• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
работает у тех, у кого он уже был добавлен в аккаунт
Сейчас этот код в аккаунт не добавляется :(

Ясно. А эти купоны(5-25) вообще где берут и как часто раньше появлялись?

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
А эти купоны(5-25) вообще где берут
Тут наверно, как вариант...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ребят, а у кого есть купоны на сумму более 100, буду брать 3 тела, общая сумма около 350уе.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
$5 от 25 (15noorder20120614) добавить не получилось. По моему насчёт этого купона это уже не новость...
Было написано к непонятному сообщению "5/25 работает." если речь была об этом купоне.
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Скидка по MasterCard совместно с купоном не работает похоже.
Создал новый аккаунт - на нём мастеркард предоставляет скидку, на своём акке разместил заказ с купоном на -$10 - скидки на $5 по мастеркарду уже нет :(
 
S

Syperwasek

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тольятти
сегодня подтвердил прибытие заказа на серебро-дали купон на 5$
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
сегодня подтвердил прибытие заказа на серебро-
а по подробнее можно?

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 32 сек.
Скидка на оплату в Субботу мастеркардом работает,сегодня б Безымянный 1.JPG ез купона открыл ордер на 200 баксов,и там выскочила скидка
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
есть рабочие купоны? 5/25 не идет
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Скидка на оплату в Субботу мастеркардом работает,сегодня без купона открыл ордер на 200 баксов,и там выскочила скидка

Собственно об этом я и говорил, работает только без купона.
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
все, не работают купоны :(

ждем следующих
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
В субботу не успел. Жду следующих выходных.
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Ребята а кеш бек 3% от ExtraBux http://www.extrabux.com/stores/aliexpress это работает? Как это выглядит и работает ли это вкупе с субботней скидкой к МС?
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Ребята а кеш бек 3% от ExtraBux http://www.extrabux....ores/aliexpress это работает? Как это выглядит
что то я тоже через этот ExtraBux захожу, покупаю и нифига не зачисляют, толи что то не так делаю, толи дурят :D
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Ребята а кеш бек 3% от ExtraBux http://www.extrabux....ores/aliexpress это работает? Как это выглядит и работает ли это вкупе с субботней скидкой к МС?

работает,

вкупе не пробовал, но думаю ограничений нет
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
что то я тоже через этот ExtraBux захожу, покупаю и нифига не зачисляют, толи что то не так делаю, толи дурят
Работает. За регу дают 5 баксов. Потом чтобы вывести нужно не менее 10 и не меньше 1 покупки. Я на али брал телефон. У меня на экстрабаксе в личном кабинете ничего не отобразилось (возможно я рано смотрел, есть вероятность что позже бы само появилось). Я написал в саппорт экстрабакса. Через время (уже после получения телефона) обнаружил свои 7 басков с копейками, итого стало 12. Когда истекло время ожидания - вывел на счет пэйпэл. Тогда еще было 5% а не 3.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Работает. За регу дают 5 баксов. Потом чтобы вывести нужно не менее 10 и не меньше 1 покупки. Я на али брал телефон. У меня на экстрабаксе в личном кабинете ничего не отобразилось (возможно я рано смотрел, есть вероятность что позже бы само появилось). Я написал в саппорт экстрабакса. Через время (уже после получения телефона) обнаружил свои 7 басков с копейками, итого стало 12. Когда истекло время ожидания - вывел на счет пэйпэл. Тогда еще было 5% а не 3.
- у них почему-то покупки отображаются только после получения, а не после оформления, как написано. Т.е. они попадают сразу в завершенные, когда подвтерждаешь получение и проходит 2-3 дня. Чтобы вывести деньги нужно еще 3 месяца с момента покупки. Т.е. доставка месяц + 3 месяца на экстрабаксе + надо накопить сумму не менее 10 и так каждый раз.... сложно сказать стоит ли эти 3%, чтобы ждать полгода года и выводить частями.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
сложно сказать стоит ли эти 3%, чтобы ждать полгода года и выводить частями.
Думаю стоит. Особенно в тех случаях, когда часто делаешь заказы на большие суммы.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Думаю стоит. Особенно в тех случаях, когда часто делаешь заказы на большие суммы.
- ну если в месяц заказов на 1000+ долларов, то можно еще что-то заметить. И потом на сэкономленные купить безделушку, чисто для психологического эффекта ))) Хрень эти экстрабаксы, халявы не бывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live