• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
petrishin, А что за купон на 25 баксов?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
несколько дней пытаюсь получить при реге 3 от 15, не ту ни одного, только у меня?
какие варианты на данный момент заполучить купоны?
 
I

Impala

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Накрутка 50 на накрученных акках больше не работает.
Работает на новых акках, даёт +16. Скорее всего тоже одноразово. Итого в сутки можно набить около 4600 монет.
Ждем коммента wilddeer ^_^
 
P

petrishin

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
38
Баллы
0
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Хорошую падлянку сделали али
 
T

Ten

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
62
Баллы
9
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хорошую падлянку сделали
вы о чём?
так есть сейчас возможность нахалявить купоны?
кто н-ить пробовал пополнение счёта на 50$ реально дают +5$ бонусом, при выводе комиссии нет?
 
I

Impala

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
У меня сложилось впечатление, что там вообще привлечение друзей по ссылке не работает. По крайней мере, за два аккаунта дополнительных попыток не дали :(
ну как, зачислили вам доп попытки? С разных ip делаете?

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Я 50 еле поиграл, а теперь еще столько же?)
Хоть бы дали что-нибудь за бета тест
:lol: мы сами явились, нас никто не звал)
charles вам в помощь)
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
вы о чём?
так есть сейчас возможность нахалявить купоны?
Есть. Маленькая :lol:

пополнение счёта на 50$ реально дают +5$ бонусом
Насколько я читал, с али-кошельком тоже ограничение в порядке очереди из счастливчиков - кто первый встал, того и купон. "Халявы" нет, граждане, расходимся.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
С разных ip делаете?
У меня чуть ли не с одного браузера работало на бете. Сейчас еще не пробовал, без накрутки удовольствие ниже среднего
 
G

G-Host

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
4
ну как, зачислили вам доп попытки? С разных ip делаете?
неа. попробовал даже зарегистрировать новый аккаунт по своей ссылке и сыграть из другого города - фиг. Али на меня обиделся?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Я здесь один наиграл на 20 баксовый купон что ли?
 
Borland

Borland

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
36
Баллы
98
Вы его получили? :D
 
I

Impala

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
глянул в правила, обновились:
c.You can only play the Game 6 times a day (3 times on PC and 3 times on AliExpress Mobile App).
d.If you play the Game with PC at the AliExpress website, you will be awarded an extra chance to play the Game for each friend that you successfully invite to play the Game via the invitation link on the Game page. You will be awarded a maximum of 20 additional chances during the game period.
тобиши в день 6 попыток, 3 с компа, 3 с мобилы
добавляют максимум 20 попыток за весь период, с чем успешно справляется скрипт wilddeer-а
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
С компьютерной версией все понятно. Но вот у кого-нибудь получилось сломать мобильную версию игры? В мобильной версии отправляется 3 запроса на сервера али - первый на заход в игру, второй - при нажатии кнопки "Старт", третий - "при окончании игры" (не считая выдачи информации memberlogin, shopcart, deviceinfo - они нам не нужны). Так вот я заметил такую фишку, что если после второго запроса отправить заведомо созданный ложный третий запрос, то третий официальный запрос к нам так и не приходит и количество очков мы сможем редактировать. Но вот проблема вся в генерации _aop_signature - он на всех запросах будет разный. Китайские ребята ранее уже находили алгоритм генерации этого _aop_signature, думаю алгоритм не должен был измениться, да и остался тот самый "secret". Просто удаление этого параметра естественно не помогает. Вот алгоритм генерации из прошлой акции
Код:
$appKey = '1222'; $appSecret ='232323'; $redirectUrl = 'http://hanshisky.taobao.com'; $code_arr = array( 'client_id' => $appKey, 'redirect_uri' => $redirectUrl, 'site' => 'aliexpress' ); ksort($code_arr); foreach ($code_arr as $key=>$val) $sign_str .= $key . $val; $code_sign = strtoupper(bin2hex(hash_hmac("sha1", $sign_str, $appSecret, true)));
Вот ещё информация о генерации http://translate.google.ru/translat...u=http://www.cnblogs.com/xling/p/3279373.html
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
серверное ограничение на 200 очков.
указываешь больше, получаешь ошибку.
Ну это понятно, но я получаю ошибки следующего вида.
Код:
{ "error_code": "400", "error_message": "com.alibaba.openapi.exception.request.RequestValidateException: Invalid signature.", "exception": "com.alibaba.openapi.exception.request.RequestValidateException: Invalid signature." }
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
А с реферальной поинтами ктонить купон получил?
У меня вообще пусто, даж кнопок нету
0_10573c_33ba07d7_orig.jpg
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
rikitikitavi666, Пока приостановили али эту акцию, даже вкладка пропала.
 
Evolanda

Evolanda

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
286
Live

Similar threads




Вверх
Live