• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

T

TixRanger

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск.Беларусь
Макс Тренин

Макс Тренин

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Кто за сколько продаст 25/50? (Skype - maxtrenin)
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
А подскажите плиз, как получить кэшбэк ePN на мобильном приложении али.

Через приложение али у letyshops кэшбек не сработал причём дважды, жулики те и другие. До 1 апреля с Алиэкспресс лучше не связываться пока этот бардак не закончится. По случаю 6-летия цены на не нужное барахло у Алиэкспресс поднялись,а у нормальных продаванов цены как были так и остались, зачем им рейтинг портить на этом лохотроне.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
кэшбек не сработал причём дважды
не знаю в чем у тебя проблема..так как сегодня сделано больше 20 заказов по инструкции, которую выкладывал выше, и купоны применялись, и кеш отображался, думаю не только у меня, отпишитесь еще у кого сработало, знаю таких не мало)))

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
По случаю 6-летия цены на не нужное барахло у Алиэкспресс поднялись
здесь согласен, особо интересного ничего нет..спасает только 10% кэшбек
 
S

senatorrome

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
здесь согласен, особо интересного ничего нет..спасает только 10% кэшбек

Оффтопик: А откуда 10 ? И почему у меня часть кэшбэка пропасть могло в епн, было 6.90 а стало 3 бакса (on hold) ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Оффтопик: А откуда 10 ?
в летишоп сейчас 10%
могло в епн, было 6.90 а стало 3 бакса
наверно заказ отменили или не засчитали

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Отключи вредительский плагин или другие похожие дополнения, которые могут блокировать куки.
тоже верно, а лучше из режима инкогнито все манипуляции проделывать..
только что делал очередной заказ за сегодня, применил и мобильную скидку и скидку продавца, через комп оплатил, кеш через 10 минут появился в личном кабинете, все работает без исключений сегодня
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
наверно заказ отменили или не засчитали

ну рефунд делал на 1 товар, который стоит 6 баксов, а подтверждать получение товара обязательно для получения кэшбека или само засчитает , как защита покупателя кончится ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
подтверждать получение товара обязательно для получения кэшбека или само засчитает , как защита покупателя кончится ?
оно то и само защитается по истечению срока, но вы не получите кеш все это время...все в ваших интересах
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
оно то и само защитается по истечению срока, но вы не получите кеш все это время
пардон, посмотрел в истории транзакций, я делал рефунд на дисплей полный, забыл совсем, кстати щас на распродаже фиксированные скидки есть ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
кстати щас на распродаже фиксированные скидки есть ?
нету..
на смартфоне приложение удали и заново поставь дают мобильные купоны(давали точнее, вчера брал, сегодня не знаю) там целый набор

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
посмотрел в истории транзакций, я делал рефунд на дисплей полный, забыл совсем
отож:)
epn Нормальный сервис, все честно, но сейчас процент у них не тот, есть лучше предложения
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
на смартфоне приложение удали и заново поставь дают мобильные купоны(давали точнее, вчера брал, сегодня не знаю) там целый набор
я так делал, когда только они появились, там где 4 купона ? там 2 купона действуют до 30 марта, а 5 от 49 и 6 от 59 с 1 и 16-го апреля соответственно или сейчас другие купоны дают ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
S

star68g

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
15
Баллы
0
А мобильный купон на два или больше товаров из разных магазинов можно применить, а то мне не дает.
Пишет- превышено количество товара в заказе.
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
вчера купоны не применялись на более чем 5-8 товаров в корзине. типа говорят - заказуйте 1-2 товара
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
кто сталкивался с апеляцией на али? вчера закрыли заказ, я отправил доки и сегодня мне все подтвердили, но заказ по прежнему закрыт ,а деньги с карты ушли.
Заказ откроют? или нужно новый делать и ждать когда деньги на карту вернуться?
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Киты, как всегда косячат. Вчера взял мелкие мобильные купоны, на купонах по 1 и 3 доллара написало в мобильном приложении, что они по 30 марта. Спокойно лег спать. Сегодня днем попробовал заказать, а срок действия этих купонов истек - на компьютере пишет, что они по 29 марта.
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
andrey_spec,
а самому посмотреть не судьба была? верю китайцам, они и виноваты?
и где это они писали что купоны именно ПО 30 марта а не ДО? на самом купоне -
  • Valid Time:​
    29 Mar,2016 00:00:00 PDT ~ 29 Mar,2016 23:59:59 PDT
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Затупил я, много где написаны правильные сроки. Но в мобильном приложении именно пишет, что до 30-го, сами откройте и посмотрите. А так как я купоны получил в мобильном приложении, там же сразу глянул срок действия и пошел спать.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Если покупая через групповые покупки, где продавец перед оплатой должен поменять цену, приходится ждать. В этом случае, если я зайду через сайт кэшбэка прямо перед оплатой, кэшбэк засчитается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live