• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
У меня получилось придумать способ и выменять купон 10/69! Без всяких взломов и т.п. Но нормальным этот способ назвать тоже нельзя.
Описывать способ пока не буду - сначала расскажу двум знакомым, может им будет интересно...
 
khv

khv

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
65
Баллы
101
Местоположение
Russia, Khabarovsk.
Зачем его выдумывать? я с четвертой попытке получил его. так , что нужно пробовать и все получится
 
V

vcrank

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли способ накрутки 1000 монет тем, кто пропустил халяву 29.10 ?
 
S

seregali

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
4
S

sdoifu

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Рабочий промо код, купон 4 от 20 для новых аккаунтов: WCMJK38
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
2 секунды и купонов нет
как успеть бляха...опять скрипты?
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
есть ли способ накрутки 1000 монет тем, кто пропустил халяву 29.10
Так вроде он не перестал работать, я вчера своему запасному аккаунту накручивал. Открываете 10-20 магазинов из списка, и за 10-5 проходов накручиваете. Вроде как не прикрывали эту возможность.
 
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
Зачем его выдумывать? я с четвертой попытке получил его. так , что нужно пробовать и все получится

А если не секрет, то на каком устройстве или эмуляторе?
(И вообще дикий офтоп: а бывают ли Андроид устройства, которые показывают хотя бы буквы в масштабе 1:1, а не раздутые в 3-4 раза?)
 
V

vcrank

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Так вроде он не перестал работать, я вчера своему запасному аккаунту накручивал. Открываете 10-20 магазинов из списка, и за 10-5 проходов накручиваете. Вроде как не прикрывали эту возможность.
Благодарю. В принципе не туда смотрел. Надо просто подписаться на магазин...

Добавлено спустя 18 мин. 13 сек.
Ну раз тут никакой защиты в принципе нет, то решил для себя задачу по автоматизации получения 1000 монет следующим способом:
1. Firefox + imacros
2. Логинимся на Ali
3. Запускаю скрипт в цикле, сгенерированный секунд за 45-60

VERSION BUILD=9030808 RECORDER=FX
TAB T=1
URL GOTO=https://samsungae.ru.aliexpress.com/store/810302?spm=a2g01.8199218.0.0.4FncDG
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=TXT:Подпишись<SP>на<SP>магазин<SP>и<SP>получи<SP>10<SP>монет
TAG POS=1 TYPE=INPUT:BUTTON ATTR=*
URL GOTO=https://my.aliexpress.com/wishlist/wish_list_store_list.htm
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:джаваскрипт:;
TAG POS=1 TYPE=INPUT:BUTTON ATTR=ID:removeStoreBtn


Понятное дело, что это дело будет давать сбои и надо будет цикл запускать снова, но это хоть какая-то автоматика :)
Может там надо скорость выполнения макроса в настройках снизить или WAIT'ы проставить между командами - надо эксперементировать
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Подскажите скрипт на купон для 10 баксов от 59 . Не могу никак выхватить(((

Добавлено спустя 21 мин. 53 сек.
Подскажите скрипт на купон для 10 баксов от 59 . Не могу никак выхватить(((
 
T

trollik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Подскажите где можно купить купоны, которые официально продает али, стоимость купона пол цены номинала. Или сейчас таких нету?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
H

hecrbqz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Подскажите где можно купить купоны, которые официально продает али, стоимость купона пол цены номинала. Или сейчас таких нету?

Покупные купоны на Алиэкспресс, можно будет купить в магазине самой площадки 8-10 ноября. (Будут продаваться за полцены):
14$ при заказе от 49$ (14.28%) - стоимость купона 7$
20$ при заказе от 69$ (14.49%) - стоимость купона 10$
120 при заказе от 399$ (15.03%) - стоимость купона 60$
150$ при заказе от 499$ (15.03%) - стоимость купона 75$
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Ребята подскажите, почему у меня не получается получить 10 монет за подписку на магазин, нажимаю на подпишичь и получи 10 монет, меня подписывают и все, никаких 10 монет не получаю.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ребята подскажите, почему у меня не получается получить 10 монет за подписку на магазин, нажимаю на подпишичь и получи 10 монет, меня подписывают и все, никаких 10 монет не получаю.

