• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Уже неделю все заказы во вновь открываемых аккаунтах с получением купонов 5 от 25 на мастеркард Али стал закрывать и требовать подтверждение документов.
На один аккаунт отправил сканы и операция прошла успешно. Но не буду же я отсылать на все вновь открываемые акки одни и те же документы?? :huh: Что делать??! Карта везде используется одна. Раньше все было гуд.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Если есть возможность перевыпустить карту или завести новую виртуальную для али, то это лучше сделать.

Это был бы конечно идеальный вариант. Но к сожалению мастер кард открывать ради пары новых аккаунтов не хотелось бы, если такая тенденция у них наметилась... Хотелось бы узнать - это только у меня такая ситуация с верификацией возникла? Или еще кто то попал под раздачу? Кручу форум в обратном направлении. Пока никакой информации не нашел.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Уже неделю все заказы во вновь открываемых аккаунтах с получением купонов 5 от 25 на мастеркард Али стал закрывать и требовать подтверждение документов.

Как часто вы открывали новые аккаунты? Куки чистили?
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Как часто вы открывали новые аккаунты? Куки чистили?

Открывал через день. Куки конечно чистил. С ними вообще не давались купоны. Мало того даже перед тем как зайти на другой свой аккаунт всегда подчищал куки и перезагружал модем (на всякий случай :) )
 
R

roms66

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
Это был бы конечно идеальный вариант. Но к сожалению мастер кард открывать ради пары новых аккаунтов не хотелось бы, если такая тенденция у них наметилась... Хотелось бы узнать - это только у меня такая ситуация с верификацией возникла? Или еще кто то попал под раздачу? Кручу форум в обратном направлении. Пока никакой информации не нашел.

Бывало такое, когда одной картой на разных акках с разницей в несколько часов платил да еще и получатели разные были, но не сейчас а с год назад примерно. А с получением новой мастеркард проблем вообще никаких, идете, например, в Русский Стандарт, бесплатно открываете "Банк в кармане", к нему получаете 3 штуки мастеров, то же бесплатно. Если и этого мало, то не отрывая задницу от стула отрываете в интернет банке виртальную карту (опять же мастеркард) и платите с нее. Опять все бесплатно, моментально, кол-во карт не ограничено, хоть под каждую покупку отдельную заводите.
 
Ulserg

Ulserg

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
298
Местоположение
Скопин
На aliexpress действует купон aliexpressecigar на 10$, если покупка на сумму свыше 100$.
Возможно купон будет действовать только 14 мая.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Бывало такое, когда одной картой на разных акках с разницей в несколько часов платил да еще и получатели разные были, но не сейчас а с год назад примерно. А с получением новой мастеркард проблем вообще никаких, идете, например, в Русский Стандарт, бесплатно открываете "Банк в кармане", к нему получаете 3 штуки мастеров, то же бесплатно. Если и этого мало, то не отрывая задницу от стула отрываете в интернет банке виртальную карту (опять же мастеркард) и платите с нее. Опять все бесплатно, моментально, кол-во карт не ограничено, хоть под каждую покупку отдельную заводите.

Яндекс с его мастеркардом от ТКС в этом плане удобнее - можно завести карту не вставая с дивана :) Там к слову можно ещё в технический овердрафт примерно на 2% от стоимости покупок за 1-3 дня залезть, проценты за который не снимают и который в принципе можно так и оставить непогашенным и завести новый аккаунт. Правилами и договором это не запрещено.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
G

gmiletory

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
99
Баллы
9
Кто нибудь знает какие условия partial refund при покупке с купоном?
Али вынес решение о возврате 30% - 41$, но перечислили только 34. Т.е. они забирают процент с суммы купона себе?
 
N

noNaMэ

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите где можно взять купон 10$ при покупке от 50$. Раньше где-то находил такой и применял, но в тот раз продавец оказался мошенником, товар не выслал и купон получается тот ушел в пустую
Ищу уже несколько дней такой купон, помогите найти
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Подскажите где можно взять купон 10$ при покупке от 50$. Раньше где-то находил такой и применял, но в тот раз продавец оказался мошенником, товар не выслал и купон получается тот ушел в пустую
Ищу уже несколько дней такой купон, помогите найти
Нигде, пока сами не пришлют на акк, а это вероятность раз в год, где то.
 
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
а есть сейчас купоны через мобильное приложение?
 
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
Хотелось бы узнать - это только у меня такая ситуация с верификацией возникла? Или еще кто то попал под раздачу?
мне вообще ни одного купона на два новых акка не дали
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
чистил я куки, плашек у меня никаких нет, адблок стоит
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
triante, заходи с иностранных прокси
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Live

Similar threads




Вверх
Live