• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

E

Evolanta

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Пробовал 4 раза в приложении - всегда успевал купить и нажать 2-й раз, а вот послед. страничка с подтверждением ордера не загружалась ни разу. (про 100 за 0,01)
Попробуйте на РС (_http://gaga.aliexpress.com/?catId=0&page=3), здесь есть купоны и для мобильного приложения.
Может больше повезет, но надо вводить капчу.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
S

Search56

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Извини, если помешал твоему небольшому бизнесу. Просто хотел помочь людям, ничего против тебя лично.
я тоже повелся и написал вам о помощи, думал вы подарите тому кто именно нуждается.
а нет, Вы написали в ответ 20 дол, ладно я отказываюсь, а тут вы еще новую тему создаете в ЛС с предложением снова за 20$. Спасибо! я поищу подешевле или скоро конкурс будет, вот там можно реально выиграть эти купоны от хорошего человека.

Помощь - за 20 баксов? не-не-не не слышал)))) какой-же Вы наглец, даже не краснеете)) а я подумал что вы хотите подарить))
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Ребят, что вы тут за барахолку устроили?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
За то, что выгребли всу купоны и простым покупателям ничего не осталось. А вот сколько у таких технически подкованных людей неоплаченных соток сгорит - много. Зато другим не досталось! И куча новичков с благодарностями, а не фековые благодарности ли, для пущей убежденности. Принципиально у таких не покупаю.
Вот widdeer'y только уважение - и себя не забыл и другим многим ПОМОГ БЕСПЛАТНО!
 
T

Toddq

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
P.S. для друргих желающих таких купонов, завтра должно состоятся конкурс на ГРУП-би, там разыгрывают купоны 100/300 от wilddeer'a. Спасибо ему за такой шанс!
Можно по подробнее? Что такое ГРУП-би?
 
S

Svotin34

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Наступает предпоследний день перед распродажей. Все готовы?
Давайте пожелаем доллар по 32 и в путь!
 
E

Evolanta

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
А вот сколько у таких технически подкованных людей неоплаченных соток сгорит - много. Зато другим не досталось!
Технически грамотные специалисты используют свои знания и никого не эксплуатируют. Конечно каждый хочет хорошо жить здесь и сейчас, а не когда-нибуд в далеком будующем (например -коммунизм).
Если идет такая удача почему не воспользоваться, каждый выживает как может.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Всем!
Торговля на данном форуме разрешена только на Торгплощадке - раз!
Согласно правил Торгплощадки, продавать разрешается только физически принадлежащий товар - два!!
Купоны не являются физическим товаром - три!!!
При дальнейшем размещении в теме постов о продаже купонов (также предложения обращаться в личку), нарушители правил форума пойдут в ридонли.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пробовал 4 раза в приложении - всегда успевал купить и нажать 2-й раз, а вот послед. страничка с подтверждением ордера не загружалась ни разу. (про 100 за 0,01)
у меня также, после подтверждения чистый экран и думаю тут дело не в повторяшках на андроиде, а в скриптах
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
G

G-Host

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Кстати, может кому интересно - купить дважды один и тот же купон (проверил на мобильном "2 от 10") по акции не получится - деньги за второй купон просто вернут, а сам купон зачислен не будет. Так что не жадничайте :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
купить дважды один и тот же купон
Если товар куплен, то зачем его покупать во второй раз?
А если Вы про покупку нескольких купонов, одного и того же номинала, то это пока возможно, но на разные аккаунты.
Не могу не заметить, что тех, кто сильно так развлекался на предыдущей акции, забанили на Али...
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
В мобильном приложении имеется купон $5 от $0.0. На PC наблюдаю некий 5 от 50. Это одно и то же? Откуда взял $5-купон не припомню...
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
N

Nozar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
СПБ
Почитал топик, все гонят на скрипты, но вот только мне вчера удалось ручками купить 100 от 300, так что возможность остается. Господа, не давайте хлеб спекулянтам и сами пробуйте. Пара советов которые сам для себя вывел:
1 Берем самое быстрое устройство, у меня был Ipad mini
2 Находимся в самой ближайшей точке к раздающему интернет устройству
3 Самое важное - нужно синхронизировать таймер обратного отсчета, он в приложении натурально живет своей жизнью, для точки отсчета открываем на компьютере страницу с купоном, и обновляем на мобильном устройстве страницу с таймером пока время не будет опережать компьютерное на полсекунды.
Практика показала, что возможность покупки открывается именно в соответствии с таймингом который мы видим на устройстве. То есть если устройство тупануло и открыло на 1 сек позже кнопку "купить" то мы сразу видим "все продано".
Действия с синхронизацией надо делать в последние 30 сек. После синхронизации по экрану лишний раз не тапать - приложение сразу замедляет время.

Надеюсь кому-нибудь поможет. Кстати, на всецелую объективность не претендую, но верю, что мой способ мне помог. Удачи =)
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
В некоторых лотах появилась надпись "Add to cart now, buy with Monster coupons 2014-03-25 (GMT-7)!" Monster coupons - это какие купоны? Можно ли будет их использовать совместно с купоном maff0320 (5 от 20)?
 
E

extraklei

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Ребят, кто 100 долларовые купоны словил и оплатил, посмотрите в деталях заказа какой статус? У меня Fund Processing стоит, и меня как-то это напрягает. Купон-то добавился в "Купоны", но вот статус, что средства до сих пор обрабатываются как-то выглядит нелогичным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live