• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

M

mj21

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Ребят, ну вы извращенцы руками трясти телефон. )))) Фидлер же работает нормально, но вот посмотрел пакеты, так из них понял что наш "любимый" aop_signature в этот раз не нужно генерировать, да и остальные параметры остаются неизменными в выигрышных и невыигрышных пакетах, такое чувство, что в этот раз "бонусный пакет" запрограммирован на определенное время. И кстати, при большой отправке пакетов сразу выдает ошибки, поэтому желательно отправлять по 7-8 пакетов в течении 2 секунд (самое оптимальное). Скорей всего в ближайшем будущем пофиксят на меньшее время или же вообще изменят алгоритм, но пока все отлично работает, себе же поставил фоновый кликер - результат примерно 4000-5000 очков за 1 час.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20.1 КБ · Просмотры: 202
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
X

xpvgz

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Друзья, а если нет смарта на android, в эмуляторе на ПК можно как-нибудь монетки потрясти? Несколько эмулей и сейчас стоит, приложение естественно становится без проблем, вся загвоздка в отсутствии акселерометра. Есть тут какие-нибудь варианты?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
1. Проксируем трафик с вашего смартфона на котором установлена AliExpress программка:
2. Скачиваем и устанавливаем Fiddler 4 www.telerik.com/download/fiddler (после установки может попросить установить библиотеку .NET 4 — скачиваем и устанавливаем).
3. Дальше нас ждет настройка смартфона и Fiddler'a: docs.telerik.com/fiddler/configure-fiddler/tasks/configureforandroid (используйте гуглотранслейт при надобности):
— У меня комп с Fiddler'ом и смартфон подключен к одному роутеру, в настройках Wi-Fi смартфона я указал IP компа и порт 8888.
— Обязательно отключите фаервол на компе.
— Обязательно зайдите со смартфона по адресу ipv4.fiddler:8888/ (или IP_вашего_компа:8888/) и установите FiddlerRoot сертификат (AliExpress работает по HTTPS).
4. Если вы всё правильно настроили тогда Fiddler будет отображать интернет активность вашего смартфона.
5. Откройте программу AliExpress на смартфоне и перейдите к окошку с игрой. Сыграйте в игру. В Fiddler появится запрос «Host: gw.api.alibaba.com POST /openapi.....и что то там еще.

6. Далее качаем автокликер (я лично использовал UOpilot), в настройках выбираете устройство для автоклика (я выбирал мышь), настройки по умолчанию и выбрать клик левой кнопкой.
7. Выбираем мышкой наш запрос, и жмём "Replay" 7 раз, затем выделяем все 7 пунктов и включаем кликер (если на мышке то кнопку "Replay", если на клавиатуре, то на букву "R".
8. Все готово, теперь только получаем очки, а программа будет сама нам приносить очки, будут выдаваться разные ошибки, но программа всё равно будет работать.
 
T

TimurMV

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Groh,

"установите FiddlerRoot сертификат" - не получается( как установить?
no root certificate was found. Have you enebled HTTPS traffic decryption in Fidler yet?

шёл по пунктам но уперся в "
Отключите прокси
[font=open_sansregular]
После использования Скрипач, вернуться к Параметры прокси экране выше и удалить прокси." - это как сделать?
[/font]
 
