• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
На экстрабаксе (ссылка реферальная) опять появился кэшбэк с али. Правда только 1%, но все же лучше, чем ничего.
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
AnderSmith, спасибо за extrabux.com - сайт проверенный раньше было 3% вывел без проблем порядка 50б.(жаль что 1% стал, но лучше чем 0% :D )

сейчас пользуюсь kickitback.com - сайт лично не проверен дает 2% думаю что проблем с выводом не будет.

P.S.
проценты кэшбэк даны для алиэкспрес для других магазинов смотрите и выбирайте на самих сайтах.
(ссылки реферальные)
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
www1111, скажите пожалуйста, а вчем разница между озвученными двумя выше или нет ничего постоянного и все время меняется? Какой из них предпочтительней для АЛИ? И с какого из них проще и быстрее выводить? Экстрабкукс еще дополнительно комиссию чтоли снимает еще? :eek:
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
AlexСаша, extrabux.com 1% +5б. при регистрации вывод от 10б.
kickitback.com 2% вывод от 5б.
вывод у обоих самый удобный на палку
на али деньги после подтверждения +1 или 3 м. на споры.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Когда я регался на экстрабаксе, было еще 5% возврата с али. Экстрабакс да, проверенный, тоже не раз оттуда выводил деньги. Про кикитбэк не могу ничего сказать. Слышал про него, но пользоваться как-то пока не доводилось.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Купоны от группы в соц. сети уже получал кто то за 1 апреля?
 
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
За кикитбэк не скажу, но на экстрабаксе появляется заказ максимум недели через 2. Правда доступными деньги становятся после подтверждения получения + еще срок (месяца 2 вроде, точно не помню).
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купоны от группы в соц. сети уже получал кто то за 1 апреля?
на то оно и 1 апреля, чтоб никто купоны не получил, я думаю это шутка))) но вони сейчас в этих соц.сетях будет, если действительно али пошутил)))
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ну тогда нужно было что то попроще придумать. А не аркады с перепостами и отчетами на форум али.
Написали бы просто всем кто в группе купон 99,9$ от 100$
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Здравствуйте Форумчане! Прошу не пинать , если не в тему, но все-же может кто подскажет мне Новичку в моей ситуации. Сделал свой первый заказ на АЛИ, но не дали скидку покупону. Оплачивал по карте VISA. Сейчас продавец согласился вернуть деньги за несработавший бонус-купон, но почему-то запросил мой счет PayPall. Подскажите, а реально продавец чтоли не может сделать возврат денег за купон мне на карту? Платежная система Эскроу на АЛИ не поддерживает это? Мне реально сейчас необходимо завести счет на PayPall?
Заранее благодарю за советы и ратолкование ситуации.

З.Ы. Подскажите, чтобы выводить кэшбэк с экстабакса необходимо иметь счет PayPall? Или на пластиковую карту непосредственно можно выводить?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да, пейпал несложный вариант в таком случае.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Прошу не пинать , если не в тему,
Да тут вся страница не в тему.
Продавцу проще вывести на paypal. И Вам спокойнее. Так как в случае paypal вы сообщаете продавцу только email (логин на paypal), а в случае карты - Вы должны сообщить все 16 цифр карты, что небезопасно и делать просто нельзя (Escrow реквизиты Вашей карты продавцу не предоставит).

Купоны на скидку в 5 и 4 доллара при покупках от 50 долларов закончились, а нового Aliexpress ничего не придумал пока?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
а реально продавец чтоли не может сделать возврат денег за купон мне на карту?
Он может сделать частичный рефунд через Эскроу, но, насколько мне известно, только через твой диспут, что, естественно, для него нежелательно.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сейчас бодаюсь с китайцами насчет частичного рефунда. Купил товар с купоном на 10баксов не совсем рабочий, выставил претензию на треть общей цены. Сейчас диспут эскалирован. Интересно, ескроу может как то припомнить этот купончик мне при решении этого вопроса?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
припомнить этот купончик
Конечно припомнят. При рефундах сумма купона не возвращается.
Поэтому, при частичном рефунде, уменьшат возврат пропорционально.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
сейчас бодаюсь с китайцами насчет частичного рефунда. Купил товар с купоном на 10баксов не совсем рабочий, выставил претензию на треть общей цены. Сейчас диспут эскалирован. Интересно, ескроу может как то припомнить этот купончик мне при решении этого вопроса?

если удовлетворят возврат на треть, значит и треть купона учтут. если купон 10$ был, cоответственно из возвратных денег вычтут $3.33
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Дали купон 1$ от 1.1$ за 1 апреля. Вроде и не шутка, но купон шуточный)
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
На сколько понимаю, сейчас вообще никаких действующих купонов нет, можно не искать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live