• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
tiunin

tiunin

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
96
Местоположение
Трубчевск,Брянская область
Не надо так печалиться.
Что тебе те $15 скидки ждать, если очень хочется - надо брать.

Ну не совсем так. Если зарплата в 2,5 телефона то и 15$ деньги. Это почти дневная зарплата.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Если зарплата в 2,5 телефона
Может тогда ну его нафиг, или вы им деньги зарабатывать собрались, и он вам нужен как инструмент заработка?
Никогда не пойму людей, покупающих телефоны ценой в несколько своих зарплат (вне зависимости от ее размера). В данном случае всего лишь пол зарплаты грубо говоря. Может купить что-то более полезное или на что-нибудь отложить. Учитесь жить по средствам. Если 15 баксов - почти дневная зарплата - то и телефоны нужно выбирать соответствующей ценовой категории. Экономить - так экономить ;)
Я вот хожу с телефоном за 500р и не обламываюсь.
Акции тут можно смотреть например.
 
tiunin

tiunin

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
96
Местоположение
Трубчевск,Брянская область
Никогда не пойму людей, покупающих телефоны ценой в несколько своих зарплат (вне зависимости от ее размера).
Я вот хожу с телефоном за 500р и не обламываюсь.

Я тоже хожу с двумя дешевыми . Хочу поэтому 2-симочный. Насчет пойму-не пойму ... есть такая категория "учителя". Требуют, платят не много, дети под стать своим родителям и жаловаться не куда. Да я и не жалуюсь вам. Обьясняю как могу. Часто нужно посмотреть что-то в интернете - компьютер дома. В моих телефонах нета нет. Подарили деньги, просто хотел купон чтобы немножко сэкономить.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
tiunin, тут вариантов не много. Либо ждите новых акций, либо альтернативную модель телефона подбирайте (Lenovo A800 тоже неплохой аппарат, хоть и с характеристиками попроще, но вполне себе достойный. Уж на "посмотреть в интернете" его выше крыши хватит).
Ссылку выше я дал, где можно акции глянуть. Возможно там будут и на Lenovo A820
На самом али скорее всего в октябре-ноябре новые акции со скидками-купонами будут.
 
tiunin

tiunin

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
96
Местоположение
Трубчевск,Брянская область
Большое спасибо за участие. Подожду немного. Lenovo A800 я заказывал другу (человек практически не силен в интернете и боится интернет покупок - еле уговорил). 2 дня пользовался,перепрошил. Мало оперативки на мой взгляд (грешен, люблю игрушки). Качество сборки великолепное. Камера на четверку. Выбор в сторону А 820 - 1 гб оперативки,качество сборки, камера 8 Мп. Фотоаппарата у меня нет . Планирую пользоваться телефонной. Возможно к осени цена чуть упадет. Простите за флуд в теме .
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
тоже пофлужу немного, если кто то хочет сэкономить несколько баксов, то можно на http://uberdeal.ru/ что-нибудь присмотреть, баян конечно, но может кому то полезно будет
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
то можно на ... что-нибудь присмотреть
На других сайтах групповых закупок цены обычно ниже.
Вопрос по купонам.
Если сделать заказ, использовать в нем купон, потом продавец делает вид, что отправляет товар, но на самом деле трек номер не работает... После открытия диспута купон возвращается на аккаунт.
А если заказ сделан, но не оплачен. Через 20 дней заказ аннулируется. Купон в этом случае не вернется случайно (понимаю, что не должен, но вдруг)?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
вроде бы купон 5/25 для новых акаунтов еще есть.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Там хитро надо регистрироваться. Через иностранный прокси (с почищеными куки) и только по ссылке на купон. Должен появится сразу.
Против хитрорусских такая защита у китайцев.
Методика и ссылка при желании нагугливается.
PS Да, купон действителен только при оплате мастеркадом.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Купоны 5/25 от МК есть, и все не сложно. Но вот только платеж не проходит. То ли мастеркард прекратил халяву, составив список карт, то ли Алипей косячит. Пока грешу на Алипей, вчера тоже плохо платежи шли.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
как проявляется ошибка платежа ?
Просто при попытке заплатить оставляло на странице платежа. Алипей как-то не очень дружил с МК последние пару дней. А может что-то меняли. Вчера можно было пейстом ввести номер карты, сегодня уже нет.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
сегодня оплачивал заказ мастеркардом все прошло без проблем (как обычно).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live