• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
К

Катринчик

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Срочно нужен купончик 5 от 50!!! Ни у кого не завалялся случайно?
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
The 2014 Sourcing Now - Post & Save promotion on Alibaba.com is here!

More than 70,000 verified & complaint-free suppliers are waiting for your Buying Requests.

During December 9th – 11th 2013, you can earn a US $20 samples shipping coupon for your first approved Buying Request.

The offer is for just 3 days , so post a Buying Request now!
 
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
curt-ain, ещё бы объяснили , что это , а то не очень понятно B)
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Это скидка на пересылку образца товара, который будет выбран покупателем, отправившим запрос на площадку Alibaba оптовикам.
Оптовики присылают свои предложения по нужному Вам товару, Вы выбираете и просите прислать образец. Из затрат на пересылку этого образца Вам вычитается 20 у.е.
 
M

MIB2008

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Украина
есть сейчас рабочие купоны?
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
К стати, сегодня Али принял решение (положительное для меня) по моему спору о возврате $5 за неиспользованный купон от киберпонедельника. Я покупал купон номинальной стоимостью $10 за $5 - в условиях купона было написано что при неиспользовании деньги возвращают.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Те что не за 1 доллар можно было возвращать рефандить. Проверьте в описании своего купона
 
Y

Yury0000

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
кто подскажет что-то я забыл - если диспут открыл - потом влепить кол продавану не получится?
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
К стати, сегодня Али принял решение (положительное для меня) по моему спору о возврате $5 за неиспользованный купон от киберпонедельника. Я покупал купон номинальной стоимостью $10 за $5 - в условиях купона было написано что при неиспользовании деньги возвращают.
А если я после получения купона подтвердил, что его получил. Как мне теперь открыть диспут?
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
А если я после получения купона подтвердил, что его получил. Как мне теперь открыть диспут?
Главное что вы его не использовали. Думаю должны вернуть деньги и в Вашем случае. Убедитесь что в условиях Вашего купона есть условие о возврате денег.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
я что за хрень с сайтом aliexpress происходит? уже несколько дней не работает поиск, ввожу название в поисковой строке и он наглухо виснет. браузер хром. уже и кеш чистил- до одного места...
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
я что за хрень с сайтом aliexpress происходит? уже несколько дней не работает поиск, ввожу название в поисковой строке и он наглухо виснет. браузер хром. уже и кеш чистил- до одного места...


уже с месяц у меня не работает. хром.
ищу через страницу с заказами ;)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
что за хрень с сайтом aliexpress происходит?
Со всякой "хренью" - сюда: https://www.taker.im/phpBB2/topic/48913-wwwaliexpresscom-сокровищница-алибабаком-без-paypal/;)
На тоже ФФ с неделю глючит. Виснет, потом вылезет окно "сценарий не отвечает..." после "остановить" обычно проходит поисковый запрос (в большинстве случаев), но иногда - глухо.
Далее все вопросы/ответы по глюкам - в соответствующей теме.
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Главное что вы его не использовали. Думаю должны вернуть деньги и в Вашем случае. Убедитесь что в условиях Вашего купона есть условие о возврате денег.
В том-то и дело, что с 15 октября нет выплаты. Брал купон на 50$ за 25$. Подтвердил получение, а купон неиспользовал. В описании купона есть возврат. На сообщение о воврате али не отвечает. Что делать!!!!!
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Вероятно деньги за купон можно вернуть только через диспут. После открытия диспута, через несколько дней, мне пришло автоматическое сообщение: Since the seller did not respond to your dispute for Order: 6053XXXX within the deadline, the system has settled the according to your proposal. Therefore, the dispute has been closed and payment will be refunded to you. You do not need to return the goods.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live