• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

V

vovanek

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
37
Баллы
0
кто сталкивался с апеляцией наали? вчера закрыли заказ, я отправил доки и сегодня мне все подтвердили, но заказ по прежнему закрыт ,а деньги с карты ушли.
Заказ откроют? или нужно новый делать и ждать когда деньги на карту вернуться?
нессы.бабло вернется на карту. заказ придется оформить снова. я так тоже оплатил да еще с купоном. в итоге купон сгорел и никакой компенсации от али.
 
A

and23

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Затупил я, много где написаны правильные сроки. Но в мобильном приложении именно пишет, что до 30-го, сами откройте и посмотрите. А так как я купоны получил в мобильном приложении, там же сразу глянул срок действия и пошел спать.
Всё правильно. На компе срок действия купона до секунд, но в PST/PDT. А в приложении - по местному времени, но только дата. Соответственно, Ваши купоны сгорели в 10:00 МСК 30 марта.
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Если покупая через групповые покупки, где продавец перед оплатой должен поменять цену, приходится ждать. В этом случае, если я зайду через сайт кэшбэка прямо перед оплатой, кэшбэк засчитается?
У меня уже на epn не засчитывает кэш, когда не сразу оплачиваешь, если оформлят покупки с телефона а оплачивать с компа. Может кто знает как есть возможность не оплачивая сразу а потом, чтобы засчитывался кэш?
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
ipsat6005,
формируете корзину с компа- применяете купон в мобильном приложении--ждёте изменения цены- оплачиваете заказы с компа = получаете кэшбек (epn так точно)
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Если все делать сразу то да. А вот если я оформляю заказ и жду пока прод изменит цену и только после этого оплачиваю, то кэш уже не приходит. Видно сессия завершается и все. Уже не один раз пробовал, если сразу не оплатить, а с задержкой, кэшбек не возвращается. Это про систему epn где нужно создавать ссылки в соцсетях, через расширение где идет 7%, не пробовал. У кого есть такой опыт? Поделитесь.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Может я что то не то делаю. Не могу купить товар со скидкой через андроид.
Пошла такая мода у продавцов что ли увеличивать цену товара в 2 раза, а при покупке через андроид, цена как и была раньше.
Там типа шрих кода, сканирую захожу в аккаунт, в корзине у меня уже лежит нужный товар, пробую купить но цена не обновляется.
Как была цена запредельная так и есть.
Несколько раз пробовал разные товары, нифига, развод какой то.
Плюнул я на это дело и купил на ибей, по нормальной цене.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
может вы через андроид в браузере пробуете, а надо в приложении апк.
Летишоп кэшбек защитал при оплате на следующий день после оформления, как я и писал в верху страницы, нужно перед оплатой опять зайти через кэшбек.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
eще раз продублирую рабочую инструкцию с epn и летишоп:
Инструкция, как получить кэшбек при покупке через мобильное приложение, работает 100%, проверил не 1 раз,можно использовать купоны "только для мобильного приложения" и доп.скидки, которые дают при покупке через моб.приложение :
На компьютере, переходитенаали через сайт кэшбека, которым пользуетесь и кладете в корзину товары и не выходите из кабинета;
Из мобильного приложения формируете счёт, применяете купон. Жмете "оплатить" но НЕ ПЛАТИТЕ когда появится поле для ввода данных карточки;
На компе обновляете страницу и у вас видны сделанные заказы. теперь можете их платить с компа.
п.с. на ерн сейчас 8%, на летишоп дают 10%,кто не в курсе, подробнее тыцни тут
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
ipsat6005,
я работаю с расширением для браузеров epn. создал заказ - подождал сутки пока продавец подтвердил наличие - с компа оплатил (для верности нажав "перейти к покупкам") = получил кэшбек по 3 аккаунтам.
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
я работаю с расширением для браузеров epn. создал заказ - подождал сутки пока продавец подтвердил наличие - с компа оплатил (для верности нажав "перейти к покупкам") = получил кэшбек по 3 аккаунтам.

А оформляли заказ через мобильное приложение? Я если оформил заказ с компа, то могу потом хоть через 19 дней оплатить, кэшбек начисляют, просто для верности еще раз через ссылку партнерскую перед оплатой захожу. А вот если офомил заказ через мобильник и сразу не оплатил, то уже не начисляется кэшбек.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я покупала через скидка.ру
Чтобы покупать через мобильное приложение Али, у скидка.ру есть свое мобильное приложение, все просто - и не надо никаких "инструкций".
кэшбек 10%.
кэшбек начисляется сразу, проверяла - все точно.
Правда пока не получала кэшбек, в первый раз покупаю через них.
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
Правда пока не получала кэшбек, в первый раз покупаю через них.
Я вот советую просто взять и забыть про все те разводняковые кэшбеки, который называют типа максимальную сразу ставку за кэшбек. Есть самый лучший и проверенный лично на сотнях товаров, который реально платит 8,5% - https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=1a4677a925 - Регистрируйтесь, получайте. Можете сразу проверить даже на минимальной покупке. Купите за 1 бакс и получите 0,1 сразу.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Купите за 1 бакс и получите 0,1 сразу.
то есть сегодня получу кэшбек и сегодня же выведу? Не встречала такое еще никогда. Если вы о простом начислении? тогда - скидка.ру начисляет кэшбек сразу же после покупки. По поводу "забыть" - категорично очень. Ведь - не попробуешь и не узнаешь.

Есть ещё alibonus тоже 10%, тестирую их, посмотрим как выплаты пойдут.
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
ipsat6005,
корзину формирую на компе, в мобильном приложении только применяю купон и жму "оплатить" чтобы появились заказы.
 
A

AndyTrof

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
пожалуйста подскажите, продавец дал 2 купона http://screencast.com/t/iV9IK6Yfx :
1. эти купоны действуют только в его магазине ?
2. попробовал ими воспользоватся но при оформлении заказа (как из его магазина так и из другого) они не подтягиваются, нужно предварительно нажимать на кнопочку use ?
спасибо.
 
A

and23

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
48
Баллы
0
2AndyTrof: Да, это купоны конкретного магазина. Купоны применяются по умолчанию в мобильном приложении (нужно отменять, если не хотите использовать). В браузере - наоборот, нужно применять купоны руками, по умолчанию они не используются.
Купоны магазина и купоны Ali вводятся в разных полях. Поэтому можно применять их вместе, но при условии, что после применения купона прода сумма всё ещё достаточна для купона Ali.
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
AndyTrof,
купоны просто начнут действовать с 9.00 по Киеву))
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
сейчас вообще никаких купонов? ищу при мобильной реге нету тоже (
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Киньте в личку купон, мб сгорает у кого
 
S

Stipler

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
41
Баллы
0
Я прошу прощения, что немного не по теме, но никак не могу разобраться. Покупаю телефон в али. Там есть доставка СДЕКом платная. То что нельзя её выбрать при покупке товара, т.к. там только один вид - это я уже понял. Насколько я понял доставку нужно у этого же продавца как отдельный лот покупать. Но как потом привязать эту доставку к моему товару я не понимаю. Там в описании написано, что нужно выбрать какой-то метод доставки. Короче китайская инструкция, или я не понимаю нифига.
Если кто сталкивался дайте знать. Вот ссылка на доставку
Покупаю у этого же продавца телефон
 
Live

Similar threads




Вверх
Live