• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Ermak23

Ermak23

Крутой иБаер
Баллы
263
и главное - свято верят в это! и даже проценты своей правоты высчитывают

У нас многие в совершенстве отточили мастерство наезда друг друга.
Ну нет бы написать и повинится, продавцу. Извини друг, сам накосячил, помоги проблему решить.

Я как то с китайцем, сам зарутовал планшет, уже после отзыва о доставке.
И он начал сбрасываться на заводские, поэтому перепрошил и вообще почти всё перестало работать.

Я ему так и написал. Просил просто у него прошивку. Так он мне баксы предложил половину возврата или новый планшет за половину стоимости.

Выбрал планшет, а потом прошивку нашел и первый восстановил.

Добавлено спустя 13 мин. 55 сек.
А вообще понравилась отмазка, я типа не получил, так как адрес не правильно указал, ты виноват.

Китаец наверное такой ответ даст.
Так съезди по тому адресу, который ты указал и получи. :wink:

scorestorm

scorestorm

Начинающий
Баллы
96
Ну конечно ты прав, как минимум потому, что много акков, а ещё потому, что затупил и вообще... Посему болею за китайца, пусть спор решат в его пользу.

J

Jack09

Продвинутый
Баллы
19
Я тут подумал и предложил китайцу компенсацию за доставку. Пока что не ответил . С другой стороны у меня у него после этой покупки ещё 20 покупок на планшеты на других акках и я эму предложил сразу открывать диспут на мойх покупках в случае незаряженного планшета или в случае неробочего кабеля или зарядки(в этом случае по правилах Али прод должен вернуть мне 15% стоимости при неробочего зарядке или кабеле). Ну а в диспуте я изменил условия на посылка не получена с детальными объяснениями Али правил полного возврата и гарантии возврата денег если посылка не вручена со скриншотами пунктов правил где это все объяснено. Ну теперь все зависит от китайца. Как он выберет так и будет.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 012
С другой стороны у меня у него
я эму предложил сразу открывать диспут на мойх покупках в случае незаряженного планшета или в случае неробочего кабеля или зарядки
Ну а в диспуте я изменил условия на посылка не получена с детальными объяснениями Али правил полного возврата
жесть просто...

A

artcrazy

Начинающий
Баллы
4
Камрады, может кто помнит, на Али под НГ есть раздача купонов? (на статистике предыдущих годов)
Много разных товаров надо заказать, вот думаю - ждать или нет месяц.

J

Jack09

Продвинутый
Баллы
19
Интересует , кто уже получил купоны 6-30 от Али . Когда они начинают действовать ?

R

Red Hugh

Начинающий
Баллы
9
6_30.jpg i.gif

D

DmitryyKr

Продвинутый
Баллы
19
как дают 6\30 ?

R

Red Hugh

Начинающий
Баллы
9
D

DmitryyKr

Продвинутый
Баллы
19
5\25 через приложение кто-то получил ? мне не удалось ... или сорри, или оопс !

A

artcrazy

Начинающий
Баллы
4
R

Red Hugh

Начинающий
Баллы
9
Подскажите, 1 банковскую карту можно привязать к разным аккаунтам <a class="bbc_url doka-linker-repl" href="https://www.taker.im/go/?u=http://aliexpress.com/" title="Aliexpress" traget="_blank" rel="nofollow external" target="_blank">Aliexpress</a> и Alipay ?
Я одну банковскую карту привязал к двум разным аккаунтам и в начале нового часа на каждый получил купон 6/30.

N

neex

Начинающий
Баллы
204
Опять раздают купоны за регистрацию Alipay - 8/56( ~14% скидки) - финт с передобавлением карты работает
(Срок действия до 25 Dec,2015 23:59:59 PST )

R

Red Hugh

Начинающий
Баллы
9
N

neex

Начинающий
Баллы
204
!4% не 20%, наверное деньги у Али на такие акции заканчиваются.
да и так уже: "я вторую неделю в депрессии - не знаю что на али еще бы заказать, все уже есть..." с баша :)

Что за финт с передабавлением карты?
Удаляешь/добавляешь карту в Alipay - и Ali считает, что ты новый пользователь Alipay и позволяет получить купон на старом аккаунте.

B

Buxx

Крутой иБаер
Баллы
0
Удаляешь/добавляешь карту в Alipay - и Ali считает, что ты новый пользователь Alipay и позволяет получить купон на старом аккаунте.

что-то у меня не проходит этот фокус - It looks like you've already grabbed this coupon...
уже исправили или нужна какая-то определенная последовательность действий?

utwer

utwer

Крутой иБаер
Баллы
153
S

stio77

Начинающий
Баллы
4
похоже их раздают только для новых аккаунтов, даже если привязывать новую карту.

K

kolinzu

Продвинутый
Баллы
19
нет, я на старом акке удалил карту, через пару минут привязал снова, дождался начал нового часа, и получил купон $8 (на заказ от $56 вроде).

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
скажите, когда привязываешь карту, алипэй снимает с карты 1 цент, через сколько дней этот цент возвращается? прошлый раз я привязывал картe 26 ноября, а у меня на карте до сих пор операция проводится...

C

coria

Продвинутый
Баллы
0
Программисты, может кто нашёл решение, как заказ с купоном Alipay оплатить через киви\вебмани ?

Вверх
Live