• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
странно, у меня не прошло...
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Купил на ТИПО распродаже Zenithink c91 за 73$ . Пишу измените цену за доставку почтой Гонконга или Сингапура, на крайняк Китая,
На что мне отвечает мадам, мы шлем только ЕМС за 103$. Короче распродажа еще та, хоть радует купончик прислали как голд Випу. ;)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
skafius, купон на десятку от сотни? Или какой другой?
Что то сейчас с купончиками напряг. Недавно все обыскал - нету купонов рабочих. А что есть - я уже применял. Вот засада.... А покупать с другого аккаунта - тоже не резон, статус серебрянной щепки надо держать :)
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Разобрался с этими купонами, если кому интересно. Купон на 5 от 25 сработал только когда сумма больше, но не равна 25.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], nik-a, Вы о каких купонах говорите? ни один купон ни на новом, ни старом аккаунте уже не работает давно.
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Последний который тут был. Он у меня давно был добавлен в аккаунт со сроком действия до 14 августа.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER], nik-a, Вы о каких купонах говорите? ни один купон ни на новом, ни старом аккаунте уже не работает давно.
Почему это не работает? У меня есть работающий купон, пятерка от сотни, дали как вип щепке. Просто покупка у меня сейчас менее сотни.
А неделю назад 5 от 25 применял. Но второй раз он уже не катит.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
это если он уже был внесен, а просто добавить его в список сейчас не получается.
Тобишь пока новых купонов для покупок нет.

Тоже не получилось добавить этот купон - rewardcoupon201206 , пробовал на двух аккаунтах...
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
Тоже не получилось добавить этот купон - rewardcoupon201206 , пробовал на двух аккаунтах...

У меня тоже он ввелся неожиданно... Покупка более 150$ и жаба душила оплачивать без купона. От безысходности пытался ввести все возможные купоны... с утра не получилось. После обеда этот неожиданно сработал.
То, что не получилось ввести - возможно у них какой то лимит есть на количество использованных купонов в день или что то подобное...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня тоже он ввелся неожиданно... Покупка более 150$ и жаба душила оплачивать без купона. От безысходности пытался ввести все возможные купоны... с утра не получилось. После обеда этот неожиданно сработал.
То, что не получилось ввести - возможно у них какой то лимит есть на количество использованных купонов в день или что то подобное...
Сегодня с утра снова попробовал двумя аккаунтами добавить купон - ни фига ((!
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
skip...возможно у них какой то лимит есть на количество использованных купонов в день или что то подобное...
Скорее всего так и есть, уже не раз замечал подобное именно с купонами.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
skafius, купон на десятку от сотни? Или какой другой?
Что то сейчас с купончиками напряг. Недавно все обыскал - нету купонов рабочих. А что есть - я уже применял. Вот засада.... А покупать с другого аккаунта - тоже не резон, статус серебрянной щепки надо держать :)

если мои 4 аккаунта сложить, я б тоже уже статус щепки получил, но по мне лучше иметь скидки от 4-х купонов, чем раз в месяц один купон :)...
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Странно, я уже год серебряный статус имею, ни разу мне никаких купонов никто не предлагал. Их что выпрашивать нужно у Али или должны сами предлагать?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Раньше они появлялись в Мои купоны, а теперь нет ((( сам вот задал вопрос тех поддержке.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Сегодня прислали на мыло старого аккаунта ссылку на скидку 5$ от 25$ на 7 дней. Пробовал с другого аккаунта, не проходит. Только активация на конкретное мыло.
Тоскливо. Вот были времена, глянул старые купоны.... 10 от 50, 30 от 200, 15 от 100..., мечта
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
[USER=41756]Mihailoff[/USER], купон 10 от 150. походу привязан к мылу
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
На недавно зарегеный аккаунт прислали ссылку на активацию купона 10$ от 50 :)
Срок действия 7 дней
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
На недавно зарегеный аккаунт прислали ссылку на активацию купона 10$ от 50 :)
Срок действия 7 дней

А на этом аккаунте уже использовались какие-кибо купоны ? А то у меня есть тоже один свежий аккаунт, но я там использовал 5$ от 25$ и ничего не пришло туда...
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
А на этом аккаунте уже использовались какие-кибо купоны?
Нет, не использовалось ничего, вообще никаких покупок не было, только висел купон на $5 от 25 (15noorder20120614)

Добавлено спустя 16 мин. 51 сек.
Купон email_activity_rb_2 - $10 от $50 на 7 дней, может сработает ещё у кого
http://coupon.aliexpress.com/special-coupons.html?from=email_activity_rb_2
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Купон email_activity_rb_2 - $10 от $50 на 7 дней, может сработает ещё у кого
http://coupon.aliexp...l_activity_rb_2
Такое сообщение выдаёт "You have entried an invalid verification code, please try again."(У Вас есть entried недействительный кодекс проверки, пожалуйста, попробуйте еще раз.)

P.S. Купон тот что жирным выделен? Странно выглядит он как-то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live