• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ya5hka,
Вы правы на счет 20%, но не правы на счет 10000$.
1) The Promoter will initially contribute US$2,000 to the Pool of each of the 32 teams as a basic fund.


2) For each team that has acquired 100 voters, the Promoter will contribute another US$500 to the Pool of the team.


3) Visa (the Sponsor) will contribute US$1 to the voter’s Pool for every transaction (regardless of the value of the transaction) the voter made on AliExpress.com using Visa Cards as the payment method during the check-out during the period between June 9, 2014 00:00 PST and July 13, 2014 at 23:59 PST.

Даже с такимb раскладами максимум что может получиться - долларов 500$.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Newman2014

Newman2014

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
120
Баллы
0
ну в реальности да, а так если представить, что каждый из 10 человек сделал по 800 ордеров, выйдет 10к$

Не факт 800 ордеров по 0.01 бакса = 8 зелени х 10 чел. = 80 баксов :durdom1:

Добавлено спустя 2 мин.
Вы верите что али кинет купоны скажем 200$от 200.01$ ?

А вы верите в деда мороза, снегурочку, бабу ягу и прочих...? ;)
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
так, я понял, они вне зависимости от суммы заказа за один ордер 1 бакс плюсуют, в правилах вроде так написано, и в пуле любой команды центов нет, только круглые суммы
 
Newman2014

Newman2014

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
120
Баллы
0
так, я понял, они вне зависимости от суммы заказа за один ордер 1 бакс плюсуют, в правилах вроде так написано, и в пуле любой команды центов нет, только круглые суммы

" Visa (the Sponsor) will contribute US$1 to the voter’s Pool for every transaction (regardless of the value of the transaction) the voter made on AliExpress.comusing Visa Cards as the payment method during the check-out during the period between June 9, 2014 00:00 PST and July 13, 2014 at 23:59 PST."

Я так понимаю - да! Только те что сделаны с визовской карты

---------------------------------------------------------------------------------

Про купоны, читал правила через гугл переводчик и наткунулся на изюминку ( на фекалинку скорее... ;( )
" AliExpress.com купоны (далее « Купоны »). Каждый участник будет иметь право, по крайней мере 1-го купона. Количество купонов и номер каждый участник получит однако зависит от размера бассейна (см. ниже) и уровня активности участника (см. ниже) к концу период проведения мероприятия."

"Prize: AliExpress.com Coupons (the “Coupons”). Each participant will be entitled to at least 1 Coupon. The number and value of Coupons each participant will obtain however depends on the size of the Pool (see below) and participant’s Activity Level (see below) by the end of the Event Period"
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Про купоны, читал правила через гугл переводчик и наткунулся на изюминку
Наоборот хорошо ведь: каждому участнику гарантирован как минимум один купон ;) Ну а то, что он зависит от активности (V1-V5) и общего пула команды, соответствует остальной части правил. Так что не вижу никаких проблем с этим пунктом.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
PsiOperator,
Проблема в том что не стоит надеяться на большие купоны, ведь с данного описания понятно что купонов может быть много.
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема в том что не стоит надеяться на большие купоны, ведь с данного описания понятно что купонов может быть много.
В правилах нет об этом ничего. Предлагаю заканчивать делить шкуру китайского медведя и дождаться окончания акции....
Потом долго будем все либо смеяться... либо радоваться купленными товарами :D
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
PsiOperator,
Проблема в том что не стоит надеяться на большие купоны, ведь с данного описания понятно что купонов может быть много.
Согласен, но я не возражаю и против купонов 1 от 1.01 или 2 от 2.01 на всём наборе аккаутов, которые у меня участвуют в акции. Для мелких купонов выше шанс, что сумма от которой действует купон не будет слишком высокой, т.к. купоны 2 от 2.01 али уже распространяли в феврале.
 
Newman2014

Newman2014

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
120
Баллы
0


AliExpress.com купоны (далее « Купоны »). Каждый участник будет иметь право, по крайней мере 1-го купона. Количество купонов и номер каждый участник получит однако зависит от размера бассейна (см. ниже) и уровня активности участника (см. ниже) к концу период проведения мероприятия."

"Prize: AliExpress.com Coupons (the “Coupons”). Each participant will be entitled to at least 1 Coupon. The number and value of Coupons each participant will obtain however depends on the size of the Pool (see below) and participant’s Activity Level (see below) by the end of the Event Period"

Короче чувствую даже у кого по 200 баксов китайцы распилят на кучу маленьких купонов

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
2 от 2.01 али уже распространяли в феврале.

тогда я наварился штук 5 юсб кабелей купил

Добавлено спустя 39 сек.
делить шкуру китайского медведя

окей, начнем корейского делить ;)

P.S. Панд жалко ;(

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
все либо смеяться... либо радоваться купленными товарами :D

либо кидать некультурные выражения в сторону алиэкспрес и организаторов акции

Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 44 сек.
Кстате, алиэкспрес палит ип адрес, хочу акк завести 2 за аргентинцев голоснуть...
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Newman2014

Newman2014

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
120
Баллы
0
кстати али палит и мак твоей сетевухи юзая флешку ))

Не зря ВПН юзаю

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Как думаете кто победит?

P.S. Как бразильцы могли проиграть 1-7, мне кажется - матч подставаной...
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Newman2014

Newman2014

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
120
Баллы
0
совершенно верно, то что показывали по тв фейк, вот настоящее видео того матча

Посмотрел видео и понял - я футболист;) Короче все, бросаю форум - иду в большой футбол!
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстате, алиэкспрес палит ип адрес, хочу акк завести 2 за аргентинцев голоснуть...
Регал 10 000 аккаунтов с 1-го ip более года назад . Все живы по сей день . Никогда не заморачивался с проксями , всё было хорошо и без них . Надеюсь , что не будут вводить ограничения в будущем . Думаю , что много ложных срабатываний будет . У нас человек по 100 на одном ип сидит . Внешний ип адрес сейчас роскошь .
Единственные момент, есть у них антидосс , который блокирует ип адрес , с которого слишком часто летят запросы . Ставлю 15 потоков и всё ок .

кстати али палит и мак твоей сетевухи юзая флешку ))
Серьезно ? На какой странице эта флешка ? киньте ссылку .
Я всё делал софтом , по-этому флеш и джаваскрипт роли не играли .
 
Newman2014

Newman2014

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
120
Баллы
0
У кого сколько очков на Германии и Аргентине на ( V3, V4, V5 - на чем есть короче ) ?
 
Toshi2x

Toshi2x

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Германия - V5 / 4405 / $228.32
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
А - ргентина - V5 / 4490
 
Live

Similar threads




Вверх
Live