• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

J

Jack09

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
130
Баллы
19
12/56 (17.8%) - купон 7/49 + скидка 5/49(моб)
Мне кажется как раз здесь ошибочка вышла, так как купон 7 от 49 предполагает скидку -7 то есть 42 дол при заказе от 49. Тогда получается крайняя сумма с купоном должна быть не ниже 42 дол+ скидка (моб)+5 дол. Получается минимальная сумма заказа должна быть 42+7+5= 54 дол а не 56 как вы указали
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Мне кажется как раз здесь ошибочка вышла, так как купон 7 от 49 предполагает скидку -7 то есть 42 дол при заказе от 49. Тогда получается крайняя сумма с купоном должна быть не ниже 42 дол+ скидка (моб)+5 дол. Получается минимальная сумма заказа должна быть 42+7+5= 54 дол а не 56 как вы указали
честно говоря ничего не понял.
Я считаю проще - к лимиту фиксированной скидки добавляю номинал купона. Все просто и понятно.
 
J

Jack09

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
130
Баллы
19
честно говоря ничего не понял.
Я считаю проще - к лимиту фиксированной скидки добавляю номинал купона. Все просто и понятно.
Да здесь я ошибся сумма со скидкой должна быть не ниже 49-5= 44 дол, да, действительно тогда выходит 12/56
 
A

Alex256x

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Скидка 5$ от 49$ в моб. приложении не суммируется с другими скидками?
И у всех при открытии любой страницы заказов, кроме первой, выдает ошибку?
 
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
Amteko

Amteko

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите, можно ли указывать адрес почтового отделения как адрес доставки? Ведь заказ всё равно нужно забирать с почты. Тем более, что прописка по паспорту далека от места доставки.
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Скажите, можно ли указывать адрес почтового отделения как адрес доставки? Ведь заказ всё равно нужно забирать с почты. Тем более, что прописка по паспорту далека от места доставки.
Указываешь для доставки адрес, где проживаешь на данный момент, на него тебе почтальон принесет извещение. Адрес прописки указывать не нужно
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
E

Ell888

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Amteko

Amteko

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Киев
Указываешь для доставки адрес, где проживаешь на данный момент, на него тебе почтальон принесет извещение. Адрес прописки указывать не нужно

Спасибо за ответ.
Я просто не вижу смысла в этом извещении. Ведь видно же движение заказа по его номеру, в том числе когда придёт на почту.
Если жильё съёмное, гостинница, то не всегда удобно ждать по таким адресам извещения с почты. Особенно, если можно отледить, когда заказ приедет. Пойти и лично забрать его.
 
Evolanda

Evolanda

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
286
Я просто не вижу смысла в этом извещении.
Для ПР это крайне важно, на отделение без конкретного адреса ничего не прийдет, если это не деревня.
Ну и ФСБ будет заинтересована посылкой без адреса..... :))
Китайцы пошлют по любому адресу, а вот таможня может не пропустить.
 
G

greenol

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Скажите, на групповые закупки можно будет применить купон? И будет ли работать скидка Али на групповых. Или они приравниваются к гага сделкам?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Amteko,
Можно указать только индекс почтового отделения, но должна быть отметка латиницей "до востребования" и полные ФИО. Другое дело, что некоторые продавцы не отправляют на адреса д/в или на а/я.
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Спасибо за ответ.
Я просто не вижу смысла в этом извещении. Ведь видно же движение заказа по его номеру, в том числе когда придёт на почту.
Если жильё съёмное, гостинница, то не всегда удобно ждать по таким адресам извещения с почты. Особенно, если можно отледить, когда заказ приедет. Пойти и лично забрать его.
во многих городах у почты появились "Почтоматы", типа терминал выдачи посылок, у него есть свой почтовый индекс. я сам не пользовался, в почтовом отделении рекламу увидел. на сайте почты есть инфа, в каких городах и где они стоят.
и когда приходишь к ним на почту забрать посылку без извещения им это не очень нравится.

вот нашел инфу по этим почтоматам
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
что-то какая то чушь пока написана, что скидки 11.11 уже доступны, а скидок нет
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
А еще работает эта накрутка баллов? У меня 0 пишет.
 
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
тут баллы есть, а обменять не могу( пишет занят сервис
 
G

gadanse

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Ребят, 11 хочу купить на сумму $606 - 15 штук. Помогите пожалуйста разбить заказ чтобы скидка была наиболее большая. Есть пару аккаунтов с купонами на $15, 10, 7...
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live