• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Подтверждаю, что опять наблюдается проблема с активацией купонов :(
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
введут обязательно, но несколько позже
Причем, все будет как всегда:
- вброс "необходимости" данной меры;
- предложение ограничить лимит 100-150 юсд;
- месяц\два муссирование темы (наши стоны и аргументация разных "мелких членов";
.......ситуация неопределенности..... И!!!
- "гарант" заявляет: "150? ....хеrnя, лимит 500 баксов!!!"

.и мы, ВСЕ, ликуем - СЛАВА отцу-царю-защитнику от произвола бояр. УРА, товарищи!

ps/ схема работает, зачем менять)))))
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
Lontt,
- вброс уже был(сам видел в новостах на РТР одна жизнерадостная журналюга объясняла, что все будет чики-пуки, что 150$ это даже очень хорошо)
- предложение уже было
- ситуация неопределенности сейчас
- пофиг нашему "гаранту" на эту тему, ничего он заявлять не будет... как сказал министр финансов так и будет(150$)

как-то так примерно... :(

P.S. хорошо если я ошибаюсь, и будет как вы сказали, 500$ по мне так это очень даже нормально
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
и 500$, и даже 150$ это еще цветочки. у нас ~30$ лимит, если больше, то +21% и за оформление деклараций 10$
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
я описАлся, не 150долларов а 150евро(примерно 200$)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Подтверждаю, что опять наблюдается проблема с активацией купонов :(
та же беда, написал в поддержку Али, пока тишина в ответ, проверял с 4-х аккаунтов-купоны не активируются

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
и 500$, и даже 150$ это еще цветочки. у нас ~30$ лимит, если больше, то +21% и за оформление деклараций 10$
какая разница, сколько лимит....., просите продавца чтоб оценивал посылку в 5$ к примеру, хотя обычно проды и так стоимость занижают, это нормальная практика
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
koljan14,
в таможне ведь дурачки работают, не смогут отличить айфон от игрушки за 5$
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
какая разница, сколько лимит....., просите продавца чтоб оценивал посылку в 5$ к примеру
с каких пор на таможне далёкие стали работать - проверят содержимое и пошлют н^х с китайской оценкой
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
А где находится это "у нас"?

Литва

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
с каких пор на таможне далёкие стали работать - проверят содержимое и пошлют н^х с китайской оценкой

так и есть. просят описание товара и копии платежек по нему. китайцами написанному не верят давно :)
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Поддержу korsarnn coria
На таможне работают опытные люди, приходилось общаться на Вернадского, вызволять посылку, очень тяжело разговаривать, твои аргументы не канают, считает он что груз коммерческий, цена занижена и всё тут. Мне просто повезло, что отпустили, просто лень было со мной заниматься, я был один с утра. Опробовал сегодня нововведение - оповестили смс прибытие в местное отделение ЕМС посылки. Наверно по мобильному номеру будут контролировать сумму оценочной стоимости посылок. С купонами Али конеш обломали, пишите кому чего поддержка ответила,когда присланные купоны снова заработают.

введут 150 евро лимит к бабке не ходи, осталось дождаться, когда разработают закон, а подпишут его оч быстро)
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
Введут, введут - 146%. Думаю к марту будет 40-45 EUR на нос и в месяц. в общем-то можно и 10 ввести никто слова не скажет, съедят.
На самом деле - спасибо комерсам, которые кетайдерьмом по вконтактам и авитам барыжат вместо того чтобы работать - в итоге своими оптовыми посылками привлекли внимание к этой дырке в законодательстве, что теперь все пострадают, на..
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вы темой не ошибались, с обсуждением лимитов/налогов и т.п.? Тема о купонах;)
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
На самом деле - спасибо комерсам, которые кетайдерьмом по вконтактам и авитам барыжат вместо того чтобы работать - в итоге своими оптовыми посылками привлекли внимание к этой дырке в законодательстве, что теперь все пострадают, на..
ну не факт, что эти "комерсы" не работают где-то, на одних авитах не каждый на жизнь заработать сможет, у большинства, имхо, это типо подработки. А "спасибо" сказать за продавливание этих пошлин надо другим коммерсам, покрупнее, которые через свои инет-магазины этим же "китайдерьмом" и торгуют, но привыкли делать конские наценки, а теперь не справляются с конкуренцией. Они, я считаю, главное зло в этом случае.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Так работают сейчас субботние 5$ от мастеркард? Или на новые акки дают какие нибудь купоны?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Есть хоть один рабочий купон на данный момент?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
присоединяюсь, ато чтото ничо рабочего, а я на 260$ покупку делаю
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Live

Similar threads




Вверх
Live