• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Лежал у меня в корзине телефон М2, просто цену мониторил. Вчера вижу - скидка на него 10%, а это как-никак 44$! Только одновременно с этим, появилась цена доставки - 48$! В итоге общая цена даже увеличилась на 4 бакса. Такие они, скидки...
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Такие они, скидки...
Это продаваны такие...
Я вчера воспользовался и скидкой продавца (15%), и купоном от Ali на 5$ - итого заплатил 30,70$ вместо 42$... :bravvo: (правда, думаю, что радоваться пока рано - товар еще не отправлен - "подтверждают" платеж, уточняют наличие...) :)
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Я на 5-ти оплачиваю одной картой, на всех проходит
Странно ... а имя и фамилия там указаны одиннаково - имею ввиду, что английскими буквами можно по разному написать ? Мыло естественно разное .
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
где смотреть купон от лопанных шариков? в купонах нету :(
 
B

brabra

Guest
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Osss, да не вдаюсь я в такие тонкости. у меня есть - мне ненадо, почему бы не отдать, а не работает так и "китайсы с ним".
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
спасибо. тогда второй вопрос - если заказ сделаю сейчас с купоном 10 от 100, а оплачу через неделю - купон в заказе будет учтен? или исчезнет?
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
подскажите пожалуйста, как правильно вернуть купон: покупка с купоном оплачена, но заказ отменяю, что надо сделать, чтоб он вернулся ко мне снова, а не сгорел? Пробовал как-то с купоном мастеркард просто нажать "отменить заказ", продавец подтвердил, а купончик в итоге не вернулся.
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Надо чтобы не вы а продавец отменил оплаченный заказ. Тогда купон вернется.
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Пробовал как-то с купоном мастеркард просто нажать "отменить заказ", продавец подтвердил, а купончик в итоге не вернулся.

Нужно было только по инициативе продавца отменять ,либо ждать чтоб срок истёк , тогда вернулся бы ,а теперь пролёт.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
подскажите пожалуйста, как правильно вернуть купон: покупка с купоном оплачена, но заказ отменяю, что надо сделать, чтоб он вернулся ко мне снова, а не сгорел? Пробовал как-то с купоном мастеркард просто нажать "отменить заказ", продавец подтвердил, а купончик в итоге не вернулся.

купон обычно появляется дня через 2-3..
вы при отмене заказа что указали? какой пункт выбрали из списка ?
 
C

chester82

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
204
купон обычно появляется дня через 2-3..
вы при отмене заказа что указали? какой пункт выбрали из списка ?

Я отменял заказ из-за отсутствия у продавца товара в наличии (это и указывал при отмене), платил через qiwi. Деньги и купон вернули на следующий день.
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Всем привет! Позавчера по акции от ТОГЕЗО решил заказать себе видеорегистратор http://www.aliexpres.../223821172.html от магазина СВТ. Скажу, что это мой первый опыт заказа на Али. Хотел бы услышать Ваше мнение о данной модели и в частности о данном магазине. От себя добавлю, что акцию мне так и не дали - скидку на 9$, благо был купон за шарики на 9. Сейчас вдруг в списке заказа высветились две кнопки "Продлить время" и "отказаться от заказа" ... С чего это? Кстати, время отгрузки от этого магаза сразу было 20 дней почему-то...
Прошу помощи: кто знает Были ли примеры несоответствия товара от данного магаза?
Пдскажите пож-та, если я сейчас нажму кнопку "отказаться" - то деньги вернуться обратно на карту? А если использовал купон от "шариков" он уже пропадет или тоже вернеться обратно?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
СВТ в черном списке по регистраторам https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=9

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Пдскажите пож-та, если я сейчас нажму кнопку "отказаться" - то деньги вернуться обратно на карту? А если использовал купон от "шариков" он уже пропадет или тоже вернеться обратно?

если уже оплатили и откажетесь по своей вине - купон не вернется

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
попробуйте при отказе выбрать что товара нет в наличии, если прод не заметит и подтвердит то купон вернете.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
все купоны порезали остался только на 4$ от 50$.
Жадное руководство на али

Добавлено спустя 14 мин. 20 сек.
Остались еще купоны на 5$ от 50$, поделитесь.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
AlexСаша, Вам не кажется, что Вы очень сильно ошиблись темой? Ваши вопросы целесообразнее было создавать в обсуждениях акции непосредственно на сайте тогезо. Вероятнее всего продавец не смог скорректировать цену до оговоренной в акции потому что при снижении цены, стоимость купона стала составлять бы более 10% от стоимости товара, что запрещено по правилам использования купона али.
 
A

Alexey_79

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
Купон от шариков в оформленном, но неоплаченном заказе испарился.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Купон от шариков в оформленном, но неоплаченном заказе испарился.

странно. никогда раньше такого не было.
у меня кстати купон на 20$ в оформленном и не оплаченном заказе все еще на месте..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live