• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Evolanda

Evolanda

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
286
Нужен "тренер" для прохождения игры и поднятия рейтинга! :))
Купоны можно использовать только при оформлении заказов 19-20 августа
Набранные очки можно будет менять на купоны.
Очки Купон (USD) Минимальная сумма покупки
300 3 на одну покупку от $29 и выше
500 5 на одну покупку от $39 и выше
800 7 на одну покупку от $49 и выше
1500 10 на одну покупку от $69 и выше
2600 15 на одну покупку от $99 и выше
4000 20 на одну покупку от $119 и выше
Также дополнительные очки можно получить, заходя в мобильное приложение Aliexpress, хотя бы раз в день. За каждый день посещения начисляются 20 очков
 
N

ntfppp

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может моя идея и не нова, но все же теоретически можно провернуть такую идею...
Скажем, если есть купон 20от120, то попросить прода на товар за 20 зеленых установить цену в 120 объяснив тему с купонами. И оплатить их с купоном - то есть лишь 100. И потом с прода взять частичный рефанд этих же 100 баксов? Конечно стремно, потому что назревает вопрос - состоится ли возврат...
В итоге - прод получит полную стоимость товара и останется доволен, а покупателю товар достанется нахаляву.
Было бы намного проще такая схема если бы прод давал купоны свои и задирал ценник, но у этих евреев нельзя совместить купоны...
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Может моя идея и не нова, но все же теоретически можно провернуть такую идею...
Скажем, если есть купон 20от120, то попросить прода на товар за 20 зеленых установить цену в 120 объяснив тему с купонами. И оплатить их с купоном - то есть лишь 100. И потом с прода взять частичный рефанд этих же 100 баксов? Конечно стремно, потому что назревает вопрос - состоится ли возврат...
В итоге - прод получит полную стоимость товара и останется доволен, а покупателю товар достанется нахаляву.
Было бы намного проще такая схема если бы прод давал купоны свои и задирал ценник, но у этих евреев нельзя совместить купоны...

Их за диспуты дрючат - они их боятся, как огня.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
за попытку в игре можно набрать максимум 200 очков,после это игра завершается
 
K

kudrman1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
K

kudrman1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
А что вы хотите исправить? Там все в порядке.

Так не играется, вот и спрашиваю в чем проблема. Блокировщиков у меня никогда не было и я в браузерах ничего не отключал. Как поиграть то?
 
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
Так не играется, вот и спрашиваю в чем проблема. Блокировщиков у меня никогда не было и я в браузерах ничего не отключал. Как поиграть то?
ну так вас и благодарят за то, что блокировщика нет (отключен). А ресурс Дикого оленя позволяет накручивать попытки, а не играть, читайте внимательнее.
 
K

kudrman1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
ну так вас и благодарят за то, что блокировщика нет (отключен). А ресурс Дикого оленя позволяет накручивать попытки, а не играть, читайте внимательнее.

Точно, не правильно прочитал сообщение, глаза с утра залипли, благодарю на наставление на путь истинный
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А что надо вставлять в строчку "Ссылка-приглашение"?Я что то не догоняю как там играть?
 
G

Glass

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
... Как поиграть то?
:)
1) Заходишь по ссылке activities.aliexpress.com/ru/the-seven-seas-sale.php
2) Княпаешь справа кнопочку "старт", появляется окно с игрой, еще раз "старт" и играешь, поднимая кораблик пробелом.
3) После того как врежешься появится окно со счетом и тремя кнопками (поделиться/играть снова/получить купоны), княпаешь "Поделиться", потом "Скопировать URL".
4) Заходишь по ссылке wilddeera нажимаешь "Получить дополнительные попытки", вставляешь скопированное в окошко "Ссылка-приглашение", нажимаешь "Отправить запрос"
5) Возвращаешься на страницу акции и играешь тыкая в пробел до посинения (раз около 50).
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так там за раз надо набирать или все игры суммируются?
 
G

Glass

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Если я правильно понял, то попытки можно накрутить лишь 1 раз на аккаунт.
А купоны выставили только 2 самых мелких и те не возьмешь, все время пишет "Извините, система перегружена. Пожалуйста, попробуйте позже."
Только заметил, что выставленные 2 купона не соответствуют правилам акции: должны быть "$3 от $29" и "$5 от $39", а выставлены "$1 от $29" и "$2 от $39".

лурик, суммируются.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Если я правильно понял, то попытки можно накрутить лишь 1 раз на аккаунт.
А купоны выставили только 2 самых мелких и те не возьмешь, все время пишет "Извините, система перегружена. Пожалуйста, попробуйте позже."
Только заметил, что выставленные 2 купона не соответствуют правилам акции: должны быть "$3 от $29" и "$5 от $39", а выставлены "$1 от $29" и "$2 от $39".

лурик, суммируются.

Я вчера, когда только появилась игра, смог взять купоны 1$ и 2$ - легли в акк как 1 от 10 (gametest) и 2 от 10 (gametest2). И да - выданы они на неделю.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
И у меня такая же ерунда-"$1 от $29" и "$2 от $39".
 
G

G-Host

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
4
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Что за плюшки появились в аккаунте?
011129815ef8120ac0dba7f5c8bf6107.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live