• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
viller2004

viller2004

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Бугры
вот перевод по акции сделанный PROMTом:
Q: Как вступить?

1. Посещение и логин к странице Кампании!

2. Ответьте на вопрос, который отправлен Вам на Странице Кампании, касающейся продукта испытания. Вы имеете право продолжить участвовать в этой Кампании, только если Вы отвечаете на вопрос правильно.

3. После того, как Вы ответили на вопрос правильно, Вы будете в состоянии просить использование испытания продукта. Из-за ограниченной доступности продукта для использования испытания, Вы можете или не можете быть выбраны для использования испытания продукта, и решение находится исключительно на Покровителе.

4. О выбранном человеке для использования испытания продукта объявят на Странице Кампании 28 мая 2013.

5. Если Вы будете выбраны для использования испытания продукта, то Вы будете уведомлены по электронной почте шаги, чтобы взять, чтобы получить типовой продукт.

6. Продукт для использования испытания будет тогда отправлен Вам спустя 7 дней после объявления о выбранном человеке для обзора продукции.

7. В течение 2 недель после квитанции продукта Вы должны подчиниться:
я Ваш письменный отзыв пользователя продукта; и
я видео Вашего пользовательского опыта продукта
в: [веб-адрес для подчинения обзора продукции]

8. Только если Вы отправили письменную пользовательскую точку зрения, и видео пользовательский опыт в соответствии с шагом 7 выше и к удовлетворению Покровителя был бы Вы иметь право сохранить продукт, который Вы получили для своего личного использования. Если Вы не выполнили требования шага 7 выше, Вы должны возвратить продукт Покровителю и должны быть ответственными за стоимости доставки для того, чтобы возвратить продукт Покровителю.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
опять купоны продавать собираются =(
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
LexaV, на бороде. По ссылке выше пройдите, где акция ;)
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

alex6358

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Кто знает как ответить на вопрос "What's the screen size of this tablet?" ?
Что то ничего не подходит
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
alex6358, например (не мое):
Zopo C2 Quad Core MTK6589 — FHD<br> Ainol Novo8 Tablet Dream Quad Core — Ainol<br> JIAYU G2 Android Smart Phone — Jiayu<br> 10.1-inch Cube U30Gt2 Tablet — 10-inch<br> 7-inch Tablet Ainol Novo 7 Crystal Quad Core — 7-inch<br> 8S Phone HTC Windows 8S A620E — Windows Phone 8<br> THL Mobile W8 5-inch Quad Core — 1280x720<br> 5.3-inch Zopo Mobile Zp910 MTK6589 Quad Core — 2300 mAh<br> Pipo Tablet M9 10.1-inch Rockchip 3188 Quad Core — 1280x800<br> Nextway F9x Tablet Quad Core — 9.7-inch<br> Vido N80Rk N80 8-inch Tablet — 16GB<br> UMI X1 Smart Phone — 1080P<br></p><p>HDMI Internet Smart TV Box — 16GB<br> Charger Battery for Juayu G3 Mobile — 2750 mAh<br> Minix Neo G4 Mini PC HDMI Dongle Dual Core — 8GB<br> GPS Tablet Freelander Pd100 7-inch Android 8GB Dual Camera — 8GB

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Беркут, может хватит, вы в каждой (почти) теме уже :D
alex6358, заходите по ссылке на товар - копируете из описания. Если не подходит - пробуете вариации. Я тоже с размером экрана мучился - плюнул. Потом нашел часть ответов (см. под спойлером). Но я их не проверял. Лень мне стало - все-равно лохотрон очередной наверняка.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, Я просто не понял чего хочет автор, вот и спросил :D
 
A

alex6358

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
1
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-,
Спасибо за список ответов, все подошли, но, конечно шансы на выигрыш мизерны.
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Там вопросы то детские... и ответы тоже. Еще и шпаргалки наделали?? Как же вы тогда с китайскими продавцами общаетесь? На китайском?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Там вопросы то детские... и ответы тоже. Еще и шпаргалки наделали?? Как же вы тогда с китайскими продавцами общаетесь? На китайском?
какая стройная логическая цепочка
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
vittaxill, ересь несете, уважаемый. Принимаются ответы по шаблону. Допустим вопрос про "мегапиксельность" камеры. Я начал писать предложением (по-англицки ясен пень) мол данная камера имеет разрешение 5 мегапикселей. А принимается ответ "5mp". Про "What's the screen size of this tablet?" я писал и 7, 7", 7 inch, 7 inches, 7inch...
Кто ж знал, что правильный ответ "7-inch". А могли они как угодно ответ "зашифровать". В идеале они должны были в шаблон вариации правильных ответов прописать. А так ответ знаешь - вводишь "не так для китайцев" - и его не принимает.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
нажмите на описание товара и скопируйте ответ точно как на его странице написано или в заголовке. какие сложности?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live