• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

N

nikez85

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
T

TimurMV

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Ребят, попробуйте программку Proxydroid на андроид и через неё введите айпи компа и порт 8888. Вот мой скрин, проверил сейчас на другом компе, всё также работает без проблем. Я ушел спать.
 

Вложения

  • LMSk51qIRLg.jpg
    LMSk51qIRLg.jpg
    118.8 КБ · Просмотры: 316
N

nikez85

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят, попробуйте программку Proxydroid на андроид и через неё введите айпи компа и порт 8888. Вот мой скрин, проверил сейчас на другом компе, всё также работает без проблем. Я ушел спать.

Огромное спасибо!!! Вот теперь всё работает!
Видимо методы стандартной прокси через настройку wifi не работает :)
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
благодарствую... удалил нахрен этот сертификат. Отключил в настройках вайфай прокси. Поставил это приложение и всё заработало нормально )
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Только не жадничайте, не отправляйте по много запросов сразу. Если все правильно делаете, то "атакующих" запросов практически вообще нет, и али думает, что вы честно играете, и соответственно вероятность бана аккаунта стремится к нулю.
 
C

cifrix

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
Только не жадничайте, не отправляйте по много запросов сразу. Если все правильно делаете, то "атакующих" запросов практически вообще нет, и али думает, что вы честно играете, и соответственно вероятность бана аккаунта стремится к нулю.

А сколько запросов и с каким интревалом ставить? я сделал 4шт по 7 секунд. пойду спать, до обеда думаю натрясет)
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
А сколько запросов и с каким интревалом ставить? я сделал 4шт по 7 секунд. пойду спать, до обеда думаю натрясет)
Я ставил 7 запросов. По умолчанию стоит в кликателе интервал 5000. С этими значениями как раз и выходит примерно 4000-5000 монет за 1 час и нету "атакующих" пакетов. Но это при условии если у вас хороший интернет.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
A

Alex256x

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
А через Charles как можно отрегулировать скорость запросов?
 
V

velvetdust

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Подтверждаю, все работает. Ушёл на работу, телефон забрал с собой, набивает 3к за час. Ставил по 5 запросов раз в 5 секунд. Набивать больше 14600 на один акк нет смысла, да?
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
не врубаюсь как этот uopilot настроить.. каким образом он эти пакеты из фидлера повторяет?
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Подтверждаю, все работает. Ушёл на работу, телефон забрал с собой, набивает 3к за час. Ставил по 5 запросов раз в 5 секунд. Набивать больше 14600 на один акк нет смысла, да?
Скорее всего нет, так как один купон на один акк.
 
A

Alex256x

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
А были ли случаи бана аккаунтов из-за похожих накруток?
Я просто не в курсе всех этих дел...
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Народ, если трясти купоны из приложения Али на смарте без связки Proxydroid+Fiddler, то всё нормально.
Как только пускаешь пакеты через эту связку, Fiddler выдаёт:
Unable to Generate Certificate.jpg
Приложение Али думает-думает и ничего не происходит, в фидлере идут пакеты http, вместо https, как на скриншоте выше у Groh. Файрволы выключены. Захват HTTPS в настройках, естественно, включен:
Fiddler Options.jpg
В чём может быть проблема?
 
P

pertiol

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Как в uopilot выставить все из 7 и 8 пункта? Не нашел вообще таких настроек. Поставил левой кнопкой обновлять 7 выделенных запросов. Это нормально? Получается же, что 7 запросов одновременно.
 
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Из более чем 100 тысяч попыток выпало только 2000 монет... Плохо... Всего 4500 монет только. Наверное много сейчас крутят себе, вчера было намного проще.
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Из более чем 100 тысяч попыток выпало только 2000 монет... Плохо... Всего 4500 монет только. Наверное много сейчас крутят себе, вчера было намного проще.

Сколько раз накручивал — было на много лучше, но на этот раз как-то не удалось © xD
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Так купоны все равно действительный только до 11 числа, зачем много накручивать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live