• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
А если посмотреть с другой стороны: все равно покупки там совершаем, так почему бы хоть раз в год не поиметь маленькую радость на 300 (а может и больше) рублей. К тому же стОит учитывать, что за разные магазины начисляют разные проценты - мне за покупку 2-х видеорегистраторов на Али начислили 5 с хвостиком, а за покупку планшета на Динодиректе - 10.80$. Так что 22$ к новому году будет. Пустячок, а приятно. Как и е-бэй баксы.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Работает. За регу дают 5 баксов.
а вот я тоже не очень понял... когда я покупаю на Ali что-нибудь, Extrabux это автоматически сечёт (видимо по имэйлу, который совпадает на Extrabux и на Aли)? и потом начисляет мне cashback?
...
кажется понял... Нужно зайти на Extrabux, залогиниться, потом с экстрабакса по ссылке перейти на Али и потом добавлять товар в корзину... верно?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
а вот я тоже не очень понял... когда я покупаю на Ali что-нибудь, Extrabux это автоматически сечёт (видимо по имэйлу, который совпадает на Extrabux и на Aли)? и потом начисляет мне cashback?
...
кажется понял... Нужно зайти на Extrabux, залогиниться, потом с экстрабакса по ссылке перейти на Али и потом добавлять товар в корзину... верно?

Я так делаю и ещё стараюсь не открывать ссылки в новом окне, всё через одно делать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
посмотреть с другой стороны: все равно покупки там совершаем, так почему бы хоть раз в год не поиметь маленькую радость

Конечно так, да и не забывайте про кэшбек при покупке в других магазинах, в шмоточных например по 6-8% бывает часто.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Нужно зайти на Extrabux, залогиниться, потом с экстрабакса по ссылке перейти на Али и потом добавлять товар в корзину... верно?
- да верно, работает по редиректу. Или можно плагин для фаерфокса поставить, будет удобней. Только реально нафик не нужно.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
- у них почему-то покупки отображаются только после получения, а не после оформления, как написано. Т.е. они попадают сразу в завершенные, когда подвтерждаешь получение и проходит 2-3 дня. Чтобы вывести деньги нужно еще 3 месяца с момента покупки. Т.е. доставка месяц + 3 месяца на экстрабаксе + надо накопить сумму не менее 10 и так каждый раз.... сложно сказать стоит ли эти 3%, чтобы ждать полгода года и выводить частями.

на али деньги продавану поступают только после вашего подтверждения доставки, поэтому как только потдтвердили длставку - в течении 3х дней получите деньги на аккаунт,

на других сайтах - от 2 до 4х дней
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
деньги продавану поступают только после вашего подтверждения доставки, поэтому как только потдтвердили длставку - в течении 3х дней получите деньги на аккаунт,
- дело не в этом, а в том, что в предварительных заказах на экстрабаксе заявка не появляется, т.е. пока деньги не попадут продавуц + 3 дня вы вообще видите, что экстрабакс сработал или не сработал.
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
а проясните пожалуйста про экстрабакс :(
с какими магазинами работает? или ткните где почитать.
спасибо.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
а проясните пожалуйста про экстрабакс :( с какими магазинами работает? или ткните где почитать.
- заходи на сам экстрабакс и все магазины, с которыми он работает указаны :)
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
основные где покупаю dinodirect, ali, tinydeal есть

а для ебея есть такое же?

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
все, разобрался. спасибо!
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
кажется понял... Нужно зайти на Extrabux, залогиниться, потом с экстрабакса по ссылке перейти на Али и потом добавлять товар в корзину... верно?
Ну да, как-то так. На экстрабаксе сессия по времени не ограничена, если выход не нажимать, то будете постоянно залогинены. Но переходить на нужный магазин надо с него. Но вроде, даже если без перехода с него заказали, то можно им о вашей покупке и так написать, с указанием номера заказа, есть шанс что и после этого начислят денежку.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Но вроде, даже если без перехода с него заказали, то можно им о вашей покупке и так написать, с указанием номера заказа, есть шанс что и после этого начислят денежку.
хм, интересно, попробую так сделать :rolleyes:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
полгода назад пробовал покупать через этот самый extrabux , подумал - фигня какая то , бросил - а зря , недавно вспомнил - залез туда - доступно 36$ , перевёл на пайпал , купил на ебее кой какую мелочёвку - флешку , батарейки
Мелочь а приятно . Оно работает !
Но я так и не понял откуда и за что эти деньги.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
полгода назад пробовал покупать через этот самый extrabux , подумал - фигня какая то , бросил - а зря , недавно вспомнил - залез туда - доступно 36$ , перевёл на пайпал , купил на ебее кой какую мелочёвку - флешку , батарейки
Мелочь а приятно . Оно работает !
Но я так и не понял откуда и за что эти деньги.

3% от вашей суммы закупки, за то что зашли через сайт Extrabux им наверно бонус идёт от Алиэкспресс, типа за то что Extrabux нашёл им клиента.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
на данный момент ни одного рабочего купона ?
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
полгода назад пробовал покупать через этот самый extrabux , подумал - фигня какая то , бросил - а зря , недавно вспомнил - залез туда - доступно 36$ , перевёл на пайпал , купил на ебее кой какую мелочёвку - флешку , батарейки
Мелочь а приятно . Оно работает !
Но я так и не понял откуда и за что эти деньги.

На самом деле не так всё хорошо, у меня заказов пять из восьми с Али вообще никак там не отобразились ((...
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
- угу :( Пришлось 95 баксов тратить без купонов :( Даже от 100 ни одного не нашел, какраз еще мелочевка нужна была.

Бывает :(... Но одно радует, что берём и так в принципе по нормальным ценам :)... Тоже заказ сегодня сделал без скидки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live