U

Uglen

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
1. Проксируем трафик с вашего смартфона на котором установлена AliExpress программка:
2. Скачиваем и устанавливаем Fiddler 4 www.telerik.com/download/fiddler (после установки может попросить установить библиотеку .NET 4 — скачиваем и устанавливаем).
3. Дальше нас ждет настройка смартфона и Fiddler'a: docs.telerik.com/fiddler/configure-fiddler/tasks/configureforandroid (используйте гуглотранслейт при надобности):
— У меня комп с Fiddler'ом и смартфон подключен к одному роутеру, в настройках Wi-Fi смартфона я указал IP компа и порт 8888.
— Обязательно отключите фаервол на компе.
— Обязательно зайдите со смартфона по адресу ipv4.fiddler:8888/ (или IP_вашего_компа:8888/) и установите FiddlerRoot сертификат (AliExpress работает по HTTPS).
4. Если вы всё правильно настроили тогда Fiddler будет отображать интернет активность вашего смартфона.
5. Откройте программу AliExpress на смартфоне и перейдите к окошку с игрой. Сыграйте в игру. В Fiddler появится запрос «Host: gw.api.alibaba.com POST /openapi.....и что то там еще.
6. Далее качаем автокликер (я лично использовал UOpilot), в настройках выбираете устройство для автоклика (я выбирал мышь), настройки по умолчанию и выбрать клик левой кнопкой.
7. Выбираем мышкой наш запрос, и жмём "Replay" 7 раз, затем выделяем все 7 пунктов и включаем кликер (если на мышке то кнопку "Replay", если на клавиатуре, то на букву "R".
8. Все готово, теперь только получаем очки, а программа будет сама нам приносить очки, будут выдаваться разные ошибки, но программа всё равно будет работать.

Чего-то именно али(другие https норм), не может расшифровать HTTPS, может вы что еще делали? :)
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
"установите FiddlerRoot сертификат" - не получается( как установить?
no root certificate was found. Have you enebled HTTPS traffic decryption in Fidler yet?
Рут доступ на смартфоне есть?

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Чего-то именно али(другие https норм), не может расшифровать HTTPS, может вы что еще делали?
Попробуйте перезапустить фидлер.
 
T

TimurMV

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Groh, нету рута ...
 
X

xpvgz

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Еще подскажите плиз, "Быстрые сделки" (28.10-30.10) когда оплачивать? Тоже 11.11, или 30.10? Не совсем понимаю суть акции.
 
N

nikez85

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Зайти в Fiddler -> Tools -> Fiddler Options -> HTTPS (поставить галку напротив Decrypt Https traffic) и повторить с процедурой перехода по ссылке и получения сертификата.


Поясните, как в Uopilot работать? Не могу найти пункт "Выставить мышь"
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Поясните, как в Uopilot работать? Не могу найти пункт "Выставить мышь"
Это не пункт. Вкладка "Общее", затем выбираете "Клик левой", интервал 5000, количество указывайте сами, затем "CTRL+A" зажимаете и мышкой просто наводите "Replay", появятся координаты, затем чтобы запустить скрипт, необходимо как раз нажать на эти координаты.
 
T

TimurMV

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Зайти в Fiddler -> Tools -> Fiddler Options -> HTTPS (поставить галку напротив Decrypt Https traffic) и повторить с процедурой перехода по ссылке и получения сертификата.

Спасибо!

Поясните, как в Uopilot работать? Не могу найти пункт "Выставить мышь"
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже сталкнулся. Руут есть
Фидлер стоит. В настройках галка стоит декод. Серт установил.
В надёжных сертификатов = DO_NOT_TRUST...

Когда с телефона смотрю страницы в фидлере все ок
когда запускаю али приложение и трясу...
# Result Protocol Host URL Body Caching Content-Type Process Comments Custom 165 200 HTTP Tunnel to api.aliexpress.com:443 0

что делать ))
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
тоже сталкнулся. Руут есть
Фидлер стоит. В настройках галка стоит декод. Серт установил.
В надёжных сертификатов = DO_NOT_TRUST...

Когда с телефона смотрю страницы в фидлере все ок
когда запускаю али приложение и трясу...
# Result Protocol Host URL Body Caching Content-Type Process Comments Custom 165 200 HTTP Tunnel to api.aliexpress.com:443 0

что делать ))

Fiddler последней версии стоит? Перезапускали его, как было сказано в инструкции?
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Fidler 4.4.9.6

Я уже даже телефон перегружал ))

у вас как сертификат называется ?
 
M

MarioLast

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
У меня то же самое.
 
T

TimurMV

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Groh, а можно сделать скрин fidlera ? вроде все сделал кроме автокликов а баллы чет не набирает вообще(
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял второй телефон на котором древний андройд тоже с рутом... Тоже после установки сертификата работает всё кроме
HTTPS от приложения АЛИ )
 
T

TimurMV

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
фдшфдш.jpg так должно быть на выходе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live