• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

N

nikez85

Новичок
Баллы
0
T

TimurMV

Начинающий
Баллы
0
G

Groh

Продвинутый
Баллы
19
Ребят, попробуйте программку Proxydroid на андроид и через неё введите айпи компа и порт 8888. Вот мой скрин, проверил сейчас на другом компе, всё также работает без проблем. Я ушел спать.

Вложения

• LMSk51qIRLg.jpg
    LMSk51qIRLg.jpg
    118.8 КБ · Просмотры: 315
N

nikez85

Новичок
Баллы
0
Ребят, попробуйте программку Proxydroid на андроид и через неё введите айпи компа и порт 8888. Вот мой скрин, проверил сейчас на другом компе, всё также работает без проблем. Я ушел спать.

Огромное спасибо!!! Вот теперь всё работает!
Видимо методы стандартной прокси через настройку wifi не работает :)

M

MadDog-RUS

Начинающий
Баллы
0
благодарствую... удалил нахрен этот сертификат. Отключил в настройках вайфай прокси. Поставил это приложение и всё заработало нормально )

G

Groh

Продвинутый
Баллы
19
Только не жадничайте, не отправляйте по много запросов сразу. Если все правильно делаете, то "атакующих" запросов практически вообще нет, и али думает, что вы честно играете, и соответственно вероятность бана аккаунта стремится к нулю.

C

cifrix

Начинающий
Баллы
0
Только не жадничайте, не отправляйте по много запросов сразу. Если все правильно делаете, то "атакующих" запросов практически вообще нет, и али думает, что вы честно играете, и соответственно вероятность бана аккаунта стремится к нулю.

А сколько запросов и с каким интревалом ставить? я сделал 4шт по 7 секунд. пойду спать, до обеда думаю натрясет)

G

Groh

Продвинутый
Баллы
19
А сколько запросов и с каким интревалом ставить? я сделал 4шт по 7 секунд. пойду спать, до обеда думаю натрясет)
Я ставил 7 запросов. По умолчанию стоит в кликателе интервал 5000. С этими значениями как раз и выходит примерно 4000-5000 монет за 1 час и нету "атакующих" пакетов. Но это при условии если у вас хороший интернет.

V

vassiaboss

Крутой иБаер
Баллы
16
A

Alex256x

Продвинутый
Баллы
219
А через Charles как можно отрегулировать скорость запросов?

V

velvetdust

Новичок
Баллы
0
Подтверждаю, все работает. Ушёл на работу, телефон забрал с собой, набивает 3к за час. Ставил по 5 запросов раз в 5 секунд. Набивать больше 14600 на один акк нет смысла, да?

A

apodyg

Начинающий
Баллы
0
не врубаюсь как этот uopilot настроить.. каким образом он эти пакеты из фидлера повторяет?

Ekajev

Ekajev

Продвинутый
Баллы
0
Подтверждаю, все работает. Ушёл на работу, телефон забрал с собой, набивает 3к за час. Ставил по 5 запросов раз в 5 секунд. Набивать больше 14600 на один акк нет смысла, да?
Скорее всего нет, так как один купон на один акк.

A

Alex256x

Продвинутый
Баллы
219
А были ли случаи бана аккаунтов из-за похожих накруток?
Я просто не в курсе всех этих дел...

A

apodyg

Начинающий
Баллы
0
M

maxdie

Продвинутый
Баллы
219
Народ, если трясти купоны из приложения Али на смарте без связки Proxydroid+Fiddler, то всё нормально.
Как только пускаешь пакеты через эту связку, Fiddler выдаёт:
Unable to Generate Certificate.jpg
Приложение Али думает-думает и ничего не происходит, в фидлере идут пакеты http, вместо https, как на скриншоте выше у Groh. Файрволы выключены. Захват HTTPS в настройках, естественно, включен:
Fiddler Options.jpg
В чём может быть проблема?

P

pertiol

Начинающий
Баллы
0
Как в uopilot выставить все из 7 и 8 пункта? Не нашел вообще таких настроек. Поставил левой кнопкой обновлять 7 выделенных запросов. Это нормально? Получается же, что 7 запросов одновременно.

I

igron12

Продвинутый
Баллы
0
Из более чем 100 тысяч попыток выпало только 2000 монет... Плохо... Всего 4500 монет только. Наверное много сейчас крутят себе, вчера было намного проще.

D

dim0xff

Начинающий
Баллы
9
Из более чем 100 тысяч попыток выпало только 2000 монет... Плохо... Всего 4500 монет только. Наверное много сейчас крутят себе, вчера было намного проще.

Сколько раз накручивал — было на много лучше, но на этот раз как-то не удалось © xD

Ekajev

Ekajev

Продвинутый
Баллы
0
Так купоны все равно действительный только до 11 числа, зачем много накручивать)

Вверх
Live