• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Владимирыч

Владимирыч

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
401
Местоположение
Russia
Всё это конечно прекрасно, но что купить? Телефоны-планшеты есть в наличии и более их не надо, ваши мысли (ссылки) коллеги шопоголики?
 
U

unrset1

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
204
hartski, напишите пожалуйста название программы, а то не найти поиском
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Владимирыч, Тогда попробуйте ничего не покупать. Конечно, это значительно труднее :)
 
Владимирыч

Владимирыч

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
401
Местоположение
Russia
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Владимирыч

Владимирыч

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
401
Местоположение
Russia
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Может у кого то есть опыт таких распродаж? Какова вероятность того что товары(например планшет или телефон) будут выставляться на распродажу с браком или когда то возвращенные и отремонтированные? Все таки 50% скидка не спроста(бесплатный сыр).
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Какова вероятность того что товары(например планшет или телефон) будут выставляться на распродажу с браком
А про какой именно товар речь идет?
На gaga.aliexpress.com?
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Владимирыч

Владимирыч

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
401
Местоположение
Russia
Может у кого то есть опыт таких распродаж? Какова вероятность того что товары(например планшет или телефон) будут выставляться на распродажу с браком или когда то возвращенные и отремонтированные? Все таки 50% скидка не спроста(бесплатный сыр).
Опыт есть, к сожалению ваши опасения не безпочвенны, рефабришед присутствует в 90%. Я бы игнорировал эту "праздничную" раздачу слонов. Всё ИМХО (наелся уже).
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Китайские планшеты и телефоны - новые
Nokia,iPhone и прочее - восстановленные

Вручную у вас ничего хорошего купить не получится т.к. весь интересный товар разбирают скриптами за 1-2 секунды.

Мне лично приходила с гаги Lumia 920, восстановленная.
Выглядит как новая и работает идеально.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какова вероятность того что товары(например планшет или телефон) будут выставляться на распродажу с браком или когда то возвращенные и отремонтированные?
По моему опыту , не более 25% отремонтированные . Что касается увелирки , бывает товар с витрины . Был телефон у которого не работал жсм модуль , но это 1 из очень большого количества . Еще бывают самсунги корейские (выпущены для корейцев) , я так один гелакси ноут закирпичил . Скидка в 90% окупает все издержки . В любом случаи вас также могут обмануть и при обычной покупке . + никто не запрещает вам открыть диспут в случаи если товар вас не устроит .
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
+ никто не запрещает вам открыть диспут в случаи если товар вас не устроит
Диспут по моему можно открыть, когда Вы не подтвердили факт перечисления денег так? Если да, то телефон или планшет, может сказать пока на пару дней позже, чем Вы подтвердили оплату. Вы же не будете месяц гонять аппарат и только потом закроете заказ?
 
D

DimaS_EKB

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
105
Баллы
19
Вы же не будете месяц гонять аппарат и только потом закроете заказ?
А что мешает? Время-то есть. Я всегда так делаю. Бывает, даже прошу увеличить срок ожидания, типа я товар не получил.
 
G

GM.

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
204
wilddeer
накрутка снова не работает. починить реально?
 
H

hellboy9991

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Кто знает, а если три телефона в одной посылке будет, то таможня может её тормознуть???
 
ferrym

ferrym

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
дак эти купоны будут работать именно при оформлении заказа через моб приложение? Т е в корзину могу добавить и просто на компе?
Вчера взял и на 2$ и на 25$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live