• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
PsiOperator, китайские мрази, все нервы вытрепали, у моего прода один магаз заморозили, отстранили от акции))) пришлось у других тариться
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Подскажите, как применить купон к неск. товарам от разных продавцов? На ebay понятно- оплатить из корзины, но тут каждый заказ идет отдельно на оплату, если прод. разные. Но как-то делают люди. На какой стадии объединяются? Из Моих заказов?
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Тут насколько я понимаю им не понравилось что я на одном акке дважды отменял оплату корзины (6 заказов подряд из-за бага с применением купона), но они в этом не признаются. Обещают проверить, но естесственно ничего делать не будут. Показывал им сканы оплаты и спрашивал нужны ли им какие-то доки - говорят что нет.

Текст письма не гуглится, так что я действительно не знаю, надо ли перезаказывать товар или нет - теоретически перезаказать часть товара могу, но не хочется оказаться с двумя экземплярами товара, если вдруг заказы разморозятся.
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
PsiOperator, продашь)
 
A

AleXis6

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Minsk
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
можно 20$ с помощью разбивки заказа с 2 купонами 10/100
или ждать ноября. там должны быть скидки какие то грандиозные

это эти грандиозные скидки сейчас идут?
 
L

Leyni

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Продавец пишет: "Dear friend
Thanks for your order.
this special offer price is only valid for one day
so please pay in 16hours to make discount working
Good Luck!
Eternalteam"

Не обращать внимания?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Люди, а где отображается купон от продавца?
Я нажала получить 5$ от продавца, при оплате пишет, что купонов нет. на почту не пришло, в списке купонов нет.
при повторном нажатии пишет, что купон вы уже получили.
Что за хрень?
Нашла, сумма большая д.б.
 
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Очень плохо,что продавцы теперь видят скидки от Али. Мне прод открорректировал цену прямо перед оплатой ровно на ту сумму сколько скидки посчитал Али ( заказ у нескольких продов одной корзиной со скидкой 10 от 99)
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
Prizma, перейдите на страницу магазина , далее на вкладку акции, сильно удивитесь на какую сумму нужно купить .... эти купоны от продавцов обычно начинаются от суммы покупки $200 и выше.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
У кого-нибудь ещё созданные сегодня заказы отменили? У меня на нескольких акках по 5 созданных заказов отменили, в почту пришли письма "Your Order No. ххх has been cancelled because payment was not made before 11 Nov 2014 05:23". Хотя создавал после начала распродажи, то есть прошло всего несколько часов. Это продавец шалит или какие-то ограничения? Все заказы у одного продавца.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продавец пишет: "Dear friend
Thanks for your order.
this special offer price is only valid for one day
so please pay in 16hours to make discount working
Good Luck!
Eternalteam"

Не обращать внимания?

Дело конечно ваше. Но я бы оплатил заказ сразу. Во избежании так сказать недоразумений.
Прод. предупредил - 16 часов на оплату, с этой скидкой.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Да у меня отменили все заказы, при этом скидка на 10 от 99, действующая 1 раз тоже пропал, и хотя купон вернули, я просто вообще не буду покупать поэтому сейчас, из принципа.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
У кого-нибудь ещё созданные сегодня заказы отменили? У меня на нескольких акках по 5 созданных заказов отменили, в почту пришли письма "Your Order No. ххх has been cancelled because payment was not made before 11 Nov 2014 05:23". Хотя создавал после начала распродажи, то есть прошло всего несколько часов. Это продавец шалит или какие-то ограничения? Все заказы у одного продавца.
У меня 5 из 7 заморозили. И судя по тому что проболтались в техподдержке при очередном туда обращении, их наверное отменят. По одному заказу продавец успел выдать трек, по ещё одному висит обработка продавцом.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Да у меня отменили все заказы, при этом скидка на 10 от 99, действующая 1 раз тоже пропал, и хотя купон вернули, я просто вообще не буду покупать поэтому сейчас, из принципа.

А что за продавец? Или разные?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Бокс,
Соб-но спешить уже некуда (
Купоны теперь до 18.11
 
A

and23

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Хм. Что-то не могу применить
>25/114 (21.9%) - купон 15/99 + скидка 10/99
Вся корзина 116.13 (114.88 товара + 1.25 доставки). На заказе показывает скидку 10, пишет сумму 106.13, но как только ставлю галку купона Ali - возвращает 116.13.
ЧЯДНТ?
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
игра продолжается)
но десятки пока еще есть - у одних забирают, другим дают, чтобы было
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Купоны теперь до 18.11
купив на 115 USD сегодня можно было сэкономить 25USD, и то при нынешнем курсе доллара этобыло почти равно ценам офлайн российских магазинов . Когда они закрыли мои заказы, то отняли у меня скидку 99 от 100, и кому нужен теперь их кпон в 15USD, если доллар стоит 50руб...
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
and23, сложно сказать д.б. примерно -



Общая стоимость: US $172.99


Применить купон AliExpress:
- US $69.00 на US $10.00- US $10.00
Enter coupon code: Apply - US $0.00
- US $10.00 за заказ на US $99.00: - US $10.00


Общая сумма: US $152.99
 
Live

Similar threads




Вверх
Live