• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

S

slonpluton37

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста как этот код сгенерировать в своём аккаунте?

Находясь в приложении под своим аккаунтом, нажимаете "мои профиль" далее нажимаете "мои купоны"..в закладке купоны Алиэкспрес есть окно с надписью " ваше приглашение или код купона"...прям в это окно нужно ввести код и нажать Ок...и у вас появится купон активный.
 
T

tinto2017

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Находясь в приложении под своим аккаунтом, нажимаете "мои профиль" далее нажимаете "мои купоны"..в закладке купоны Алиэкспрес есть окно с надписью " ваше приглашение или код купона"...прям в это окно нужно ввести код и нажать Ок...и у вас появится купон активный.

Это всё понятно. А как вы получили код WCTKU4U ?
 
S

slonpluton37

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
А если вдруг удастся выменять какой-нибудь купон, которые за бонусы, то его при покупке можно совместить с какими-то другими купонами, из тех, что раздают сейчас $2 пачками?
 
A

alexpuz

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Набил 1000 монет по инструкции в теме. Есть смысл дальше играть? Есть какие способы добыть еще копуны от али экспресс?
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Код приглашения для получения 4$ - WCSDVTI
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Подскажите плиз, хочу на
Али заказать вот это https://ru.aliexpress.com/store/607541/search?origin=y&SearchText= толковых скидочных купонов кроме как на 2-3$ я не нашел, уместно ли будет продавца спросить про скидку? Просто на Али до этого покупал по мелочи, по этому опыта мало))
 
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
Али заказать вот это https://ru.aliexpres...n=y&SearchText= толковых скидочных купонов кроме как на 2-3$ я не нашел, уместно ли будет продавца спросить про скидку? Просто наАли до этого покупал по мелочи, по этому опыта мало))
за спрос не бьют, конечно спросите
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Блин, заметил, что дают всего 1000 монет и не больше, потратил на игру несколько монет, теперь до 1000 не добивается, только 988, а хотел купон на 10 баксов :(
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
У всех купоны про попытке обмена на монеты святятся серым (не возможно обменять).
Причем независимо от времени обновления. Даже на начало нового часа купонов нет((
а нет, вот 2 минуты нового часа наступили ииии есть только купон на 1 бакс от 10 ((
неужели их так реально мало?
 
Игорь Костарев

Игорь Костарев

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
У всех купоны про попытке обмена на монеты святятся серым (не возможно обменять).
Причем независимо от времени обновления. Даже на начало нового часа купонов нет((
а нет, вот 2 минуты нового часа наступили ииии есть только купон на 1 бакс от 10 ((
неужели их так реально мало?

Там есть несколько секунд,7 и 10 очень быстро разбирают.
 
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
У всех купоны про попытке обмена на монеты святятся серым (не возможно обменять).

Я это замечаю все полгода, сколько балуюсь "монетами". Фишка в том, что ещё во времена прошлогодней распродажи JD, были люди, которые хвастались, что получают всякие ништяки в начале распродаж через написания специальных скриптов. Думаю, что здесь та же фигня, и ничего "вкусного" на акциях "успей нажать" обычным людям не светит.
А учитывая, что у AliExpress, ещё и сам интерфейс косячный (т.е. нет возможности нажать кнопку ровно в тот момент, когда хочешь, как в ставках на e-bay, например, а только после автоматического обновления страницы, то получается с этими купонами вообще полный мрак!!!
 
matros69

matros69

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
Гомель
Код приглашения для получения 4$ - WCS6IQV
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
ну не так все плохо. Примерное в 43 утра купоны по 7 долларов держались минуту точно. А вообще, если хотите оторвать купон, то на кнопку обновления счтраницы лучше жать за несколько секунд, тогда больше щансов... Я вот себе на одном аккаунте оторвал 1+3 доллара, на втором 3+7, планирую еще на 3-м побороться за 10))) Да. Монеты на игры лучше не спускать,- гиблое дело. Советую играть только в бесплатные игры... по 1 раз в магазе..
 
M

Miike

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Интересно, а других купонов номиналом выше 10/69 не планируется?
И в день распродажи можно будет использовать при общем заказе у нескольких продавцов все четыре купона? Ну т.е. к примеру если общая сумма скажем 200$ - сперва применил 10/69, затем 7/49 и т.д.?
И конечно если не будет автоматической скидки в зависимости от суммы заказы, тогда совсем печально...
 
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
Я пытался читать правила, и как понял, что некоторые купоны можно объеденять, но какие не понятно. И ещё вроде бы как, зависит от ограничений (restrictions) конкретного магазина.
А человеческим языком объяснить можно ли будет при покупке объединить купоны, например вот так:

$10 AliExpress11.11.Купон
+
$2 Selected.Купон * 2шт
+
$2 Store.Купон
=================
= $16 ?

Будет так работать или нет?
 
A

and23

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Будет так работать или нет?
Так - будет (если прод по select-купонам даёт скидку не менее $4).
при общем заказе у нескольких продавцов все четыре купона? Ну т.е. к примеру если общая сумма скажем 200$ - сперва применил 10/69, затем 7/49 и т.д.?
А так - нет. И 10/69, и 7/49 - это купоны Ali, на один заказ можно применить только один такой купон.

Ещё код на купон 4/20: WCPKXLR.
В мобильном приложении - "Мои купоны"->"Ваше приглашение или код купона" ("My Coupons"->"Your invitation or cpupon code").
Только для новорегов.
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Так - будет (если прод по select-купонам даёт скидку не менее $4).А так - нет. И 10/69, и 7/49 - это купоны Ali, на один заказ можно применить только один такой купон.

Думаю, что человек имел ввиду возможность оформить разные заказы но с одного авваунта. Типа на 80 (от 69)+55(от 49)+45(от 25)+20 (от 10) долларов. Так прокатит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live