• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

T

TT-Tolyan13

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Подскажите у меня трабла.
Я переустанавливаю Start BlueStacks .
А в нем уже установлен ali (
Купон не дает , типо устанавливал приложение давно.

BlueStacks сношу через панель управления и чишу куки CCleaner.

Что не так ???
 
T

TT-Tolyan13

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Или дайте ссылку на нормальный эмулятор моб.
Скачал уже несколько , но ошибки выдаетicon_e_sad.gif
у меня винда 7 64
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
TT-Tolyan13,
попробуйте поставить Windroy 2.7.8а или YouWave
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
Я же вам в личку скидывал ссылку на Windroye 2.7.8с 29 декабря ...

в этом сообщении
ссылка на этот файл

Ставил 2.7.8с на 2 ноута с Win 7-64, везде работает ...
 
T

TT-Tolyan13

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Я же вам в личку скидывал ссылку на Windroye 2.7.8с 29 декабря ...

в этом сообщении
/topic/103768-купоны...ost__p__2886516
ссылка на этот файл
/goto/https://cloud..../4nUV/WBSvUFE8b

Ставил 2.7.8с на 2 ноута с Win 7-64, везде работает ...

Спасибо ,, помню ... но у меня на компе не работало :(


PS поставил BlueStacks и смог получить купон , так что всем спасибо!!!
 
K

kompaniets86

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
71
Баллы
0
А что за киберпонедельник?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
В "колесе удачи" купон 3$ от скольки? Тоже от 15?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Получил сегодня купон, обрадовался сильно). Оказалось купон применить можно только через мобильный. Ну думаю ладно, оплачу через приложение. Вот только незадача, платить я собрался через Яндексденьги. В основном списке оплат их нет, можно выбрать только запустив браузер. Но когда их выбираешь цена лота, получается в долларах, и конечная цена получается больше чем до применения промокода. Короче смысл купона 3/15 есть только при оплате картой.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
Получил сегодня купон, обрадовался сильно). Оказалось купон применить можно только через мобильный. Ну думаю ладно, оплачу через приложение. Вот только незадача, платить я собрался через Яндексденьги. В основном списке оплат их нет, можно выбрать только запустив браузер. Но когда их выбираешь цена лота, получается в долларах, и конечная цена получается больше чем до применения промокода. Короче смысл купона 3/15 есть только при оплате картой.
при оплате в приложении выбираете "другой способ оплаты" и нажимаете "заказать" или что-то в этом духе, а далее оплачиваете на компьютере так как удобнее
 
M

mclime

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Убрали баннер с 3/15 :(
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Получил сегодня купон, обрадовался сильно). Оказалось купон применить можно только через мобильный. Ну думаю ладно, оплачу через приложение. Вот только незадача, платить я собрался через Яндексденьги. В основном списке оплат их нет, можно выбрать только запустив браузер. Но когда их выбираешь цена лота, получается в долларах, и конечная цена получается больше чем до применения промокода. Короче смысл купона 3/15 есть только при оплате картой.

Чтобы получить кэшбек и оплатить любым способом с купоном 3/15:
на компе на сайт али переходите через сайт кэшбека, которым пользуетесь и кладете в корзину товары и не выходите из кабинета;


из мобильного приложения формируете счёт, применяя купон 3/15. Жмете "оплатить" но НЕ ПЛАТИТЕ когда появится поле для ввода данных карточки;


на компе обновляете страницу (F5) и у вас видны сделанный заказ/заказы. теперь можете их платить каким угодно способом- карточка, вебмани, киви....


проверено на собственном опыте - и кэшбек начислен и вебмани с компа оплатил))
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
8 от 80 паркуется?
 
proxomotron

proxomotron

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
398
Местоположение
Минск
А

Алексейka

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго дня. У меня такой вопрос;
привязал карту к алипей, жму получить купон, который 8 от 80, выскакивает сообщене:
"Извините. Вы не можете получить купоны. Купон могут воспользоваться только новые пользователи Alipay с привязанной карты."
Не могу понять в чём дело :(
 
C

chrono

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
4
привязал карту к алипей, жму получить купон, который 8 от 80, выскакивает сообщене:

Нужно почистить куки, создать новый аккаунт на AliExpress (зарегистрированный на новый email), затем в AliPay открыть счет с новой картой (если добавлять карту, которой уже оплачивали на aliexpress, то купон не дадут). Только что получил купон таким образом на новую карту, на старые банковские карты не давался.
 
А

Алексейka

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Нужно почистить куки, создать новый аккаунт на AliExpress (зарегистрированный на новый email), затем в AliPay открыть счет с новой картой (если добавлять карту, которой уже оплачивали на aliexpress, то купон не дадут). Только что получил купон таким образом на новую карту, на старые банковские карты не давался.
Большое спасибо за ответ.
Какая же "чешуя" выходит. Да гореть им в аду.
 
C

chrono

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
4
У али снова акция 8$ от 64$ при открытии нового счета AliPay (жалею что вчера привязал карту). Будьте аккуратны, старые карты не пытайтесь подвязать - alipay может заблокировать Вас...
 
blek

blek

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
108
Баллы
61
Местоположение
Украина
Купоны 8$ от 64$ паркуемые?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
blek, нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live