• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Мне приходило сообщение на мыло
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Блин, я вот просил пару раз скидки, они сразу спрашивают сколько брать будешь ? говоришь - одну, и досвидос - это наша минимальная цена, я думал вы может слово какое заветное знаете, типа мы с тобой одной крови... :D:D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что вы там продавцам пишете, что они так с радостью вам цену скидывают
Ничего особенного, типа "могу ли я попросить вас о скидке? буду очень признательна"
Не знаю с радостью или нет давали, но вчера с 521 баксов 92 бакса скидку я получила :)
Я точно обрадовалась :) не ожидала столько
ps ну и еще 5 баксов по Мастеркарду скинулось. В итоге 97 долларей сэкономилось.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
я думал вы может слово какое заветное знаете
у меня было "слово" - 40 лотов :)
 
U

usoniff

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Не, ну с сорока лотами понятно, просто я смотрю выше люди на 30$ скиду выбивают. Купонов вот нет свежих, а у меня тоже покупка на 30$, дай думаю попрошу скидку, может хоть пару баксов скинет, и нифига, так что придется купон ждать...
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Мне недавно с 30$ 50 центов скинули)))))
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
ps ну и еще 5 баксов по Мастеркарду скинулось. В итоге 97 долларей сэкономилось.
А что там еще за скидка по мастеркарду ? я как раз мастером плачу вроде никакх скидок не замечал .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мастером плачу вроде никакх скидок не замечал .
Как только выходишь на оплату, там меню из карт красивое висит, как только Мастеркард отметишь, так и 5 долларов скидываются. Но это от суммы заказа зависит, на мелочевке не прокатит. На сайте мельком видела от 100 долларов, но почитайте тему, вроде от 25 баксов пишут. Я не разбиралась, у меня большой заказ был.

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
просто я смотрю выше люди на 30$ скиду выбивают
Ну это как прод решит. Я сейчас вопрос забросила одному на скидку , заказ общая сумма 60 баксов за 4 лота. прод мне 80 центов предложил с каждого, всего 3,2 доллара. Ну спасибо и на этом.
А другой вот третий день мнется :) вроде кивнул, сказал оформляй заказ, я цену откорректирую, не плати пока, и замолк. Отказал бы уже что-ли, оплатила бы как есть :)
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Спасибо, сейчас на 60$ попробовал - нет халявки, наверное действительно от 100$ ? а 100$ это в расчете на одного продавца или можно в кучу собрать ?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Скидка от мастеркард по субботам только, и с суммы начиная от 150 долларов. Или что-то изменилось ? ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Сколько интересной информации, а еще какие нибудь фишки для экономии есть ?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
[quote name="usoniff" post="1697186"]а не 5%? тогда больше 15 будет. [/quote][quote name="complexsm" post="1697211"]А что там еще за скидка по мастеркарду ? [/quote]
Вот ссылка на страницу с акцией
Ali.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня в акке купон на 5 долларов при заказе от 25 долларов. Применить при оплате не смогла, поля для ввода купона не было. Отмотав тему назад, прочла, что ввести купон можно на стадии оплаты из корзины. Также на стадии после изменения продавцом цены в заказе, что и было в моем случае.
Но поля для купона и в этом случае не было.
Ткните носом, пожалуйста, в кое место этот купон вводить? ждут оплаты еще 2 заказа, может прикручу все ж как-нибудь купончик?
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Купон вводиться после выписки ордера, внизу появляется поле для ввода\выбора купона. Купон можно применять 1 раз.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
[quote name="Vega2" post="1697336"]Ткните носом, пожалуйста, в кое место этот купон вводить?[/quote]
Во время подтверждения заказа можно ввести купон в корзине,как вы его не заметили :huh: ,вот скрин страницы:
Купон.jpg
После подтверждения и изменения цены <span style='color:purple;'>сложно сказать</span> где его вводить, у меня не было пока такого случая.
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

Shyler

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А кто-то уже получал 10$ купон по этой акции, может он не только на спорт подойдет ?
 
S

Shyler

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я понял, что только на спорт. С этой неделе снова начинается акции, каждую субботу при оплате MasterCard скидка 5$ при заказе свыше 150$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live