• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Ребят, кто 100 долларовые купоны словил и оплатил, посмотрите в деталях заказа какой статус? У меня Fund Processing стоит, и меня как-то это напрягает. Купон-то добавился в "Купоны", но вот статус, что средства до сих пор обрабатываются как-то выглядит нелогичным.
Все более чем логично. Товар (в виде купона) Вы получили, теперь продавец (али) получает деньги которые Вы уплатили за купон.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
[quote name="Nozar" post="2568393"]надо делать в последние 30 сек[/quote]
Тоже заметил некое отставание времени и в приложении и на рс - открываю купон за 10-15 сек.
На pc за час счетчик отстает на 2-3 минуты от реального времени
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Почитал топик, все гонят на скрипты, но вот только мне вчера удалось ручками купить 100 от 300, так что возможность остается. Господа, не давайте хлеб спекулянтам и сами пробуйте. Пара советов которые сам для себя вывел:
1 Берем самое быстрое устройство, у меня был Ipad mini
2 Находимся в самой ближайшей точке к раздающему интернет устройству
3 Самое важное - нужно синхронизировать таймер обратного отсчета, он в приложении натурально живет своей жизнью, для точки отсчета открываем на компьютере страницу с купоном, и обновляем на мобильном устройстве страницу с таймером пока время не будет опережать компьютерное на полсекунды.
Практика показала, что возможность покупки открывается именно в соответствии с таймингом который мы видим на устройстве. То есть если устройство тупануло и открыло на 1 сек позже кнопку "купить" то мы сразу видим "все продано".
Действия с синхронизацией надо делать в последние 30 сек. После синхронизации по экрану лишний раз не тапать - приложение сразу замедляет время.

Надеюсь кому-нибудь поможет. Кстати, на всецелую объективность не претендую, но верю, что мой способ мне помог. Удачи =)

а как оно синхронизируется? я на посленних сек запускаю приложение и все равно отстает от счетчика на компе
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
На основном аккаунте сегодня ночью появились 2 шт 325_Festival_EDM_Coupon
Номинал 10 от 100. Кто-нибудь такое получал?
edm.png
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
В мобильном приложении имеется купон $5 от $0.0. На PC наблюдаю некий 5 от 50. Это одно и то же? Откуда взял $5-купон не припомню...

Не обольщайтесь)) Он от 50$, в мобилке почему-то иногда тупит и висит как от 0, у меня такой же, его давали давно, месяц что ли назад, надо было купить в определенный день на какую-то сумму
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
maff0320 - Sorry, this code is no longer valid.

Всё уже не катит этот купон?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
На основном аккаунте сегодня ночью появились 2 шт 325_Festival_EDM_Coupon
Номинал 10 от 100. Кто-нибудь такое получал?
тоже дали их. Только на фоне остальных купонов смысла в них нет.
 
M

mangalex

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Так по треку видно же что Вам посылку выдали.
у меня с пару десятков посылок висят уже год со статусом "прибыло в место назначения". типа я их не получал. это же почта России :)
 
A

Andiggeerr

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Ну наконец то словил соточку :Yahoo!: как многие и говорили тут, стреляет именно в 11:00 примерно по Москве) скратчером ) дальше смысла нет скратчерить , у меня 2суток 6 аккаунтов трудились бестолку, только мелочь шла)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
колесо фортуны какое-то разводилово, сыграла 1 раз - "вы получили 500 монет", а с общей суммы списалось 10 монет и ничего не добавилось. Сыграла еще раз - еще раз 10 монет списали, и опять ничего не добавилось :unknown:
Наперсточники! :D
 
J

Jimrus

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
74
K

Kupullko

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Ну наконец то словил соточку :Yahoo!: как многие и говорили тут, стреляет именно в 11:00 примерно по Москве) скратчером ) дальше смысла нет скратчерить , у меня 2суток 6 аккаунтов трудились бестолку, только мелочь шла)

Поздравляю!) С 11:00 до 11:05 ловятся купоны, в другое время даже на 1 бакс не стереть)
P.S. Кручу 10 аккаунтами, всё равно 100ку не выбил)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Играла с роботом "на интерес" :) купоны не очень-то и нужны, ничего особо покупать не планирую. Удивилась - 6 или 7 раз подряд выигрывало по 100 монет. Ручками и одного раза не выиграть.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вниманию всех!
Администрацией форума ,навстречу пожеланиям трудящихся :) , создан специальный раздел для купли- продажи купонов, скидочных карт и гифт-карт.

Раздел находится здесь Прошу размещать сообщения о купонах и картах в спецразделе.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А стрельба по кометам кончилась?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Мл.. опять на двух устройствах - оформить заказ подробнее - пустой экран (
Чего не хватает...
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да, закончилась. Удалось купить 25 от 100 через эмулятор. использовать этот купон нужно тоже через Android? Или можно будет и с Windows?
 
L

lizmwork

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алексин
Срок действия купонов до 26 Mar,2014 00:00:00
Это по московскому? Если нет, то сколько будет по московскому?
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
F

fokys72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Цены уже начинают взвинчивать до поднебесной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live