• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Нужно любой не активированный купон с емейла. Мастеркард не подходит.
Можно и активированный. Я активировал пару купонов как 5 от 25 уже после того как активировал их же в качестве 10 от 50 и они перешли из статуса Valid в статус Inactive (это когда заказ с купоном отправлен, но ещё не подтверждён). Повторную активацию делал в течение недели с момента первой активации, хотя это может быть и не важно. Активировать сразу дважды нельзя - могут исчезнуть оба варианта купона из спиcка, как тут выше кто-то отписывался.

All,
Расписывать повторно то, как переделывать купоны, не буду, чтобы не привлекать внимание Али. Вся информация уже выложена мной ранее в теме. Если остались вопросы, то лучше их задавать в личные сообщения ;)
 
N

net23-slon

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Ребят, планирую покупку на 300+ баксов, поделитесь купоном . спасибо.
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
PsiOperator, Кинь в личку пожалуйста инструкцию как переделать купоны. Спасибо.
 
R

radiouser

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Psioperator, и мене тоже в личку инструкцию, если можно, горю! Спасибо!
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
sws111,
Ребят, ну хватить тему хламом заваливать.
Влом отмотать 10 страничек - напишите в личку.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Ребят, а что за игра показывается будет в мобильном приложении «Найди купон». На сайте ведь такой игры нету? Или я плохо смотрю?
 
К

Катринчик

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Скажите, а на игру "Дозор скидок" Великие наши Умы не создадут скриптик для получения купончиков.. да побольше :oops:
 
K

Kest430

Новичок
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
D

dimamaster

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
А мне купон на скидку 6 долларов на аксессуары дали, так что все супер! Закажу ремень: 6746566. Вообще клевый!
 
G

greenol

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
0
T

Toddq

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
поделитесь пожалуйста кто нибудь купоном на 10 и более баксов)

хочу купить телефон за 259$
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
У кого получилось запустить игру ? Пробовал запускать в IE , Firefox . Пробовал ставить юсер агент андроида . Ничего не помогло , но список выигрывающих обновляется .
 
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
не работает игра(..ни в одном браузере
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Я запустил на планшете с Андроидом. Игра типа фрут-ниндзя, может поэтому в эмуляторе не запускается - нужен сенсорный экран, для запуска игры тоже надо по экрану чиркнуть. Четыре или пять раз запустилось, потом написала, что лимит исчерпан.
Кста, и трясучка тоже на планшете работает, не обязательно смарт иметь с андрюшей.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я запустил на планшете с Андроидом. Игра типа фрут-ниндзя, может поэтому в эмуляторе не запускается - нужен сенсорный экран, для запуска игры тоже надо по экрану чиркнуть. Четыре или пять раз запустилось, потом написала, что лимит исчерпан.<br>
Кста, и трясучка тоже на планшете работает, не обязательно смарт иметь с андрюшей.
Не думаю , что проблема в отсутствие тача . Запустил на айпеде , этаже реакция .
Покопался в js скриптах . Получается следующее .

Код:
http://promotion.aliexpress.com/game/AjaxGameInvite.do?gameId=1&code= http://promotion.aliexpress.com/game/AjaxInitGame.do?gameId=1 http://promotion.aliexpress.com/game/AjaxGameRecentPlayRecord.do?gameId=1

Как я понял нужен инвайт , который по идеи дается при обращении к AjaxInitGame , но если его подставить , выдает ошибку .

З.ы В списке победителей раскрывается полное Имя Фамилия выигравшего .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live