• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 27дн 22часов 37мин. 14секунд

Я тоже вчера сделал заказ и у меня было в таком сообщении 33 дня. Но уже сегодня продавец добавил трек. Так что лучше спросить у продавца когда он собирается отправлять.
 
Amteko

Amteko

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня до сих пор идёт проверка платежа. Благо, всего около часа таймера осталось.

При сегодняшнем курсе тоже теряюсь в мыслях оплачивать или нет остальные сделанные заказы.
 
L

Leyni

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Харьков
При сегодняшнем курсе тоже теряюсь в мыслях оплачивать или нет остальные сделанные заказы.
Пошел небольшой откат, я думаю пару дней и курс стабилизируется на 16.
 
Amteko

Amteko

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пошел небольшой откат, я думаю пару дней и курс стабилизируется на 16.

М-да. Будем надеяться.

У меня вот пришло по платежу:
"Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа. "

Это непосредственно от Али.

Не особо нравиться мне такая "срочность". Так и до Нового года можно не успеть...
 
Y

Yeolka

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
"Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа. "

У меня при этом. хотя во всех заказах платежи "ещё не подтверждены", а по политике Али - на их подтверждение нужно 24 часа, после которых ты можешь свой заказ отменить - так вот, одно изделие из одного заказа, где было несколько вещей ( и всех остальных) ещё задолго до прошествия этих 24 часов уже было отмечено продавцом, как отправленное (но без номера трека). А если я хочу этот заказ отменить?
 
I

_Igrek_

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
USSR
Кто-нибудь по быстрым сделкам успел урвать смарт/планшет? Я только нажимал на купить - уже товар продан. Доли секунды! А там еще капчу вводить надо,но даже до нее не доходило. Раз 7 пробовал!
Я что-то делал не так?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
сегодня отменил заказ вчерашний(с купоном), купон вернулся и срок действия до 19.11
Так что кому нужны купоны на будущее и есть заказы не оплаченные с купонами акционными и вы их не собираетесь оплачивать, то в течении 20 дней можно отменить заказ и купон будет активен 7дней :)
 
Amteko

Amteko

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня при этом. хотя во всех заказах платежи "ещё не подтверждены", а по политике Али - на их подтверждение нужно 24 часа, после которых ты можешь свой заказ отменить - так вот, одно изделие из одного заказа, где было несколько вещей ( и всех остальных) ещё задолго до прошествия этих 24 часов уже было отмечено продавцом, как отправленное (но без номера трека). А если я хочу этот заказ отменить?

Проверили и подтвердили быстрее. Продавец увидел поступление и "отправил". Это плюс! В чём проблема то?
Вы сделали выбор, оплатили. Как так "хочу отменить"? Связывайтесь с Али и/или продаваном тогда.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Кто-нибудь по быстрым сделкам успел урвать смарт/планшет? Я только нажимал на купить - уже товар продан. Доли секунды! А там еще капчу вводить надо,но даже до нее не доходило. Раз 7 пробовал!
Я что-то делал не так?

При к-ве 10 штук абсолютно бесполезно. Всё уже куплено до нас ботами или мухлёж.
При большем количестве удавалось, но когда видел стоимость доставки, резко передумывал оплачивать.
Быстрые сделки чисто для своих или людей, которые основательно готовились :lamer:
 
C

CraCky

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
42
Баллы
0
в правилах по кэшбэку в виде баллов что-то поменялось ?
в августе они сразу добавлялись, а сейчас детализация видна, но добавление будет когда я подтверждение по заказу сделаю.
когда изменение сделали может кто подскажет ?

и второй вопрос по купонам на 20$ их вернут ?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Сутки прошли, а поступление денег все еще проверяют. Это не автоматически делается? Или сидит 2 миллиона китайцев и проверяет каждый платеж? :ROFL:
 
L

LN41

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
уважаемые форумчане поделитесь купоном до 40-50 долларов
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Сутки прошли, а поступление денег все еще проверяют.
подтверждаю - почти 25 часов минуло
пока не верифицируют, денег больше не получат :D
была и ранее такая байда
тоже на распродажах
компьютеры не успевают :lol:
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
То, что оплачено 11.11.14 после начала распродажи уже отправлено, а то, что после 23.00 в тот же день, до сих пор платеж верифицируется. Наверняка, и с доставкой будут такие же задержки.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
То, что оплачено 11.11.14 после начала распродажи уже отправлено, а то, что после 23.00 в тот же день, до сих пор платеж верифицируется

У меня вчера верифицировался и выдан трек только на мелкий заказ за 8 баксов, созданный около 20:00 11 числа. Заказы, созданные после 23:00 до сих пор в статусе верификации, хотя прошло уже не 24+6, а 24+12 часов
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Red Hugh, уже сроки доставки растянулись ~ в полтора раза, дальше - больше, по любому, по 2-3 мес будут идти

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Заказы, созданные после 23:00 до сих пор в статусе верификации
созданные или оплаченные?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Polina Viardo,
Это что-то новое, уже встречалось?
Ранее не было ни какой проверки размещения заказа.
Ну отменил робот заказ - это другое.

Добавлено спустя 15 мин. 57 сек.
Кстати про отмену заказов (в общую картину) -
Заказы на накруч. акках (почта mail.ru), созданные после 9:00 остались до сих пор,
А ранние, даже около 3:00 - закрыты
Последние закрытые заказы али были около 8:00 - судя по почте.
Накрутка монет шла через Чарли и скрипт, не через сайт wilddeer'а
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
созданные или оплаченные?

Оплаченные, иначе что верифицировать ;) Я всегда плачу сразу же после создания заказа, чтобы продавец не успел поменять цену (кроме случаев, когда договаривался на скидку) - купоны вида Х от Х+1 долларов приучили :)
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
PsiOperator, :twisted:

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
свои плачу частями, после верификации части, оплачиваю другую часть
дабы не было большой заморозки средств
 
Live

Similar threads




Вверх
Live