• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

T

Toddq

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
искал профильную тему про ЯД, но не нашел.
так и не понял в чем выгода оплачивать сейчас ЯДом а не кукурузой?
 
B

bambus1980

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
искал профильную тему про ЯД, но не нашел.
так и не понял в чем выгода оплачивать сейчас ЯДом а не кукурузой?

Сейчас уже не в чём, а вчера примерно до 18:00 с платежей>1000 в пользу Али ЯД возвращал 10% (точнее вернёт ближе к 27 ноября)
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Срок действия неиспользованных купонов продлили на неделю
ps тех, которые были а отмененных заказах.
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Andyahren_s, видимо, много не использовали :D
а скидку тоже будут давать? :lol:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
вчера сделал покупку на 101 у.е. и приминил купон 15 от 99 и мне вот, что сегодня написал продавец - "Dear buyer,
some other customer wrote to me today some urgent information about the coupon you got from aliexpress.
here is the details "Notice!!! Aliexpress coupons and discount only for United States time 2014.11.11 .Otherwise It will be expired !
The order can be automatically shut down within the payment period. so It's better pay for the orders as soon as you can !"
please take care this kind of information from aliexpress.If you really like this products,it is much better for you to make the payment before the 11th american time.

best regards"

разводит ?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Купоны возвратились те, которые были в отмененных заказах.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Замороженные вчера днём заказы отменились. Уже стоит fund processing.
К счастью основной объём товаров успел перезаказать вчера же после 23:00 с минимальными потерями в скидках - сразу как только снова стали работать скидки 20 от 199 и 10 от 99.

Купоны 15 от 99 скорее всего вернутся. Остальные купоны не продлились - попали в expired.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Да али конечно цирк устроил с этими охотами на ведьм
 
K

krvasily

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
43
Баллы
3
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я вот тоже пытаюсь понять, что я нарушил. Наверное надо было действительно с 10 акков покупать, хоть что-то бы купилось, а так...
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
В действиях Али нет никакой логики, одна математика
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Наибольшие проблемы возникли с аккаунтами, зарегистрированными через сайт wilddeer - часть вчера была просто забанена. После анализа заказов также вижу, что замораживали заказы на акках, которые я регистрировал через него, а затем менял ФИО и email. Теперь буду готовить все аккаунты заранее и сервис wilddeer использовать только для накрутки, но не регистрации.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
нет такой системы, на моем старом акке нет ни одного подтвержденного платежа с акции, а вот платежи до акции все подтверждены.
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
PsiOperator, накручивал ранее сделанные аки через вилдера - один у меня лично из 40 забанили
пока результат замечательный
процент скидки, конечно, не тот, что ранее был :(
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
PsiOperator, имею 5 акк. регил на свои мыла :D , монетки накручивал по полной через wilddeer , все акки прокачены,баненых и отмененных заказов по инициативе али нет.
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
а через какое время Яндекс деньги вернут 10%? кто нибудь в курсе?
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
PsiOperator, имею 5 акк. регил на свои мыла :D , монетки накручивал по полной через wilddeer , все акки прокачены,баненых и отмененных заказов по инициативе али нет.

С накрученными проблем и у меня нет. Только с теми, которые были там же созданы через "быстрый аккаунт" и в которых я менял потом email на свой вместо @dispostable. Все старые акки, на которые просто крутил монетки живы и без отмен заказов.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
а через какое время Яндекс деньги вернут 10%? кто нибудь в курсе?

Конечно. С 17 по 28 ноября, как написано в их правилах https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526827
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
в быстрых сделках ничего особо хорошего не было , но зато легче было успеть что-то успеть купить. Сейчас думаю стоит ли оплачивать lenovo a850 за 89usd и xiaomi red note mtk6592 за 166 ? Но Huawei honor 3c за 79 точно оплатил
Кто что лучше успел ухватить ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live