• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Не получится так. Оба устройства должны быть в одной wifi сети.

При таком раскладе, в случае проверки али бан аккаунта будет обеспечен, так как количество "атакующих" запросов будет в сотни раз превышать правильные. Для этого и нужен кликер, чтобы задать интервал между запросами и минимизировать количество "атакующих".

Вчера еще реально было автокликером - сегодня уже нет, шанс получить монеты - 1 на 1000 - да и уже 3000 человек взяли купоны на 15 от 99 - их всех ведь не забанят
 
A

Alex2603

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Не получится так. Оба устройства должны быть в одной wifi сети.
Что, без wifi никак? У меня интернет через смарт на комп, и там и там есть. Fiddler работает, но только HTTP.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Вчера еще реально было автокликером - сегодня уже нет, шанс получить монеты - 1 на 1000 - да и уже 3000 человек взяли купоны на 15 от 99 - их всех ведь не забанят
Я до сих пор спокойно набирают кликером, правда немного меньше - 10000 монет за 3 часа. Те, кто уже получил купон не забанят, а те кто будут пытаться его таким способом получить - шанс есть.
Что, без wifi никак? У меня интернет через смарт на комп, и там и там есть. Fiddler работает, но только HTTP.
А создать на смартфоне точку доступа и подключиться через wifi не получится? На пк нету случайно вайфая?
 
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
P

pertiol

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Я до сих пор спокойно набирают кликером, правда немного меньше - 10000 монет за 3 часа. Те, кто уже получил купон не забанят, а те кто будут пытаться его таким способом получить - шанс есть.
Подтверждаю, спасибо за метод. Набираю 3-5К за час.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Как выглядят купоны 10∕100. У меня больше 30ти аков нигде нету этих купонов.
Аналогично много акков и ни одного купона никогда не приходило. Поиском искал - ХРЕН.
 
A

Alex256x

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Купил купон за 7000 монет.
Теперь вкладка с купонами не работает.
Это у всех так или только у меня?

Через моб. приложение все нормально
 
V

velvetdust

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
В принципе Али нет смысла понижать шанс выпадания монет в тряске, купонов все равно ограниченное количество
 
P

pertiol

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Стал приходить ответ
Код:
"traceId":"0ab0d06154564ее3169","serverTime":1414594524539,"serverErrorCode":"wsmoi@attack","code":"500"}}
Причем если перезапустить, то на первые запросы приходит нормальный. Поставил один запрос в 2 секунды, вроде ок, но баллы не набирает.
 
P

petrishin

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
38
Баллы
0
pertiol, Походу начали отслеживать автоКликеров.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
а андроид обязательно должен быть рутовым?
 
P

pertiol

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
pertiol, Походу начали отслеживать автоКликеров.
Зашел с другого акка, запустил с щадящими параметрами и начало набивать очки. Видимо блокируют засветившихся.

а андроид обязательно должен быть рутовым?
Только для способа с гуглдроид.
 
rnduser

rnduser

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Перенаправляю ProxyDroid`ом (способ с настройкой WiFi сети не сработал с приложением Али) на Fiddler, HTTPS запросы проходят нормально, данные видны, но при тряске никаких запросов не идёт, только при запуске "трясучки" идёт один запрос на api.aliexpress.com/openapi/param2/100/aliexpress.mobile/mobilepromotion.attendPromotion/13022, сервер отвечает "User don't binding promotion". ЧЯДНТ? :unsure:
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
по-моему тряска не принсит больше очки
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Andyahren_s, ну вот я как раз уже хорошо потряс, причем без автотрясок. 160 очков не хватило для купона 10-баксового :(
 
S

skyrider

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк
Как и в мартовской распродаже в игре "Сотри себе купон" на "тряханутых" аккаунтах теперь во время тряски возвращает или ничего или "no valid bonus", что как бы намекает.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Andyahren_s, вырубается звук на телефоне и далее за просмотром телепередачи или чтения чего-то. Неплохой тренажер для рук :)

зы: вчера просто в первое время акции очень хорошо вытрясались монеты, не сравнить с тем, что было сегодня. Ну и решил трясти пока не прикрыли, кстати не напрягло.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live