• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Никто сейчас за 2 недели до китайского НГ распродаж проводить не будет - продавцы может и успели бы отправить заказы но почта точно не успела бы все обработать.
Точно так же сразу после НГ это не имеет смысла - заводы распустили персонал, многих сотрудников надо набирать заново, проблемы со стоками гарантированы. Какая распродажа если торговать нечем?

в прошлом году была движуха в середине января, приурочено ко дню Валентина, могут и сейчас тоже сделать. Если на след. неделе ничего такого не будет - то уже не будет в январе. Барахла у них полно, торговать нечем, ага :D , может по отдельным популярным позициям и есть проблемы стоков но это не ситуация в целом.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Барахла у них полно

Именно барахла, мелочевки, они её годами клепают, которая уже в оффлайне дешевле стала ибо её вагонами завозят оптовики, серьёзной продукции типа последних моделей смартов, наблюдается конкретный постоянный дефицит.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
5/25 на новых работает
а побольше халявы наверное уже после китового нг ждите
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
lost48, через тор-браузер пробуй
 
M

mardoplias

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
я так понял зависит от страны айпишника.
пробуйте еще через tunnelbear и страны европы или америки (с чисткой кеша и куков).
 
M

mardoplias

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
<p>[quote name="Buxx" post="2506184"]я так понял зависит от страны айпишника.<br />
пробуйте еще через tunnelbear и страны европы или америки (с чисткой кеша и куков).[/quote]</p>
<p> </p>
<p>Что то ни чего не помогает, и куки с историей чистил и через tunnelbear статвил страны германию , францию и США . Ничего.</p>
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ну не знаю. вот только что зашел через тор:
ae5.png
 
M

mardoplias

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нет на сайт то заходит, только когда заходиш в свой аккаунт после того как вводиш свой эмаил и пароль то кидает опять на страницу с вводом мыла и пароля и так бесконечно.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а при чем тут свой акаунт? 5/25 дают только при новой регистрации.
 
M

mardoplias

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну мне на мыло нового аккаунта пришло письмо с купоном 5 от 25 что бы его получить нужно с мыла зайти по ссылке.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
купон выдается сразу при регистрации.
вот на моем скрине - вводишь новый имейл, нажать subscribe -> click here to learn more about your coupon -> Fill in the form to win your coupon -> create my account and win coupon
 
M

mardoplias

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
купон выдается сразу при регистрации.
вот на моем скрине - вводишь новый имейл, нажать subscribe -> click here to learn more about your coupon -> Fill in the form to win your coupon -> create my account and win coupon

Этот купон только для мастер кард ?
 
Y

Yury0000

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
M

mardoplias

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Жаль так как мастер кард не имею. Мне приходил на почту вот такой
[attachment=p:185601:4e773304bf4a]
и переходя по указанной ссылке купон активировался , такой один я использовал перед новым годом, на днях пришел еще один
, но теперь при переходе по ссылке вот такое выдает
[attachment=p:185602:ed6e1fa91dce]
 

Вложения

  • 4e773304bf4a.jpg
    4e773304bf4a.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 26
  • ed6e1fa91dce.jpg
    ed6e1fa91dce.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 40
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
и переходя по указанной ссылке купон активировался , такой один я использовал перед новым годом, на днях пришел еще один
, но теперь при переходе по ссылке вот такое выдает
купоны, которые приходят на почту в последний раз получилось активировать 31 декабря 2013, после этого такая ситуация как на нижнем принтскрине.....какой-то сбой на али, такое уже осенью было, подчинили, но ненадолго
п.с. с первого января пытаюсь активно добиться от поддержки али разъяснения по глюку купонов, но пока мороз....
 
Y

Yury0000

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
купоны, которые приходят на почту в последний раз получилось активировать 31 декабря 2013, после этого такая ситуация как на нижнем принтскрине.....какой-то сбой на али, такое уже осенью было, подчинили, но ненадолго
п.с. с первого января пытаюсь активно добиться от поддержки али разъяснения по глюку купонов, но пока мороз....
да отменили их уже, всё, халява кончилась, пора забыть
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
халява кончилась, пора забыть
Какой сбой? Кто сказал что нужно забыть? Читайте предыдущие страницы!!!! Это делается намеренно чтобы не было очереди на таможне, как каждый год бывает, и чтобы Китайцы отпраздновали Новогодние Праздники без гемороя. В средине февраля, думаю, купоны активируются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live