• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
похоже купончики на 100$ за стирание закончились :mad:
 
H

hatemosphere

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
в ордере видно, CN пост точно
очевидно, большие киты с cn, не лазять по сотням ордеров каждый день, что бы проверить статус по ним и затем отпрсаться покупателю - что ж ты ... . )

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
сегодня утром натер себе один
Во сколько - 11:00 ? вручную ?
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
H

hatemosphere

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Во сколько - 11:00 ? вручную ?
у меня не настолько хорошая аура :huh: scratcher'ом в 10 потоков. около 11:10...
а товарищей вроде krvasily и иже с ним, которые юзают свои профессиональные навыки для читинга купонов ведрами и продажи их по 20-30 баксов, нужно банить отовсюду, а не благодарить. обычные люди поэтому и купить ничерта не могут
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня не настолько хорошая аура :huh: scratcher'ом в 10 потоков. около 11:10...
а товарищей вроде krvasily и иже с ним, которые юзают свои профессиональные навыки для читинга купонов ведрами и продажи их по 20-30 баксов, нужно банить отовсюду, а не благодарить. обычные люди поэтому и купить ничерта не могут

Не хорошо наказывать на использование проф навыков . Все играют в рамках которые устанавливает алли . Если вас , что то не устраивает , жалуйтесь им . Просите , чтобы поставили капчу в мобильном приложении . Пока ситуация позволяет пользоваться уловками , все кто может , будет ими пользоваться . Все с удовольствием накручивали себе купоны не совсем честными способами и никто не говорил о марали .
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
H

hatemosphere

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Не хорошо наказывать на использование проф навыков . Все играют в рамках которые устанавливает алли . Если вас , что то не устраивает , жалуйтесь им . Просите , чтобы поставили капчу в мобильном приложении . Пока ситуация позволяет пользоваться уловками , все кто может , будет ими пользоваться . Все с удовольствием накручивали себе купоны не совсем честными способами и никто не говорил о марали .

пока вы это делаете для себя, чтобы совершить покупки для себя, заюзав максимальное количество купонов - да пожалуйста. а когда вы по факту отбираете купоны у обычных шопоголиков, а потом эти же украденные купоны им же и продаете - это гниловато, как по мне. простая мАраль.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Сегодня с мобилы ручками купил пару купонов по 25 долл.- вроде, без проблем.
Ждал продажи не на главной странице приложения, а уже зайдя в купон.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Не хорошо наказывать на использование проф навыков . Все играют в рамках которые устанавливает алли . Если вас , что то не устраивает , жалуйтесь им . Просите , чтобы поставили капчу в мобильном приложении . Пока ситуация позволяет пользоваться уловками , все кто может , будет ими пользоваться . Все с удовольствием накручивали себе купоны не совсем честными способами и никто не говорил о марали .
накручивали, спасибо, но продавать аморально
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
K

krvasily

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
43
Баллы
3
вот тебя то и погнали с муськи с твоими предложениями о продаже купонов (пригрозили забанить).... игнорьте его....а лучше забаньте!

Главное не бросайте в терновый куст! Не меня погнали, а всех кто предлагал. У меня все это время покупали безо всякой рекламы, потом было 2 или 3 сообщения с просьбой продать купон и поэтому я написал свой комментарий с услугами (продажа купона на 100 и бесплатная раздача акков с набором всех игровых купонов), который потер модератор и на него я не в обиде + полностью понимаю его точку зрения. А из вас желчь так и прет.
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
A

alex57

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
krvasily сказал:

Заранее прошу прощения если нельзя такое предлагать, просто удалите или отредактируйте этот пост. Увидел, что многие хотели бы купить купоны на $100 от $300. У меня оно есть в ограниченном количестве. Пишите в ЛС или на почту kr.vasily@gmail.com

Спасибо большое еще раз! выручил меня..


Подтверждаю. Правда деньги вперёд перевёл.

Все реально. Аккаунт с купоном на 100дол. Логин - пароль дал вперед. Затем деньги, и кодовое слово.
Человек знает свое дело, все честно! Рекомендую! :sohappy:
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Слушайте, люди, ну поясните все же про мобильник то. У меня 4х ядерный телефон, очень быстрый интернет по Wi-Fi, пинг 13.
Почему я нажал на 100 долларовый купон и ждал пока станет активной кнопка купить, но она так и осталась серой, зато появилась надпись под ней продано. Как такое может быть то? Что еще влияет?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
H

hatemosphere

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Возможно рано нажали на купон - за сколько минут до время ч?
да у всех практически, кто пытался руками купить, кнопка серой осталась или на следующей вкладке "gaga error". а скупили купоны скриптами, запросами и прочей техномагией выше продающие их личности :unsure:
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
[quote name="2rav" post="2568191"]кто пытался руками купить, кнопка серой осталась[/quote]
Пробовал 4 раза в приложении - всегда успевал купить и нажать 2-й раз, а вот послед. страничка с подтверждением ордера не загружалась ни разу. (про 100 за 0,01)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live