• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

amid-velevas

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Дело в том, что продавец отрицает, что в его магазине проходит акция:
Я - Hello again! I've found "this (look at the photo)" at the page of product. Is it real discount or you will inrease price and so keep it same? Can you tell me more about it? This discount is by you or by aliexpress administration? And if it is true discount, will I be to use any coupons?
Продавец - sorry,we don't have promotions on August 19, phone will sale according to the current price, thank you!

И если это скидка от продавца, то как происходит изменение цены? Просто меняется стоимость лота и всё, или происходит тоже самое, что и при разбивке заказа - прод меняет цену после оформления?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Дело в том, что продавец отрицает, что в его магазине проходит акция:
Я - Hello again! I've found "this (look at the photo)" at the page of product. Is it real discount or you will inrease price and so keep it same? Can you tell me more about it? This discount is by you or by aliexpress administration? And if it is true discount, will I be to use any coupons?
Продавец - sorry,we don't have promotions on August 19, phone will sale according to the current price, thank you!

И если это скидка от продавца, то как происходит изменение цены? Просто меняется стоимость лота и всё, или происходит тоже самое, что и при разбивке заказа - прод меняет цену после оформления?
Тоже пообщался с одним из таких продавцов, говорит никакой глобальной скидки не будет, все что в анонсах - вранье. В анонсе была цена на смартфон $198 (сейчас продавец продает его за $378), подтверждая что он не участвует в акции сказал, что скинет только максимум $10
 
S

sannek

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
краснодар
все что в анонсах - вранье.
В прошлый раз я не смог ничего выбрать. Купоны ни один не использовался!Цены в этот день поднялись ровно на стоимость купонов!
Посмотрим , что будет в этот раз!
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
в мартовской распродаже цены были как в анонсе, но только как оформишь заказ, продавец сразу менял цену, будьте внимательны
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Телефон покупался у UGOOD. при 3 тестировании производительности в Антуту появилась надпись , что телефон перегрелся и требуется его охладить.температура поднялась до 50 градусов. Есть ли смысл писать продавцу об этом? или так и должен нагреваться телефон?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Процик по любому будет греться, тем более в тестах, а если уж сразу три теста....
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Ребят, кто знает будут доступны купоны на $15 и $20? Очки есть а возможность разменять на купоны нет!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Вряд ли, раз их сделали серыми.
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Пожалуйста поделитесь информацией или ссылкой как делить заказы у продавцов для использования нескольких купонов?
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А давно уже на Ali можно применять купон ко всей корзине сразу?
Даже если у разных продавцов покупаешь товар.
 
alex423227

alex423227

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
93
Баллы
101
Местоположение
Беларусь,Гомель
Монеты остались, а купонов больше нет((( Не успел все купить(
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Проблема, что они выкуплены на мой аккаунт...
А такой вопрос - значения таймеров на общей страничке гаги и на странице конкретного купона у меня сильно отличаются, сейчас примерно на 10 часов. Это алиэкспресс что-то химичит или это мой локальный глюк?
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
alex423227

alex423227

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
93
Баллы
101
Местоположение
Беларусь,Гомель
S

sosochek

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Народ,я впервые покупаю на aliexpress,такой вопрос можно ли передавать купоны другим?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
S

sosochek

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
кстати кто не успел купить 10 от 69,их только что ещё добавили
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
S

sosochek

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
ну у меня показывает ,
что есть
 

Вложения

  • купоны.jpg
    купоны.jpg
    129.4 КБ · Просмотры: 64
Live

Similar threads




Вверх
Live