• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
купон куплен с одной карты а оплата товара с другой, как вариант. Было что то похожее, при попытке оплатить со своего акка чужой картой, скан загранпаспорта их удовлетворил, разблокировали.
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
купон куплен с одной карты а оплата товара с другой, как вариант. Было что то похожее, при попытке оплатить со своего акка чужой картой, скан загранпаспорта их удовлетворил, разблокировали.
Как я понял, Sergey-D, у Али купон не покупал, а купил его вместе с акком у местных мудрецов-продавцов.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
пошлите скан простого паспорта, пусть переводят) или скан прав
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Ну выход: попробовать выйти в чат, если акк цел и эта функция в нем рабочая, и узнать у Али поддержки, что делать дальше. Если это невозможно, то придется писать заявление в банк на возврат средств с объяснением всей ситуации.
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
пошлите скан простого паспорта, пусть переводят) или скан прав
Это уже сделал.
Ну выход: попробовать выйти в чат, если акк цел и эта функция в нем рабочая, и узнать у Али поддержки, что делать дальше. Если это невозможно, то придется писать заявление в банк на возврат средств с объяснением всей ситуации.
В чат выйти не как. Вру, в чат можно выйти, но только с Евой, а это как я понял робот. Что писать? С английским не дружу.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Sergey-D,
такая же фигня уже 3 недели. Общался в чате, писал в их СБ, отсылал скан паспорта, толку нуль. Аккаунт до сих пор заблокирован.
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Sergey-D,
такая же фигня уже 3 недели. Общался в чате, писал в их СБ, отсылал скан паспорта, толку нуль. Аккаунт до сих пор заблокирован.
А купленный товар не отправили?
 
M

MBot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
41
Баллы
0
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Не хочу ни кого обидеть! Но поделом! ммм так наш народ ничему не научил! Купить акк а потом плакаться! Слать сканы ,подавать в суд ,и писать заявление на имя Натальи Поклонской
Смешно да и только
 
M

MBot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
41
Баллы
0
выберите что не можете зайти в аккаунт, а там уже свяжетесь с саппортом и объясните ситуацию
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
А купленный товар не отправили?
Да, товар на подходе.
Попробуйте скан паспорта отослать, на следующий день получите ответ. В чате общаться с ними бесполезно.
Я создал аккаунт, сделал покупку и через пару дней обнаружил такую фигню... В чём проблема, мне так и не удалось выяснить. Могу предположить, что во время регистрации ошибся и зарегился как продавец.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Я создал аккаунт, сделал покупку и через пару дней обнаружил такую фигню... В чём проблема, мне так и не удалось выяснить. Могу предположить, что во время регистрации ошибся и зарегился как продавец.
к вам конкретно мое сообщение никак не относится! это больше к покупателям левых акков
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Да, товар на подходе.
Попробуйте скан паспорта отослать, на следующий день получите ответ. В чате общаться с ними бесполезно.
Страница с заказами открывается. Счетчик времени до окончания отправки работает.
Скан паспорта отправил. Мне по сути аккаунт не важен, лишь бы товар пришел.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Страница с заказами открывается. Счетчик времени до окончания отправки работает.
Скан паспорта отправил. Мне по сути аккаунт не важен, лишь бы товар пришел.
Я думаю, будет всё нормально. Продавец вряд ли видит что Ваш акк заблокирован, более того кнопка открытия диспута тоже активна.
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live