• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
и главное - свято верят в это! и даже проценты своей правоты высчитывают

У нас многие в совершенстве отточили мастерство наезда друг друга.
Ну нет бы написать и повинится, продавцу. Извини друг, сам накосячил, помоги проблему решить.

Я как то с китайцем, сам зарутовал планшет, уже после отзыва о доставке.
И он начал сбрасываться на заводские, поэтому перепрошил и вообще почти всё перестало работать.

Я ему так и написал. Просил просто у него прошивку. Так он мне баксы предложил половину возврата или новый планшет за половину стоимости.

Выбрал планшет, а потом прошивку нашел и первый восстановил.

Добавлено спустя 13 мин. 55 сек.
А вообще понравилась отмазка, я типа не получил, так как адрес не правильно указал, ты виноват.

Китаец наверное такой ответ даст.
Так съезди по тому адресу, который ты указал и получи. :wink:
 
scorestorm

scorestorm

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
28
Баллы
96
Ну конечно ты прав, как минимум потому, что много акков, а ещё потому, что затупил и вообще... Посему болею за китайца, пусть спор решат в его пользу.
 
J

Jack09

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
130
Баллы
19
Я тут подумал и предложил китайцу компенсацию за доставку. Пока что не ответил . С другой стороны у меня у него после этой покупки ещё 20 покупок на планшеты на других акках и я эму предложил сразу открывать диспут на мойх покупках в случае незаряженного планшета или в случае неробочего кабеля или зарядки(в этом случае по правилах Али прод должен вернуть мне 15% стоимости при неробочего зарядке или кабеле). Ну а в диспуте я изменил условия на посылка не получена с детальными объяснениями Али правил полного возврата и гарантии возврата денег если посылка не вручена со скриншотами пунктов правил где это все объяснено. Ну теперь все зависит от китайца. Как он выберет так и будет.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
С другой стороны у меня у него
я эму предложил сразу открывать диспут на мойх покупках в случае незаряженного планшета или в случае неробочего кабеля или зарядки
Ну а в диспуте я изменил условия на посылка не получена с детальными объяснениями Али правил полного возврата
жесть просто...
 
A

artcrazy

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Камрады, может кто помнит, на Али под НГ есть раздача купонов? (на статистике предыдущих годов)
Много разных товаров надо заказать, вот думаю - ждать или нет месяц.
 
J

Jack09

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
130
Баллы
19
Интересует , кто уже получил купоны 6-30 от Али . Когда они начинают действовать ?
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
6_30.jpg i.gif
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
как дают 6\30 ?
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
5\25 через приложение кто-то получил ? мне не удалось ... или сорри, или оопс !
 
A

artcrazy

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
Подскажите, 1 банковскую карту можно привязать к разным аккаунтам <a class="bbc_url doka-linker-repl" href="https://www.taker.im/go/?u=http://aliexpress.com/" title="Aliexpress" traget="_blank" rel="nofollow external" target="_blank">Aliexpress</a> и Alipay ?
Я одну банковскую карту привязал к двум разным аккаунтам и в начале нового часа на каждый получил купон 6/30.
 
N

neex

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Kiev
Опять раздают купоны за регистрацию Alipay - 8/56( ~14% скидки) - финт с передобавлением карты работает
(Срок действия до 25 Dec,2015 23:59:59 PST )
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
N

neex

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Kiev
!4% не 20%, наверное деньги у Али на такие акции заканчиваются.
да и так уже: "я вторую неделю в депрессии - не знаю что на али еще бы заказать, все уже есть..." с баша :)

Что за финт с передабавлением карты?
Удаляешь/добавляешь карту в Alipay - и Ali считает, что ты новый пользователь Alipay и позволяет получить купон на старом аккаунте.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Удаляешь/добавляешь карту в Alipay - и Ali считает, что ты новый пользователь Alipay и позволяет получить купон на старом аккаунте.

что-то у меня не проходит этот фокус - It looks like you've already grabbed this coupon...
уже исправили или нужна какая-то определенная последовательность действий?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
похоже их раздают только для новых аккаунтов, даже если привязывать новую карту.
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
нет, я на старом акке удалил карту, через пару минут привязал снова, дождался начал нового часа, и получил купон $8 (на заказ от $56 вроде).

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
скажите, когда привязываешь карту, алипэй снимает с карты 1 цент, через сколько дней этот цент возвращается? прошлый раз я привязывал картe 26 ноября, а у меня на карте до сих пор операция проводится...
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Программисты, может кто нашёл решение, как заказ с купоном Alipay оплатить через киви\вебмани ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live