• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Yeolka, может покупка до 25 $ не дотягивает?
 
Y

Yeolka

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Yeolka, может покупка до 25 $ не дотягивает?
Да, нет...Я уже въехала в чем проблема была. Покупка должна быть у одного продавца, чтобы купон работал, а у меня было 2 предмета у разных.
Спасибо всем.
 
G

german31

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Всем привет, если у кого то пропадает купон по акции на 20 US, готов купить его за 5 US
 
rus123

rus123

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тоже не отказался бы от купона на 10 или более дол. (если, конечно, есть невостребованные)
 
MaReTiCO

MaReTiCO

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия
:D мда купочик и мне бы не помешал!
Если есть у кого купоны для покупок от 200 е.у. (если они есть %) ) пишите, о цене договоримся! )))))
 
rus123

rus123

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ни как не получается воспользоваться купонами при регистрации. Если точнее, то купон выбирается без нареканий, но вот при оплате выдает, что платеж не проходит. (карту использовал новую от мастера, еще не светившуюся в их системе)

Из возможных нюансов, которые мешают пройти платежу :
1. Карта при оплате выдает меня, проверяя существуют ли акки у данной персоны (если конечно банк дает подробные данные обо мне)
2. Нужно чистить более тщательно систему. Я "удалял личные данные" (выбирал все галочки) в опере и после регил как советует уважаемый . Платеж не прошел, позже обратил внимание на просьбу обновления сертификата, мол старый от 2012 года уже не актуален (оперой редко пользуюсь, видимо не все почистилось). Попробовал удалить личную инфу в опере с помощью Advanced SystemCare (уже стояла, не стал париться с установкой легендарного сиклинера). Но все так же.

В итоге оплатил несколько покупок под старым акком, но с новой картой =) Жаль, что не собрал несколько пятаков.
Кстати, эти покупки могут пройти как субботние от мастера, и где мне увидеть пятаки?

Если поможете найти, в чем моя ошибка, то очень буду признателен :)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
В субботу уже нет скидки от мастеркард. Если купон у вас цену уменьшил, то косяк у вас в карте скорей всего.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Peresvet_, хоть здесь ответили (правда не мне :) ), спасибо.
P.S.: ах, там запятая после да, сорри за флуд)
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
У купонов, которые покупали за 1$ - срок действия истекает 13 May,2013 00:00:01. Время Московское или Китайское?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
rus123

rus123

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
уфа
В субботу уже нет скидки от мастеркард. Если купон у вас цену уменьшил, то косяк у вас в карте скорей всего.

Удивительно, что оплата под старым акком прошла. Причем банк говорит, что с их стороны все чисто...типа сайт не запрашивает пароль, вот и не проходит платеж. А на первой карте и не запрашивал никогда. Попробую с виртуалок провести регистрацию нового акка для сбора пятаков и оплатить этими картами. Странное дело творится, господа =)
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Еxtrabux.com (ссылка реферальная) снова начал возвращать проценты с покупок на али. Правда уже не 3 процента, а только 1.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Longmen, эту новость со своей реферальной ссылкой кто-то уже в самом начале апреля написал - с 1 апреля они возобновили возвраты с aли.

А я вчера сделал покупку на аli с купоном registernewbuyer5 (5$ скидки при заказе от 50$) - работает еще даже на аккаунте с парой десятков покупок.

А если вернуться к сервисам возврата, то покупку делал, заходя на сайт через rebategiant. Обещают 3%, но пока сервис не проверен, дальше о нем говорить нечего.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите куда переместилась тема с купонами от продавцов?
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вот именно! Доиграемся скоро..
я уже доигрался
две недели с разных акков не мог оплатить планшет, как оказалось из-за купонов, пришлось платить по полной с наличием кучи 10$ купонов :mad:

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
Ни как не получается воспользоваться купонами при регистрации. Если точнее, то купон выбирается без нареканий, но вот при оплате выдает, что платеж не проходит. (карту использовал новую от мастера, еще не светившуюся в их системе)

Из возможных нюансов, которые мешают пройти платежу :
1. Карта при оплате выдает меня, проверяя существуют ли акки у данной персоны (если конечно банк дает подробные данные обо мне)
2. Нужно чистить более тщательно систему. Я "удалял личные данные" (выбирал все галочки) в опере и после регил как советует уважаемый Peresvet_. Платеж не прошел, позже обратил внимание на просьбу обновления сертификата, мол старый от 2012 года уже не актуален (оперой редко пользуюсь, видимо не все почистилось). Попробовал удалить личную инфу в опере с помощью Advanced SystemCare (уже стояла, не стал париться с установкой легендарного сиклинера). Но все так же.

В итоге оплатил несколько покупок под старым акком, но с новой картой =) Жаль, что не собрал несколько пятаков.
Кстати, эти покупки могут пройти как субботние от мастера, и где мне увидеть пятаки?

Если поможете найти, в чем моя ошибка, то очень буду признателен
Походу ALI начало нас потиху щемить, я 2 недели не мог оплатить планшет и телефон у разных продовцов, учитывая что я у них уже покупал кучу раз. Пробовал кучу карт. Платежи прошли как только я отказался от скидок.
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
я уже доигрался
две недели с разных акков не мог оплатить планшет, как оказалось из-за купонов, пришлось платить по полной с наличием кучи 10$ купонов
Ну не знаю, у меня пока все ок. Но все равно готовлюсь к худшему <_<
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Али конечно гайки закручивает, вот только без хороших купонов я дак заказывать у них не захочу.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
akim-aleshin,

Они не заплачут
 
viller2004

viller2004

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Бугры
народ! купил у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/919128 2 товара, с купоном оплата вышла 1.88$, так теперь он вот что пишет: Friend. Hello. You buy this merchandise is sold at cost. So you can not use coupons. Please understand. I wish you a happy shopping
я ему: You are asking me to cancel my order?
он: yes

что посоветуете? отменять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live