• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Плиз объясните как пользоваться купоном 5$ при оплате от 25$ с MasterCard? Товар стоит 25,08$.
1) Сколько на карте должно быть денег? Больше 25,08$ с лишним или хватит и 20$ с лишним?
2) Увижу ли я сумму 20,08$ на странице непосредственно перед оплатой?
3) Порядок действий? Просто оплачиваю выбирая MasterCard или же должна быть какая-то кнопка типа "оплати со скидкой с помощью MasterCard"?
купон али.JPG
 
1

13Sector

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
sar505, на карте должна быть сумма 20,08. Применяете купон, потом при оплате выбираете мастеркард и конечно вы будете видеть сумму 20,08 перед оплатой.
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Как его применить то? Кода нету. Что вводить вместо кода купона? Куда нажать?

UPD: Всё разобрался. Надо со страницы "Мои купоны", напротив купоны нажать кнопку "use now". Откроется главная страница Алиэкспресса. Потом нажать на корзину, в которой уже должен находится заранее положенный туда товар. Оттуда нажать оформить заказ. Далее на странице оформления заказа, нажать "использовать купон", и во всплывшем окне появится третий пункт "Доступно купонов от Aliexspress", выбрать его. Этого пункта при обычном оформлении нет. Сумма поменяется. Далее подтвердить заказ. А там уже выбрать MasterCard, при выборе друго типа оплаты сумма меняется на ту которая была без скидки.
Надо сказать, что у меня не с первого раза это получилось. Хотя нажимал в такой последовательности не один раз.
купон али мастеркард.JPG
купон али мастеркард1.JPG
 
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
уж скоро Новый Год... а ничего неслышно о купончиках <_<
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Плиз объясните как пользоваться купоном 5$ при оплате от 25$ с MasterCard? Товар стоит 25,08$.
1) Сколько на карте должно быть денег? Больше 25,08$ с лишним или хватит и 20$ с лишним?
2) Увижу ли я сумму 20,08$ на странице непосредственно перед оплатой?
3) Порядок действий? Просто оплачиваю выбирая MasterCard или же должна быть какая-то кнопка типа "оплати со скидкой с помощью MasterCard"?
Посмотреть вложение 90264
Слушай,а ты во сколько по московскому времени зашел региться на али для получения купона на 5 от 25?
а то я уже второй день пытаюсь, но фиаско. Пишет что закончились!
Седня спецом в полночь попытался оформить, о та же байда.
не уж то надо на китайское время ориентироваться?
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Слушай,а ты во сколько по московскому времени зашел региться на али для получения купона на 5 от 25?
а то я уже второй день пытаюсь, но фиаско. Пишет что закончились!
Седня спецом в полночь попытался оформить, о та же байда.
не уж то надо на китайское время ориентироваться?
Дык, можешь прямо сейчас зарегиться, вот ссылка. Почисти куки, смени ай-пи и используй только *.com-версию сайта. Я регился в 15.30 по МСК. У Али новый день начинается в 12.00 по МСК. Бывает когда как, вот сегодня можно, весь день регится для получения этого купона, даже сейчас работает, а обычно уже к вечеру уже всё расхватывают.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Дык, можешь прямо сейчас зарегиться, вот ссылка. Почисти куки, смени ай-пи и используй только *.com-версию сайта. Я регился в 15.30 по МСК. У Али новый день начинается в 12.00 по МСК. Бывает когда как, вот сегодня можно, весь день регится для получения этого купона, даже сейчас работает, а обычно уже к вечеру уже всё расхватывают.
Дык уже раз 5 пытался на раззные мейлы создать, но результат все тот же:

 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Дык уже раз 5 пытался на раззные мейлы создать, но результат все тот же
Там написано: Но, к сожалению сегодняшние купоны все были выделены. Вы все еще можете сэкономить $ 5 оплатив с MasterCard в субботу, не упустите его!
У меня была другая надпись, типо используйте прямо сейчас. Попробуй завтра в субботу с тех же аккаунтов.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Там написано: Но, к сожалению сегодняшние купоны все были выделены. Вы все еще можете сэкономить $ 5 оплатив с MasterCard в субботу, не упустите его!
У меня была другая надпись, типо используйте прямо сейчас. Попробуй завтра в субботу с тех же аккаунтов.
Бро, суббота так то наступила уже)Но все равно спасибо за ответы.
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
У нас наступила, а них видимо нет. Попробуй после 12.00 по МСК.
Ну если смотреть по мировому времени, то суббота в китае уже 6 часов идет. Может на али по другому как-нибудь.Завтра попробую в обед, но что-то мне подсказывает...
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Ну если смотреть по мировому времени, то суббота в китае уже 6 часов идет.
А причем здесь кит. время?
Срочно учить матчасть.
Али расположен в штатах и живет по тихоокеанскому времени.
UTC-8:00
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну если смотреть по мировому времени, то суббота в китае уже 6 часов идет. Может на али по другому как-нибудь.
У них скорее всего американское время. Сама торговая площадка расчитана в первую очередь на западные страны. Все акции стартуют в 12.00 по мск.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
А причем здесь кит. время?
Срочно учить матчасть.
Али расположен в штатах и живет по тихоокеанскому времени.
UTC-8:00
Спасибо большое!Значит действительно сб у них настанет в 12 дня по МСК?
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы все еще можете сэкономить $ 5 оплатив с MasterCard в субботу, не упустите его!
это что, снова появились субботние купоны $5 от MasterCard? Их уже больше полгода не было
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Не, ни хрена не получается купон получить. В 12:20 по МСк пытался два раза. Люди, а вы на какие мэйлы регали?я вот пытался на gmail и yandex.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
что за возврат процентов? сколько вернут ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live