либо уже выбради 1000 монет, либо делаете в моб. приложении
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
А что 1000 монет можно выбрать только 1 раз? А если я на новый магазин подписываюсь, которого у меня не было никогда уже не дадут?
 
M

Miike

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
120 при заказе от 399$ (15.03%) - стоимость купона 60$
150$ при заказе от 499$ (15.03%) - стоимость купона 75$
А вот это уже очень интересно, если бы не один ньюанс - четыре года назад купил похожий купон на распродаже, оформил заказ, примерно 12 разных позиций на общую сумму где-то 520$. Все было отлично, купон сработал, оплату приняли... но... трое их этих двенадцати продавцов оказались мягко говоря редисками, и мой купон на скидку им явно давил на жабу. Короче неделю висел статут "ожидает отправки", а потом они просто отменили заказ, т.к. по их словам все экземпляры товара уже распроданы, фабрика закрыта не неопределленный срок, бла-бла-бла... Либо впаривают, что такого размера/расцеветки уже нет и не будет, выберите что-нибудь другое... В общем сволочи последние. А мне как раз эти позиции были очень важны.
Так что сейчас очень опасаюсь попасть в такую же ситуацию, тем более с платным купоном, и думаю, стоит ли рисковать. Или может быть с тех пор появилсь какие-либо новые способы защиты покупателя от таких недобросовестных продавцов?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А что 1000 монет можно выбрать только 1 раз? А если я на новый магазин подписываюсь, которого у меня не было никогда уже не дадут?
1 раз, не дадут

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Так что сейчас очень опасаюсь попасть в такую же ситуацию, тем более с платным купоном, и думаю, стоит ли рисковать. Или может быть с тех пор появилсь какие-либо новые способы защиты покупателя от таких недобросовестных продавцов?

Если продавец отменит заказ или не вышлет (будет открыт спор с 100% компенсацией), то стоимость купона как и сам купон не вернут

Добавлено спустя 57 мин. 31 сек.
продажный купоны https://ru.aliexpres...2750930168.html
суммируються с купонами по обмену на монеты?

Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 37 сек.
Рассказываю способ как урвать самый вкусный купон за монеты:

Способ 1.
Обновите странницу в 00, что бы кнопка "обменять сейчас" была активна на нужном купоне и ШЕЛ таймер ( или сделайте активной, в редакторе кода страницы параметр not-available-button заменить на cashing-button ), ничего не жмете и странницу не обновляете (купоны горят как-будто активны), к концу часа секунд за 6 (погрешности таймера и пинга), нажмите "обменять сейчас" и во всплывающем окне тыкните "обменять" - выскочит ошибка (а может и нет и сразу произойдет обмен). И тут вам нужна кнопка повторить. Жмите ее словно от нее зависит ваша жизнь. Купон почти у вас. Взял себе такой купон по данной методике.

Способ 2.
Открыл ссылку страны игр в браузере , там авторизировался, там же внизу нажал "мои выигрыши", открылась вторая вкладка с купонами. Вкладку с купонами обновил в 00мин. 00сек., чтобы купоны стали активными, далее эту вкладку в течении часа не трогаю, а переодически обновляю вкладку страны игр. За 20 секунд до времени Ч клацаю на получение нужного купона на вкладке которую не трогал с купонами, выскакивает окно с подтверждением, вот там подтверждаю ровно в 00мин.00сек.Конечно, если IP динамический и за час измениться то пролет! Все делается на компе, на смарте не получилось! И вот еще что, на странице с купонами счетчик времени должен идти не переставая, если стал, то пролет! И еще вот что, время на странице с купонами врет на 4-5 секунд. Я открывал на другом устройстве сайт с точным временем для точного попадания в 00.00
 
Chocopud

Chocopud

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл.
Эх, а я только потратил монеты от отчаяния на купон в 7$. Думаю, если проделывать всё это ночью, то шансы повышаются. Если получится еще раз 1000 набрать, то попробую твой метод.
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
Я извиняюсь, а как можно пытаться урвать купон за монеты в браузере ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live