вот с заданием на сегодня возникли трудности.
Новая задача

Добавьте товар из прямой трансляции в свой список желаний
Кто-то выполнил его? Я пробовал добавлять и через браузер и через приложение - значок города не дается

Сам и отвечу, удалось выполнить в мобильном приложении, перейдя на англ. язык. На русском никаки не хотелось. Очередной баг системы
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Я выполнял сегоднешнее задание через комп (браузер хром), вылетела ошибка, зашел через приложение оказалось, что задание выполнено, но из истории выигрышей видно что 20 монет я не получил.
Придется писать в тех. поддержку.
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
дайте код кто-нибудь пожалуйста

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
дайте код кто-нибудь пожалуйста
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
акция с кодами приглашений закончилась

[
 
M

Miike

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
А сколько у вас сейчас открыто значков города?
У меня 9/14, хотя отображается десять... Первое задание прошел на компе, все засчиталось, но в мобильном приложении в первом задании статус "время вышло"... Писать в техподдержку? Потому что до конца распродажи судя по всему из-за этого глюка все 14 купонов так и не откроются..
 
R

RiverDon

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Я выполнял сегоднешнее задание через комп (браузер хром), вылетела ошибка, зашел через приложение оказалось, что задание выполнено, но из истории выигрышей видно что 20 монет я не получил.
Придется писать в тех. поддержку.
Кстати, да. Лайнул товар под "трансляцией". Ничего не написали, задание засчитано, монет не дали. С компа (и в хроме и в опере)
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Кстати, да. Лайнул товар под "трансляцией". Ничего не написали, задание засчитано, монет не дали. С компа (и в хроме и в опере)

Лишь бы завтра сюрпризов не было, что задание не выполнено, меня через приложение на смортфоне вроде все значки городов 10 из 14.
На всякий случай написал в тех поддержку и сделан все скрины.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Перестали набиваться монетки за добавление магаза в любимые, через сутки пробовал чистить список, кэш и куки. Нифига. Прикрыли ?
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
T

trollik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
1
1. может кто скажет купоны которые будут продаваться с купонами которые выдавались на 100$ (при первой регистрации) одновременно будут дейстовать?

2. Купоны которые будут продаваться действует от суммы на один товар или на заказ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live