• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
15noorder20120614 - не работает ((((
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Печально
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Интересно по акции на Али. У неё есть начало и конец.
А сколько например там времени сейчас? Если в Москве 22:30?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
На данный момент есть хоть один работающий купон ?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
во сколько это было?
В 10,00 в субботу,по заглавной странице отсчет времени до начала акции шел,истекал в 10,00
,0,, но сразу после этого пошел новый семидневный отсчет
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Что-то не получается применить имеющейся в списке у меня купон. Написанно действителен до августа.
При создании заказа было доступно только вписать цифровой код, но его уже не принимает.
В меню купонов нажимаю use it и отправляет на главную страницу. Раньше у деталях заказа можно было добавлять купон, сейчас этого пункта нету.
Что делаю не так не пойму?
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
P

photozvir

Новичок
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Что-то не получается применить имеющейся в списке у меня купон. Написанно действителен до августа. При создании заказа было доступно только вписать цифровой код, но его уже не принимает. В меню купонов нажимаю use it и отправляет на главную страницу. Раньше у деталях заказа можно было добавлять купон, сейчас этого пункта нету. Что делаю не так не пойму?
На товары, которые участвуют в "акционных" распродажах (сейчас это "cамер сэйл") никакие купоны не действуют!!! Ни новые, ни те, что в "личном кабинете" уже внесены.
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Купон наверно работает от бОльшей суммы, чем покупка.
Купон 5 от 25, сумма 25 вроде соответствует.
На товары, которые участвуют в "акционных" распродажах (cамер сэйл) никакие купоны не действуют!!! Ни новые, ни те, что в "личном кабинете" уже внесены.
А где это у них об этом написанно? Я не разглядел. Раньше покупал с ярлычком, 5 или 10 OFF у продавца купоны работали.
 
P

photozvir

Новичок
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
А где это у них об этом написанно? Я не разглядел. Раньше покупал с ярлычком, 5 или 10 OFF у продавца купоны работали.
Акции от Али (с участием продавцов) и просто распродажа от продавца немного разные вещи... Почти уверен, что до окончания скидки на ваш товар (пишется на странице лота рядом с ценой) осталось четыре дня.
В свое время пробовал как-то купить недорогой "товар недели" со скидкой 40% и в заказе даже и не предлагалось ввести купон, в итоге нашел такой же товар без скидки но за такую же цену )) ввел купон на 5$ и в итоге без акции купил дешевле...
Это я к тому, что есть разница между "скидка от продавца" и "совместная акция от Али"!
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Раньше покупал с ярлычком, 5 или 10 OFF у продавца купоны работали
Тоже использовал раньше купоны на товары которые и так были со скидкой,сейчас не пробовал-пока набрал месячный лимит для таможни с других сайтов :crazy:
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
photozvir, дезинформировать не хорошо. Сегодня лично, использовал на разных аккаунтах купоны на акционные товары - всё прекрасно работает и всегда работало.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Peresvet_, я опроверг вот это заявление:
На товары, которые участвуют в "акционных" распродажах (сейчас это "cамер сэйл") никакие купоны не действуют!!! Ни новые, ни те, что в "личном кабинете" уже внесены.
Вчера покупал по той самой акции "Самер сэйл" и купоны заготовленные заранее (еще в июне) сработали прекрасно на всех моих многочисленных аккаунтах.
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
это если он уже был внесен, а просто добавить его в список сейчас не получается.
Тобишь пока новых купонов для покупок нет.
я его в список не вносил и заранее не добавлял.... Ввел непосредственно перед оформлением заказа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live